Утро доброе бывает?

Всем доброе утро! Рабочая неделя началась с отличного утра! Не смотря на то, что уснула в 3 ночи, я встала очень даже бодро.

Хотела бы услышать ваши наблюдения по поводу раннего подъёма. Лично я встаю в 6 утра. И вот, что странно. Я чувствую себя на 50% лучше, чем тогда когда встаю к примеру 10 утра. Вот честно, для меня это открытие. Если бы я ложилась ещё не позднее 12, я бы наверно вообще летала)))

А ведь для меня пробуждение было последнее время тяжелее, чем весь день в целом. Болит голова, ломит ВСЕ тело. Как будто перед этим мешки с цементом таскала.

В субботу вечером думаю "завтра выходной, дай ка посплю подольше, высплюсь хорошенько". Лучше бы я так не думала )))

Это конечно все индивидуально, но все же попробовать стоит.
 
Во сколько вы встаете по утрам?





Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг:  +6
Инна Хисамова
24 июля 2017 года 215 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Утро доброе бывает?
Всем доброе утро! Рабочая неделя началась с отличного утра! Не смотря на то, что уснула в 3 ночи, я встала очень даже бодро.
Хотела бы услышать ваши наблюдения по поводу раннего подъёма. Лично я встаю в 6 утра. И вот, что странно. Я чувствую себя на 50% лучше, чем тогда когда встаю к примеру 10 утра. Вот честно, для меня это открытие... Читать полностью
 


Дневник Инна Хисамова:



Комментарии:

24 июля 2017 года
0
Я"сова",как сейчас модно говорить...вот только мне интересно ,где были все "совы"когда не было электроэнергии и жили при лучине ,не думаю что сидели тихонечко и смотрели на луну похоже этот термин мы сами выдумали...но как бы там не было ,мне всегда нужно спать лечь не раньше 12 часов...хотела бы "переквалифицироваться" в "жаворонка" ... рано ложиться и рано вставать...да и вообще говорят,"кто рано встает ,тому Бог дает"

24 июля 2017 года
0
На самом деле адаптироваться не так уж и сложно. Была бы мотивация, ну или как у меня например работа.

24 июля 2017 года
0
тоже встаю в районе 6, даже в отпуске и на выходных, срабатывают биологические часы и мне легче встать,чем ворочаться. зато сколько много с утра можно успеть не могу сказать,что я летаю
Инна Хисамова пишет:
Если бы я ложилась ещё не позднее 12, я бы наверно вообще летала)))
поскольку к вечеру я уже реально ни какая,мне необходим отдых.

24 июля 2017 года
0
Да, времени становится в разы больше. А это приятный такой бонус

24 июля 2017 года
0
Я сова.
Когда случается встать рано утром, и переделать кучу дел, а вечером отдыхать. Я очень довольна.
Это бывает так редко, потому что не могу я лечь рано спать, даже если встать в 7 утра. Даже, когда малнекий ребенок. Вечером глаза, как у совы и часов до двух ночи.

24 июля 2017 года
0
Обычно ложусь в 22-22.30, летом встаю в 4.30, зимой - в 5.30. Если есть возможность, ложусь спать как можно раньше, до 2 часов ночи - самый продуктивный сон.

24 июля 2017 года
0
Я тоже просыпаюсь летом в 4 или половине пятого и ложась а 10 или 11 вечера. Чувствую себя при этом превосходно. Зимой же, не могу проснуться рано, хочется ещё поспать. Нежусь в постельке до последнего, хотя ложась спать в то же время, что и летом.

24 июля 2017 года
0
Я жаворонок. Ну оочень ранний, с рассветом глаза открываются, особенно летом. И это самое удивительное время дня. Оно принадлежит только мне. Неспешный завтрак, чашка кофе под пение птиц, в хорошую погоду на крыльце, в лучах солнца. Да это же рай! Однозначно утро доброе!

24 июля 2017 года
0
у меня пробуждение с 5 до 7. Зависит от того, сколько раз дети ночью будили. Но чем раньше встала, тем больше сил и энергии на весь день. Утро, это время когда принадлежишь только себе. Обожаю ранее утро

24 июля 2017 года
0
Я ложусь в 22 и встаю в 5-15. По выходным встаю в 6-30. Мне нравится рано утром вставать в выходные.
День кажется длинным и столько приятного для себя можно сделать. Почитать, повязать, повышивать, посмотреть телевизор, приготовить
вкусняшек и т.д.

24 июля 2017 года
0
Стараюсь вставать пораньше....

24 июля 2017 года
+1
Какие вы все умнички

24 июля 2017 года
+2
Я ложусь в 21-22 часа, а встаю в 5, 5-40 не смотря на то, что я пенсионерка и никто меня на работе не ждет!
Но как здорово встать рано, пойти на проходку в парк, нет ветра и не болит нога, то ещё поиграть с мужем в бадминтон , нафотографировать цветов - утро несомненно замечательное время суток! вот тебе фотки с прогулки для настроения








24 июля 2017 года
+1
Какая красота!!

24 июля 2017 года
0
Вот и заряжаемся с утра такой красотой!!!


Оставить свой комментарий
B i "