возвращение блудной худеющей



Я снова здесь )) Описывать своё меню каждый день оказалось как-то утомительно, что ли. Но, тем не менее, записи все равно вести нужно (для будущего)). Поэтому сегодня я буду развлекаться по нескольким пунктам)

1) Во-первых, я похудела, и теперь мой вес колеблется от 45,5 до 46,1 кг. Причём это не зависит от того, сколько я ем и двигаюсь.

Вообще, заметила, что похудение на ИП конкретно у меня идёт следующим образом: в одно утро я встаю на весы и издаю счастливый вопль, видя меньшую цифру. Затем, вес несколько недель колеблется между этой самой цифрой и цифрами на 0,5-0,7 побольше неё. Потом меньшая цифра "закрепляется", и ещё какое-то время я вешу столько (долго, от двух недель), а потом все сначала.

2) Мое питание в эти дни не совсем соответствовало правилам ИП.

Для начала хочу заметить, что я не ограничиваю себя ВООБЩЕ. Я ем и пью всё, в любое время. Когда-то я ем много, когда то обхожусь стаканом молока в обед и больше действительно не хочу. Приведу в пример меню разных дней (откуда они у меня, если я не пишу их тут скажу позже))) )

12.07.2017

завтрак: кофе и йогурт
ланч: овощной салат и хлебца
обед: огромная тарелка шашлыка
полдник: греча
ужин: салат и греча
и ещё перед сном чай с конфеткой попила
из физической активности только прогулки по городу. На утро привеса нет.

15.07.2017

завтрак: кофе
ланч: чай с мятой и ложка варенья
обед: йогурт
ужин: стакан кефира

из физической активности утренняя йога (20 минут) и поездка на скейте до почты. Отвес незначительный - 200г.

По всей видимости, моему организму нужно разное количество калорий в разное время.

Ещё хочу добавить, что за время ИП я не голодала ни секунды.

Стараюсь есть, когда хочется (физически). Иногда, правда, не совсем получается, и тогда я жру, как не в себя. Плачу, понимаю, что уже больно живот, но жру. Не знаю, что это за дичь и почему такое появляется, но сейчас я почти научилась с этим справляться. Раньше, когда я ограничивала себя, сидя на диетах и ПП, это случалось просто постоянно, регулярно, часто. Сейчас я как-то спокойнее отношусь к еде, что ли.

СОВЕТ ЗАБРЕДШЕМУ ГОСТЮ: если вы не голодны, но хотите что-то съесть, прям вот безумно, вот-вот сорвётесь, можете попробовать убедить себя, что у еды нет ножек, а значит, она не убежит и дождётся, пока вы проголодаетесь)))


Хочется записать ещё очень многое, но уже и так получается #многабукаф, значит, это появится в следующем посте )

Всем удачи, терпения и отвесов!!
Рейтинг:  +4
belaya_odinokaya
21 июля 2017 года 123 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru возвращение блудной худеющей
Я снова здесь )) Описывать своё меню каждый день оказалось как-то утомительно, что ли. Но, тем не менее, записи все равно вести нужно (для будущего)). Поэтому сегодня я буду развлекаться по нескольким пунктам)
1) Во-первых, я похудела, и теперь мой вес колеблется от 45,5 до 46,1 кг. Причём это не зависит от того, сколько я ем и двигаюсь... Читать полностью
 


Дневник belaya_odinokaya:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "