Розы повсюду...

Розы повсюду...

Внутри каждой души есть Роза. Все божественные качества установлены в нас с рождения, они растут посреди шипов из наших ошибок. Многие из нас смотрят на себя и видят только эти шипы, дефекты. Мы отчаиваемся, думая, что ничего хорошего не может произойти из нас.
Одна из величайших наград, которой может обладать человек - способность пробраться сквозь колючки и шипы другого и найти внутри его Розу. Это одно из свойств Любви - видеть человека, знать его ошибки и не прогонять его из своей жизни, уважая благородство, которое есть в его душе.
Помогайте другим понять, что они могут преодолеть свои ошибки. Если показать им эту "Розу" в них, они преодолеют свои шипы. Только тогда они будут постоянно цвести.
Рейтинг:  +7
Alicy
28 июля 2017 года 163 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Розы повсюду...
  Внутри каждой души есть Роза. Все божественные качества установлены в нас с рождения, они растут посреди шипов из наших ошибок. Многие из нас смотрят на себя и видят только эти шипы, дефекты. Мы отчаиваемся, думая, что ничего хорошего не может произойти из нас... Читать полностью
 


Дневник группы "Для души":



Комментарии:

30 июля 2017 года
0
Очень хорошая статья. А у меня, как у кактуса колючки! Причем общаюсь со всеми с удовольствием, но стоит мужчину на сайте предложить мне хотя бы общение-вмиг внутреннее раздражение и рука тянется удалить его из друзей (да, вот так они мне в жизни "насолили"! Поднимается изнутри злость, агрессия и даже желание нахамить, чтобы , "поджав хвост" , даже не пытались подойти близко! И так уже более 16 лет!

31 июля 2017 года
+1
Ой-ой, наверное да - "насолили"! А в реальной жизни тоже так? На сайтах может своя причина быть колючкой. Но видно сидит какой-то блок, раз столько лет.

31 июля 2017 года
0
Именно в реале так, а интернет-это уже реакция на ранее произошедшее! Блок, да есть конечно... РРасставались всегда не по моей вине и через несколько месяцев или лет пытались наладить (даже через моих подруг) со мною отношения, но у меня принцип:"предавший один раз, предаст и во второй!". С предателями общаться не желаю и чисто физически не могу до них даже дотронуться, такая брезгливость!


Оставить свой комментарий
B i "