Доброе утро!

Доброе утро! Оно у нас очень солнечное, и это радует!

Гороскоп на сегодня для всех знаков

4-5 лунные сутки. Рецепция Луны и Меркурия дарит гибкость, повышает обучаемость, участие Марса способствует деловитости, ловкости, маневренности. Хорошо развивать дела с нуля, нарабатывать связи и мастерство, осваивать инструменты и приемы. Влияние Венеры сулит небольшие удачные траты, акции, сделки. Можно совместить пользу с удовольствием, деловые встречи с романтическими, найти применение фантазии, развить вкус. Хороший момент для мелкого бизнеса, торговли, учебного процесса, прикладного творчества. Удачный день для оказания услуг, сбора информации, разъездов, ручной работы, участия в тренингах, освоения территорий, обработки материалов, возделывания земли, массажных и лечебных процедур, занятий фитнесом.
Рейтинг:  +2
nkonaro
28 июня 2017 года 86 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Доброе утро!
Доброе утро! Оно у нас очень солнечное, и это радует!
Гороскоп на сегодня для всех знаков
4-5 лунные сутки. Рецепция Луны и Меркурия дарит гибкость, повышает обучаемость, участие Марса способствует деловитости, ловкости, маневренности. Хорошо развивать дела с нуля, нарабатывать связи и мастерство, осваивать инструменты и приемы. Влияние Венеры сулит небольшие удачные траты, акции, сделки... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

28 июня 2017 года
0
Доброе, доброе, предоброе и тебе Надя и всем!

28 июня 2017 года
0
Доброе утро, Надюша и все! Появилась с новой сумочкой! Интересная идея! По фото - попробуй вставлять после текста, у меня сначала тоже получалось маленькая и вверху.


28 июня 2017 года
0
Хорошо, Юля! Вечером дома попробую!
У нас сегодня относительно теплое солнечное утро и я решила надеть свое коралловое бохо-платье, ну и новую сумочку! Дамочки, которые стояли на остановке, чуть головы не свернули, а в автобусе одна молодая женщина откровенно снимала меня на свою камеру. Я сделала вид, что не заметила, но честно, было приятно!. Значит, идея с сумкой и правда интересная!

28 июня 2017 года
0
Надя, доброе утро!

Хорошего дня и хорошего настроения!

28 июня 2017 года
0
Конечно интересная! Прикинь - под любое платье наделать можно подходящие по цвету!

28 июня 2017 года
0
Юля, я к этому и стремлюсь!

28 июня 2017 года
0
Не терпится! Решила попробовать сейчас! Вот они, две мои любимые сумки на сегодняшний день
С этого компа не получилось


Оставить свой комментарий
B i "