Моя удивительная история

Моя удивительная история Доброе утро, девочки! Вчера не касалась дневника, потому что похвастаться было нечем. После поездки к стоматологу попали в пробку на выезде из города, простояли долго, по настоянию супруга заехали в сетевое кафе и взяли еды, получилось, что мой обед состоял из острых куриных крылышек и стаканчика мороженого, ну и кофе, конечно). Всегда старается меня накормить, а с ним спорить мне практически невозможно, очень волевой характер, лучше согласиться ради мира в доме))) Чуть не со слезами на глазах скушала, параллельно в интернете разыскав таблицу калорийности блюд из этого заведения. Поняла, что не так все страшно.
А когда приехали на дачу, мамуля приготовила вкусный ужин, отказать - значило огорчить, а так этого не хотелось. Шепнув, что моя диета сегодня и так уже пострадала, выбрала себе тушеные овощи и небольшим кусочком куриной грудки. Было очень вкусно! Рассудив, что больших дел с диетой я не наделала относительно спокойно решила на следующий день упор сделать все же на йогурт. Но...сложилось все иначе.
Утро началось с маленькой баночки греческого йогурта без наполнителя, а в обед (после куриной грудки с овощами) надо было съездить по делам. И тут все пошло не по плану. Мои решили отметить хорошую погоду))) Поразмыслив, что гораздо важнее положительные эмоции, любовь к себе и дух коллективизма, за вечерним столом позволила себе один фаршированный перчик, один зефир горстку черешни и 150 мл красного сухого вина.
Ну что сказать... хорошо посидели, но была готова к тому, что утреннее взвешивание сильно разочарует, что начнём все сначала, а оказалось нет!!! Там снова 54,2! Такая радость!!!
Ну что же! Тогда предлагаю считать два дня диеты просто пропущенными, а сегодня вновь четвёртый день))))
Рейтинг:  +1
elf1310
16 июля 2017 года 113 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Моя удивительная история
  Доброе утро, девочки! Вчера не касалась дневника, потому что похвастаться было нечем. После поездки к стоматологу попали в пробку на выезде из города, простояли долго, по настоянию супруга заехали в сетевое кафе и взяли еды, получилось, что мой обед состоял из острых куриных крылышек и стаканчика мороженого, ну и кофе, конечно)... Читать полностью
 


Дневник elf1310:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "