июль 20

Всем приветик!

Для начинающих

Шаг 20 https://www.diets.ru/post/1581024/

Для продолжающих

В ванной комнате необходимо помыть со всех сторон унитаз. Нам понадобится немного универсального моющего средства и тряпка. Помойте унитаз со всех сторон (в том числе и сзади и снизу) и заодно протрите пол вокруг.
Протрите заднюю стенку за унитазом и трудно доступные места, загляните внутрь сливного бачка (если нужно обработайте моющим и дезинфицирующим раствором).

На 15 минут заходим в гараж (в кладовку, на балкон и пр.). Что у вас здесь есть полочки, ящички и шкафчики? Попробуйте разобрать хотя бы один из них.
Помните, что если это территория мужа, - мы на нее не вторгаемся! Безопасность и мир - превыше всего! Удачи!

ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА: ПОРЯДОК В ВАННОЙ КОМНАТЕ

Все электроприборы в одном месте.

Еще один вид обитателей ванной комнаты, которые могут создавать хаос и беспорядок, - электроприборы ухода за волосами - все эти плойки, щипцы, фены, утюжки и т.д.
Во-первых, во избежание беспорядка, их провода нужно держать скрученными, для этого купите специальные липучки, и заставляйте себя после использования прибора потратить несколько секунд на то, чтобы собрать провод в скрутку.
А во-вторых, приобретите специальный подвесной контейнер-органайзер из жаропрочного пластика с несколькими отделениями, в него можно убирать прибор сразу после использования, не боясь, что горячий металл повредит пластмассу.
Выбирайте органайзер с таким количеством ячеек, чтобы хватило на все ваши приборы.

Марафон ПОРЯДОК В ВАННОЙ КОМНАТЕ

День 13. Смотрим все полотенца и коврики в ванной.
Все, что хочется заменить - меняем, грязное - стираем.

Если у вас иногда остаются на ночь гости, приготовьте несколько гостевых комплектов (полотенце, халат, зубная щетка) и перевяжите их красивыми ленточками. Гости это оценят!

Празднуем День хождения по бордюрам

Хождение по бордюрам развивает вашу природную "скорость на подъём". Идёте себе и вдруг прыг-скок - уже ловко шагаете по тонкой каменной дорожке. И уж совершенно точно шагание по бордюру развивает не только вестибулярный аппарат. Кто знает где вам в будущем придётся оказаться? А тут можно и над пропастью пройти (не оступившись ни на шаг), мимо смертельных ловушек, по поверхности незнакомой планеты.

Отличного дня!
Рейтинг:  +8
oksana vasileva76
20 июля 2017 года 1 128 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru июль 20
Всем приветик!
Для начинающих
Шаг 20 https://www.diets.ru/post/1581024/
Для продолжающих
В ванной комнате необходимо помыть со всех сторон унитаз. Нам понадобится немного универсального моющего средства и тряпка. Помойте унитаз со всех сторон (в том числе и сзади и снизу) и заодно протрите пол вокруг... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "