Похудеть на 200кг, потолстеть на 150...




Уверена:многие из вас видели историю этого парня:за него взялся крутой тренер,"похудел"его на 200кг. Оооо...мечта любого толстяка! И???

Посмотрите и поймите, наконец, что голова-"всему голова".

Всем удачам и всем поражениям. Ни "удачно выбранная диета", ни голодание, ни пинки псторонних-ничего не поможет, если "гоова бо-бо". Не закрывайте глаза и не думайте, что "это не ко мне". Если Вы :
-худеете всю жизнь(без особого результата)
-худеете/толстеете и только тем и занимаетесь, что "с понедельника/1 числа/НГ-на диету
-если ваш вес за 100 уже долгое время(боьше 6 мес, имхо)

идите к врачу! Ищите психолога. Живого или через скайп, интернет(понимаю, что -не самый лучший вариант, но не все в городах живут, где можно постараться найти).

Я "свою"нашла в госполиклинике и "совершенно даром" и не перестаю благодарить обстоятельства, ибо поняла многое и мне это помогло.
"Ищите и обрящете"
А здесь-история похудения Давида. Многие отдали бы "все", чтобы заполучить такой шанс... Но, увы.

Рейтинг:  +23
Баст
2 июля 2017 года 7 374 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Похудеть на 200кг, потолстеть на 150...
Уверена:многие из вас видели историю этого парня:за него взялся крутой тренер,"похудел"его на 200кг. Оооо...мечта любого толстяка! И???
Посмотрите и поймите, наконец, что голова-"всему голова".
Всем удачам и всем поражениям. Ни "удачно выбранная диета", ни голодание, ни пинки псторонних-ничего не поможет, если "гоова бо-бо"... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

2 июля 2017 года
0
Да, слышала про него. Удивилась, как можно было пустить коту под хвост такой труд

2 июля 2017 года
+1
Эгоистичный обжора, которому не нужно ничего кроме еды... Удивляюсь узости их интересов...

2 июля 2017 года
+7
Не надо так. Дело тут не в эгоизме а в расстройстве пищевого поведения. Человек, к сожалению, для себя другой радости не видит, кроме как в ещё

2 июля 2017 года
+5
Не думаю,что с ним не работал психолог.Ведь там столько денег было вложено,ему и зубы вставили и кожу срезали.Просто есть люди,которые не хотят работать и не отзываются ,хоть танцуй перед ними.Они уверены,что их проблемы-"самые проблемы",ни у кого таких нет...
"Если сосуд закрыт-то ты ничем его не наполнишь",увы,многие "закрыты"даже с теми,кто может им помочь.
Я только дойдя "до ручки"согласилась,что у меня проблемы не с весом,а с жизнью,с моим ощущением себя в ней...Поэтому не устаю говорить:ищите помощи,не стыдитесь...Иначе жизнь пройдет "в дерганиях",а толку...

2 июля 2017 года
+3
Человек сам своё поведение расстраивает - потому, что идёт на поводу у собственных хотелок...
Так же и возвращает себя к нормальному поведению сам... А психолог только даёт правильные направления для исправления...

2 июля 2017 года
+1
Согласна на все 100%

2 июля 2017 года
+1
На халяву все досталось, вот и не ценил. Если бы свои кровные выложил, по-другому бы относился. Такого красавчика сваяли, а он все просрал.

2 июля 2017 года
0
его семья тоже особой худобой не отличается

2 июля 2017 года
+1
Легче обесценить чужой труд. Очевидно, что он старался, но не все получается. Ничего необратимого не произошло. И особенно странно читать от и не пушиночек вроде. И что мешает? Может если каждый займется лично своими делами и проблемами будет больше пользы? А привычки, тяжело от них избавляться и не у всех получается. Что тут невероятного? Если бы было все просто: никто бы не страдал лишним весом, не курил как паровоз и не пил как тысячи чертей. У кого что тонко, то и рвется.

2 июля 2017 года
+1
вкусная малинка пишет:
Легче обесценить чужой труд. Очевидно, что он старался, но не все получается. Ничего необратимого не произошло.
Чужой труд обесценил этот парень,имхо.Если бы он сам вложился во все это-не дуамю ,что так легко бы "профукал".
Но смысл заметки был в том,что если с головой не разобраться-толку не будет.Даже в самых выиграшных условиях,о которых не одна из нас мечтает.
Я не думаю,что "ничего невозвратомого не произошло".Если он не смог с такой командой-куда ему одному?Да еще и с такой семьей,где тоже толстые все?Повесил свою тушу на девочку еще и рыдает,чтобы она его не бросила.Попробуй теперь брось,ведь виноватой себя всю жизнь чувствовать будет...Манипуляция-что надо!

3 июля 2017 года
0
Меня поражает то, что парень весил 300 кг и 100 кг и знает разницу! Ему есть с чем сравнивать. К тому же труд стольких людей насмарку. И операции такие дорогостоящие, их же кто-то оплатил. Он проявил неуважение к тем, кто откликнулся на его просьбу о помощи


Оставить свой комментарий
B i "