Худение приостановилось. Что делать???

Итак, мое похудение без сахара, муки, риса, картошки и без продуктов их содержащих приостановилось.
Я скинула 3,2 кг с 11 июня. И что то на 65,1 кг стою. То чуть меньше, то чуть больше.
Что еще мне не есть?
Это уже обсурд, не могу же я все исключить.
Подскажите, может кто знает или хотя бы подозревает, в чем загвоздка.
А так все хорошо начиналось. Каждый день отвес был. Я пока буду продолжать, но мотивация тает. Помогите, милые девушки!!!

Рубрика: Похудение

Рейтинг:  +6
инга140874
6 июля 2017 года 191 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Худение приостановилось. Что делать???
Итак, мое похудение без сахара, муки, риса, картошки и без продуктов их содержащих приостановилось.
Я скинула 3,2 кг с 11 июня. И что то на 65,1 кг стою. То чуть меньше, то чуть больше.
Что еще мне не есть?
Это уже обсурд, не могу же я все исключить.
Подскажите, может кто знает или хотя бы подозревает, в чем загвоздка.
А так все хорошо начиналось. Каждый день отвес был... Читать полностью
 


Дневник инга140874:



Комментарии:

6 июля 2017 года
+1
Вес может долго стоять на месте,так организм приспосабливается к новому режиму питания. Но мы же девочки,поэтому хотим сегодня,сейчас! В таких случаях я лично кардинально меняю питание.Сначало устраиваю праздник живота,а потом на новую диету. Две недели похудения вам обеспечины.Ну или ждать второй волны не нарушая режим.

7 июля 2017 года
0
Да, я так и решила вчера вечером, а сегодня с утра встала на весы и... минус 400 грамм. Как же я рада. Вам спасибо за отзыв!

6 июля 2017 года
0
Ой, а я за вашими успехами следила, сама себя я настраиваю на отказ от этих продуктов наверно уже полгода, пока не получается. Личный рекорд 3 дня без сахара
Значит надо общую калорийность за день смотреть. И что со спортом?
Я ролик Ярослава Брина смотрела, мне мысль его понравилась, что худеем мы, как бы это не звучало бонально, от дифицита калорий, и на ПП можно разожраться буть здоров и похудеть на конфетках

7 июля 2017 года
0
О, спасибо, что следили за моими успехами, надеюсь, что не оставите меня. Я тоже Брина смотрела, но на программу не записалась, уехала в отпуск.
Калорийность я не считаю, так как прочла кучу научной литературы о том, что диетологи больше не считают калории, это не к чему. Хотя, как опытный подсчетчик калорий, я все же уверена, что не превышаю 1500, ну может редко.
Спорт, почти нет, хожу дома на мини твистере.
Но сегодня уже минус 400 грамм. Все же опять худею!!!!

6 июля 2017 года
0
а спорт есть?

6 июля 2017 года
0
инга140874 пишет:
с 11 июня
инга140874 пишет:
Каждый день отвес был
так это здорово сейчас организм может немножечко повредничать, перестраиваясь под новый вес, но потом опять начнёт сдаваться
Плато у всех стройнеющих бывает!

7 июля 2017 года
0
Спасибо, за поддержку, да так бывает, но хотелось бы без этого.

6 июля 2017 года
0
А калораж какои? Самыми правильными продуктами можно профицит наесть.

7 июля 2017 года
0
А что такое профицит? Болезнь какая?

7 июля 2017 года
0
это тоже самое что и дефицит, только наоборот

7 июля 2017 года
0
ААА, спасибо

7 июля 2017 года
0
организм тратит ежедневно определенное кол-во энергии.Еда - источноик ,из которого мы получаем калории.Если хотите худеть - надо,чтобы поступало меньше,чем расходуете.Т.е не только что едим,важно,но и сколько

7 июля 2017 года
+2
Инга, не надо паниковать. Процесс идёт, а это главное. И пусть не так быстро, как хотелось бы.
Я в прошлом году начала собой заниматься. Тоже пугалась всяких сахаров, жиров, мучного и тому подобное. За каждый кусочек переживала. И вдруг пришлось однажды в компании съесть кусок торта и выпить бокал пива (в дополнение к назначенной и измеренной еде). И ничего не произошло! Меня немного отпустило, поняла, что нельзя над собой очень сильно-то измываться. Всё можно! Но в меру и нечасто.
У Вас есть коридор калорий, вот и придерживайтесь его. И если даже превысите норму, то опять-таки: ничего не случится! Если, разумеется, это будет единичный случай.
"Что еще мне не есть?" - это странный вопрос, поверьте. Его лучше заменить вопросом "Сколько?"
Мне легко было отказаться от сладостей (никогда не испытывала к ним особой страсти), перестала есть хлеб (просто потребности нет) - и всё. Но вот если я не могу отказаться от любимого с детства майонеза, к примеру, то я и не отказываюсь. Опять-таки - не каждый день и не ложками. Или картошка - сейчас пойдёт мелкая молодая (это совершенно особый овощ по вкусу, и будет он в очень короткое время), то зачем же так себя наказывать, лишаясь вкуснятины? Так ведь не буду же лопать его круглосуточно! Для заполнения желудка уже есть кабачки, огурцы, травы. Скоро пойдут другие овощи.
Может, диетологи нашли какие-то другие измерения потребляемой энергии, я не знаю, не читала. Меня устраивают килокалории. Вы говорите, что не считаете калории. Думаю, зря. В конце дня можно наглядно увидеть, ела я сегодня или жрала. Мы можем придумывать всё, что угодно, в меру нашей испорченности ( ), но природу не переделаем. Похудеть можем только, если потреблять энергии меньше, чем расходуем.
В прошлое лето и далее, за пять месяцев, сбросила 16 кг. Без мук и жёстких ограничений, не издеваясь над собой. И своим подругам отвечала на удивлённые вопросы: надо меньше жрать. Потом сделала перерывчик на зиму, теперь идёт второй этап. Тихо, без эмоций и восклицаний. Совершенно уверена, что десятку-то к зиме сброшу.
Ну вот в такое время мы живём, когда еда стала слишком доступной, за ней не надо бегать. Мы и обрадовались. Хочется ещё и ещё раз испытать удовольствие от всяческих вкусняшек. Вот и доводим себя....
Ещё посоветовала бы вставать на весы раз в неделю, больше приятных эмоций будет и никаких тревог: ах, сегодня нет результата! Никуда он (результат) не денется! Просто не надо заморачиваться на нём. А вот когда увидите хороший результат, то с радости можете сделать себе приятный подарок!

7 июля 2017 года
0

7 июля 2017 года
0
Спасибо, большое, за вашу поддержку.
Я тоже когда то скидывала 22 кг на калориях, подсчете то есть. Надоело считать и взвешивать. Теперь вот на глазок.
А еще начиталась я о интуитивном питании, тоже такая идея понравилась.
Взвешиваться каждый день прям таки тянет, не могу себя побороть.
Спасибо вам, еще раз.


Оставить свой комментарий
B i "