,,,

Девочки сегодня третий денек... на гречке, что то нервишки пошаливают, хочеться чего нибудь скушать но я терплю... Всё так замечательно было я держалась даже и не хотела кушать чего то другого а тут поход в магазин с любимым, а там столько вкусностей продают, да и он еще себе пивка на вечер взял с рыбкой и я прям расстроилась... Дайте пару советов как востановить настрой былой А то так жалко ведь три дня продержалась и эффект есть почти 3 кг сбросила.
Рейтинг:  +3
Олька82
13 мая 2011 года 267 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ,,,
Девочки сегодня третий денек... на гречке, что то нервишки пошаливают, хочеться чего нибудь скушать но я терплю... Всё так замечательно было я держалась даже и не хотела кушать чего то другого а тут поход в магазин с любимым, а там столько вкусностей продают, да и он еще себе пивка на вечер взял с рыбкой и я прям расстроилась... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

13 мая 2011 года
0
Ох уж эти мне любимые! Я бы наверное меньше в 2 раза ела если бы меня любимый н тащил то в магазин то домой к себе то в ресторан :-( Ты молодец!!! Такой результат замечательный! Держись!

13 мая 2011 года
0
shirra пишет:
Я бы наверное меньше в 2 раза ела если бы меня любимый н тащил
вот и вот то)

13 мая 2011 года
0
у меня к гречке строго отрицательное отношение. в годы перестройки мои родители "урвали" 2 наволочки гречки. и она была - вареная, пареная, с мясом, без мяса. и т.д. короче теперь, когда приезжаю к свекрови-она готовит дополнительный гарнир

13 мая 2011 года
0
разнообразь ...овощи там какие нибудь,диет-коктейли,или салатики диетические!

13 мая 2011 года
0
стойкое бе.......

13 мая 2011 года
0
в смысле

14 мая 2011 года
0
Большое спасибо за поддержку, сегодня вроде же лучше и 4 день прошел без нервоза.....

15 мая 2011 года
0
А Вы сходите в магазин одежды и найдите красивое платье попробуйте примерьте!!! Если Вам оно очень понравилось но Вас не устраивает то как оно на вас сидит ии вообще не лезет , значит Вы обязательно должны вернуться к своей диете. Бывает и такое
Олька82 пишет:
как восстановить настрой былой
, обычно он наступает на 3-5 день моно -диеты, мы сбрасываем пару килограмм и личико вроде осунулась, и тут все, вбиваем себе мысли в голову "Ура я уже похудела пойду ка награжу себя чем-нибудь ", вот это и называется срыв. Пересмотрите все диеты, не обязательно сидеть на жесткой гречке, это на самом деле тяжело, есть много более мягких диет. Желаю вам только позитивного настроя, воли вам и терпения и все у Вас обязательно получиться!!!!

26 мая 2011 года
0
Совет один:сила воли+характер !!!

29 мая 2011 года
0
... и мне это очень знакомо, но что поделать?!. красота требует определенных существенных жертв. весила 73 кг. каждый раз "забивала" на диету! угадайте сколько я вешу сейчас целых 88!!!!!!! , честно. аж плакать хочется. А все потому что с любимым по магазинам часто хожу так что не расслабляйтесь и не сдавайтесь никогда. не давайте слабину. раз 3 дня перетерпели кое-как, остальные полтора недели должны пройти уже легШе. Удачи ВАМ. Вы оказывается сильная я и 1 одного дня не смогла продержаться. Масуда.

30 мая 2011 года
0
Девочки хотелось рассказать: Просидела Я на гречке две недели сбросила 3,6кг. Теперь питаюсь по - 60 Екатерины Миримановой очень очень нравиться. Главное никакого нервоза всё вкусненькое можно съесть утром. Уже привыкла не есть после шести чуствую сеюя великолепно!!!!! Присоединяйтесь.


Оставить свой комментарий
B i "