Наверное что - то не так..

Результат к выходным - 1 кг. Не много! НО...
Обратила внимание, как опадает тело... Девочки, я в шоке! Талия, грудь, шея и лицо худеют со скоростью света. Это ж ненормально, наверное! Грудь не грудь а чьи - то уши! Хотя вес резко не падает. Пью воду, сегодня у меня рекорд - 8 стаканов! Я никогда столько раньше не пила. Причем, чем больше пьешь, тем больше хочется! Ну это не беда, почки работают, и то ладно! Но что с растяжками делать? Меня это напугало. Не переусердствовала ли я?
Рейтинг:  +10
Танечка-Танюша
5 декабря 2010 года 256 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наверное что - то не так..
Результат к выходным - 1 кг. Не много! НО...
Обратила внимание, как опадает тело... Девочки, я в шоке! Талия, грудь, шея и лицо худеют со скоростью света. Это ж ненормально, наверное! Грудь не грудь а чьи - то уши! Хотя вес резко не падает. Пью воду, сегодня у меня рекорд - 8 стаканов! Я никогда столько раньше не пила. Причем, чем больше пьешь, тем больше хочется... Читать полностью
 


Дневник Танечка-Танюша:



Комментарии:

5 декабря 2010 года
+1
лицо, грудь в первую очередь худеют, это нормально. а растяжки у вас уже появились?

5 декабря 2010 года
0
Да, и причем очень заметные!

5 декабря 2010 года
+1
Танечка у меня то же самое, только ты не пугайся сильно, береги нервную систему. А растяжки то откуда? Ну тельце чуть обвисло, но его же можно и подкачать. Делай упражнения для пресса, для рук и груди.

5 декабря 2010 года
+1
Таня, посмотри в системе минус 60, там все хорошо написано о том, как бороться с растяжками и чтобы кожа не обвисала

5 декабря 2010 года
+1
Да не знаю, неужто у меня столько лимфы в организме застоялось? Ужассссссс

5 декабря 2010 года
+1
Танечка, не переживай так, постепенно все войдет в норму.И заметно потому, что ты присматриваешься.Конечно, нужно держать тело в тонусе.

5 декабря 2010 года
+3
Вот по опыту скажу! Только тапками не кидайте! Шобы грудь не обвисала во время диеты, ее надо начинать дней за 7-10 до критических дней! Проверено!!!!! Не знаю, что за эффект, но это однозначно! А если сразу после КД или во время - капец! Не сиськи, а ушки спаниеля!!!!

5 декабря 2010 года
+3
Так это вам девушка, а у кого уже немае тех самых? Ой, да хай с ними, главное здоровье, а остальное под платьем можно спрятать. Не. я уж от своего не отступлю, теряю, теряла и буду терять свои килограммы!

6 декабря 2010 года
0
Ну ладно! Я ж так, в общем

5 декабря 2010 года
+2
Варвара, честно, не знала таких подробностей. Когда худела в первый раз было, все наоборот - в КД все разбухало. А тут прямо как из застенков выпустили! Может это эффект от питья воды? Так сказать кругооборот ускорился и вся дрянь из организма пошла? Я читала, что при употреблении 1,5-2 л воды в день чистится лимфа, уходит вся жидкость, которая раньше удерживалась организмом.

6 декабря 2010 года
0
Ну я ж и говорю - перед КД когда худеть начинаешь, грудь все равно набухает и не происходит ее похудения! Вот это я к чему Так что все верно!!!!! Вы же в первый день не сбросите сразу 3-4 кг! Вы их сбросите в процессе! Как раз начнутся КД, набухнет где надо Я воду тоже сейчас пью интенсивно, никогда столько не пила. И выходит ее стока....... мама дорогая!

5 декабря 2010 года
+1
Таня а объём рук меняется?

5 декабря 2010 года
+1
Да, и шея похудела

5 декабря 2010 года
+1
Танечка срочно сюда! https://www.diets.ru/post/9803/ Это действительно работает и все под рукой! Делала, знаю, и у моей подруги (которая рассталась с 50ю кг за год!) это тоже проверено!
А вода и не такие чудеса творила! Вот я еще не на диете, вернее пока себя не ограничиваю (официально, но в рот уже явно меньше лезет! ), а воду третью неделю пью, брюки сваливаются! Сейчас вон новые подшивала, а то на работу не в чем завтра!

5 декабря 2010 года
+2
А я чай зеленый с молоком пью, и тоже не жалуюсь, вес уходит.

5 декабря 2010 года
+1
Это который молокочай?

6 декабря 2010 года
+1
ну, молокочай это вообще сильнейшая сила!!!!!!!!!!!!! После сельдерейника он у меня на втором месте! А на третьем - гречка!

5 декабря 2010 года
+1
Тань когда у меня ушло 40 кг все висело год прошол и почти все подтянулось. Только вес стоит на месте и не убывает.

6 декабря 2010 года
0
А у меня руки обвисали и между ног не тело была,а какая то жеваная тряпка. Начала массажировать с мумие ( в - 60 ) прочитала. Легкие упражнения делала. Не сразу конечно,но подтянулось. А с другой стороны, я сильно по этому поводу не заморачиваюсь. В бикини на дефиле не собираюсь и под одеждой не видно!
Но то что со временем подтянется - это точно.

6 декабря 2010 года
+1
Лара, дорогая! Да я ж тоже не собираюсь, но есть мужжжжь! Не мне вам объяснять, что в 45 лет, они начинают с ума сходить! Как - то не эстетично, буду похожа на собачку в складках!
Нет сегодня начинаю усиленно дышать!
Господи, если бы не чертовы сосуды - нагрузку дала бы по полной! Я раньше, в молодости занималась профессионально гандболом! Вот где были нагрузки! А теперь вегетка не позволяет....

6 декабря 2010 года
0
Танечка-Танюша пишет:
в молодости занималась профессионально гандболом!
ни фига себе..... здорово!!!!

6 декабря 2010 года
+1
Танюш,он у меня тоже в наличии имеется, поэтому случаю (не по поводу мужа, я про складочки ), я купила ну очень красивую ночнушку, но не декольте,а наоборот вся грудь (или то место где она была не так давно) закрыта кружевом и длинная. Батист. Приятная к телу. К нему пеньюарчик, с коротким рукавчиком.
Я тогда на стрессе резко потеряла в весе, была 55 кг. Фигуркой - лоза, а на морду - коза. И когда я смотрела на себя в зеркало, я поняла,что легкая полнота мне очень даже идет!!!

6 декабря 2010 года
0
: D

6 декабря 2010 года
+1
Ну вообще очень уж много пить все-таки не стоит, а грудь это да...та же фигня, жир гад на боках остается а из груди уходит

6 декабря 2010 года
0
да наверное у всех такая проблема(((


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная