Дневник за 26.06.2017.

Всем привет!

И вот понедельник, новая неделя, пусть она будет хорошей у всех!!


На весах сегодня утром 96,5кг ну ничего, может из за приближающихся кд. В диапозоне то от 96 до 97 держится, все таки надеюсь, что на этой неделе перейду в диапозон от 95 кг до 96кг

Мой сегодняшний день.

1. Начала утро с полоскания рта кокосовым маслом 20 минут, приехали из сервиса, привезли мою машину, а я только 5 минут еще полоскала, вышла с этим маслом во рту кивнула им, молча взяла ключи от машины улыбнулась и ушла. интересно что они подумали?

2. Выдавила в кружку вместо лайма свой кислый а-ля "мандарин" и выпила, мне нравится, делаю так иногда, когда лень вниз идти за лаймом, этот то у меня на балконе растет рядом со спальней.






3. Выпила спирулину 3 таблетки. Обычно пью перед едой за час, а тут выпила и есть пока не пошла. Еще не решила какое у меня сегодня питание будет.


4. Точно знаю что возвращаюсь к своей маленькой пиалушке. Не сказать что у меня сейчас были огромные порции, но мне кажется все таки больше чем нужно, может и ошибаюсь, на всякий случай буду измерять и вообще на всякий случай положу ее в сумку и если буду есть вне дома, тоже буду измерять. Перечитала свой давнишний пост про размер порции. Там рассказ который мне очень нравится. Наверное в конце этого дневника его еще раз добавлю.

https://www.diets.ru/post/1482233/

Еще люблю вот эту свою фотку, как у меня уменьшались размеры порции. Предпоследняя эта та которая с кулак, в нее влезает 300 мл жидкости, но я пошла дальше и заменила ее на 200 мл, кстати через неделю полностью привыкаешь есть из такой пиалки, если не нарушать. Последняя с сегодняшнего дня - это моя норма.



5. Приехали клиенты им в зад кто то въехал, они даже не заметили когда. Дала им пока другую машину.






6. Отвезли машину в сервис, оставили.

7. Заехали в компанию сотовой связи, у мужа с телефоном проблемы были- ни он не мог позвонить, ни ему не могли дозвониться. Сделали, теперь все хорошо.

8. У мужа была встреча. А мы с Кириллом посидели в кафешке. Забыла сказать что я его с собой взяла.

9. Наконец то я собралась позавтракать уже в 12 часов. Кстати до 12 я выпила уже 1,5 литра воды

Мой поздний завтрак пирог киш с красной рыбой.





Перевернула все тесто убрал а, ела только начинку, тесто съел Кирилл еще и половинку своего капучино ему отдала. Не красиво, зато без вредностей.









И конечно стакан воды после кофе мне и Кириллу.












10. Заехала на рынок, купила рыбки, куриных грудок, яйца и овощей.

11. Заехала купила детям спинеры.





12. Пообедала в 14-30 свекольником, 200 мл, честно не наелась, но быстро как то об этом забыла.



13. Сегодня все пытались вот такой кубик сложить




14. Почитала " Дневник Бриджит Джонс"

15. Поехали за Никитой в школу, опять посидели в кафешке.

Я съела панакоту она практически без сахара.



Муж и Никита фраппе и смузи.





16. Приехала домой все проверила и поехала на массаж горячими камнями, на 1,5 часа. Очень понравилось. Ездила со знакомой, еще и наболтались.





17. После массажа выпили с ней чай и заехали в магазин.

18. Отвезла ее домой в другой конец города.

19. Ужин получился очень поздно в 20-30. Салат щетка и рыба запеченая в фольге.











Еще сделала себе чай с молоком.



20. Забыла наконец то я попробовала вот такую штуку. Мне кажется это что то типа наших подсолнухов, там тоже ячейки, в них семечки, которые нужно очищать. На вид не похоже, а процесс такой же.
Название ни на русском ни на английском не знаю, только на кхмерском. О, мне девочки подсказали, это плоды лотоса










21. Перед сном посмотрела сериал.

22. Воды за день выпила где то 3,3 литра.


Вот такой день, опять практически выходной. Завтра поеду на дорожку обязательно, поплаваю и сделаю что нибудь по уходу за собой.

И еще два дня не могу колечки похудательные найти((( куда их сунула

Всем приятного вечера!! И рассказ про который я говорила...

" Я предлагаю вам… присмотреться к тем, кто никогда не имел проблем с лишним весом, хотя по их собственным заверениям «жрет все подряд». Напроситесь к ним в гости на несколько дней, под каким-нибудь предлогом. Вас ждет большой сюрприз. Расскажу, как это было со мной.

Как-то поехав в московскую командировку, я остановилась не в гостинице, а у подруги, потому что та сама предложила. Жить у неё мне предстояло две недели. В первый же вечер, когда она привезла меня с вокзала к себе домой, начались «открытия». Дома нас ждал её муж с «праздничным ужином». Ужин состоял из девяти (я посчитала!) кусочков куриной грудки в кляре размером примерно 2х2 см, чашки (примерно на 1 л) греческого салата и жареного риса с овощами. Еще бутылка вина. На сладкое был чизкейк размером с блюдце, кофе и ликеры. Вроде бы «все подряд», без каких либо ограничений. Никаких паровых котлет и салатов без масла. Все жареное! И торт! При этом хозяева выглядели совершенно сытыми. Муж похлопал себя по животу и довольно сказал моей подруге: «Зая, ты сегодня такой ужин устроила!». Я, стараясь заглушить голодное урчание в животе, поспешила рассыпаться в искренней похвале, попутно стараясь скрыть изумление. Что же они едят в обычные дни?! Ждать ответа долго не пришлось.

На следующее утро на завтрак была каша. Самая настоящая овсянка, вкусная, на молоке, с сахаром и сливочным маслом. В чашечки, которые так и хотелось назвать розетками, предлагалось положить джема, взбитых сливок из туба, консервированных фруктов – чего душа пожелает. Окончательно меня сразило явление горячих круассанов с шоколадом из гриль-тостера, их предлагали к кофе.
Начался рабочий день. Пробегав весь день по делам, ни вздохнуть, ни присесть, я все время пыталась выкроить минутку, чтобы заскочить в какое-нибудь бистро и «нормально» поесть. Но минутки так и не нашлось, так что к своим гостеприимным хозяевам я вернулась в десять вечера, страшно уставшая и голодная. - О, как раз к ужину! – обрадовалась подруга. – Мы всегда на ночь едим. Её муж поддакнул. - Если на ночь не наемся, ни за что не усну. Мои глаза от удивления округлились и полезли на лоб. Странное дело, у нас с ним одна и та же проблема, только он, будучи на две головы выше меня, весит шестьдесят кило, а я в районе девяноста. На ночь мы наедались: жирным сырным супом с ветчиной и вермишелью из тех же самых розеток, в которых утром была каша; свиными эскалопами размером со спичечный коробок; «конфетницей» картофельного пюре со беконными шкварками; покупным салатом «Оливье» по ложке каждому; и страшно сказать – профитролями со сгущенкой. Опять таки каждому по штуке. Профитроли это такие мелкие заварные пирожные с большую вишню. - Фу-ух, - тяжко вздохнул муж, - Зая, ну ты меня и накормила! Я поспешно закивала, сглатывая слюну. Такой голодной мне не приходилось ложиться спать давно. Со времен первого похудания.

Каков был результат моего визита к подруге? За две недели, безо всякой диеты и упражнений, я похудела на 8 кг. Звучит, как обещание чуда в телевизионной рекламе. Но, тем не менее, это правда. Поднимаясь по трапу самолета, я придерживала брюки из бутика «Грандъ-персона» рукой. Они болтались на бедрах, путались в ногах и вполне серьезно угрожали свалиться. Просто я попала в другой мир. Мир людей, которые в моем понимании «едят очень мало», но сами они при этом искренне (!) убеждены, что «жрут все подряд и безо всяких ограничений». Они вообще не знают, что такое диета и лишний вес, потому что у них совершенно другие пищевые привычки.

Так вот, «забыть слово «диета» - значит раз и навсегда, ценой неимоверного душевного труда и волевых усилий, изменить свои пищевые привычки. Те сложились в течение жизни и привели к лишним килограммам. Это значит раз и навсегда урезать свои порции до физиологического минимума, но минимумом не считать. Наоборот, искренне, на самом деле, без самообмана и самовнушения ВЕРИТЬ, что ты ешь все, что тебе хочется и столько сколько хочешь, как это делают худые люди, у которых никогда в жизни не было проблемы лишнего веса.

Напоследок скажу, что частота еды из розетки тоже имеет значение. Когда мне хочется что-нибудь в эту розетку положить и съесть, я останавливаю себя и учиняю себе допрос: Действительно ли мне хочется есть? Или это просто каприз (минутное желание под воздействием телевизионной рекламы кетчупа, потребность заесть стресс и т.д.). Если чувство голода признается за подлинное, задаю себе следующий вопрос: Могу ли я с этим чувством бороться? Поразительно, но в большинстве случаев оказывается, что да. Стоит чем-то себя занять и голод забывается. Если же нет, тогда беру розетку, кладу в неё чего душа пожелает и медленно, смакуя каждый кусочек, ем. После каждого кусочка спрашиваю себя: а хочется ли продолжать? Или голод уже ушел, осталась жадность? Совершенно невероятно, но стоит задаться этим вопросом, как понимаешь, что розетка еды – это на самом деле очень-очень много!"
Рейтинг:  +45
Katarinaotress
26 июня 2017 года 3 481 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник за 26.06.2017.
Всем привет!
И вот понедельник, новая неделя, пусть она будет хорошей у всех!!
На весах сегодня утром 96,5кг ну ничего, может из за приближающихся кд. В диапозоне то от 96 до 97 держится, все таки надеюсь, что на этой неделе перейду в диапозон от 95 кг до 96кг
Мой сегодняшний день.
1... Читать полностью
 


Дневник Katarinaotress:



Комментарии:

26 июня 2017 года
0
Про "семечки", мне кажется, что это плод лотоса. Не ела, видела только по релевизору. Но мне так кажется.
Про розетки....надо переварить в голове все это и переспать с этим.

26 июня 2017 года
0
Спасибо, посмотрела, точно!

26 июня 2017 года
0
Katarinaotress пишет:
20. Забыла
это плоды лотоса

26 июня 2017 года
+1
Спасибо огромное, да это оно.

26 июня 2017 года
0
ой,как у вас всё интересно)люблю такие дневнички

26 июня 2017 года
+1
Спасибо, заходи еще.

26 июня 2017 года
0
Как все вкусненько! Особенно рыбка

27 июня 2017 года
0
Спасибо!

26 июня 2017 года
0
рассказик про размер порции перечитала с удовольствием:
повторенье - мать ученья!

27 июня 2017 года
+1
Я тоже некоторые вещи люблю перечитывать для соимула

27 июня 2017 года
0
Пиалку прозрачную завела и я

27 июня 2017 года
0
всё как всегда!

27 июня 2017 года
+1
Спасибо, осталось наладить режим дня и по утрам на дорожку

27 июня 2017 года
0
ну, и это скоро будет!

27 июня 2017 года
0
Спиннеры, прикольная штука
А рассказ очень прикольный, мне понравился, видимо в жизни так оно и есть

27 июня 2017 года
+1
Спасибо. Ведь реально можно привыкнуть есть мало, например после голодания наедаешься маленькой порцией и если желудок не растягивать можно так и продолжать маленькими порциями, я вот например точно не могу съесть столько сколько я ела раньше ни 1 ни 2 пиалка в меня не влезет. 3 можно впихнуть если прямо очень очень вкусно. Сейчас я как бы между 3 и 4 , хочу есть между 4 и 5 , если салат щетка и т.д 4 если другое 5

27 июня 2017 года
0
Я тоже стараюсь меньше есть, но как только выдаётся вечер с пивом , рыбкой и копченостями, то мой желудок сразу как шарик резиновый растягивается и опять хочет жрать много

27 июня 2017 года
+1
Ну если изредка наверное не очень страшно, но вот я если долго ем мало, просто не смогу съесть много, плохо буду себя чувствовать

27 июня 2017 года
0
Я после зажора тоже себя плохо чувствую, тяжесть, живот как шарик, но в момент вкусняшек я об этом забываю

27 июня 2017 года
0
Здорово! спасибо огромное! Как всегда все насыщено и очень интересно, познавательно! Вам большой плюс!

27 июня 2017 года
0
Спасибо большое!

27 июня 2017 года
0
Обалденный рассказ

27 июня 2017 года
0
Спасибо.

27 июня 2017 года
0
Мандаринки все время на деревце?
Или срываете и новые вырастают?

27 июня 2017 года
0
Срываю и новые растут, там уже много зеленых "горошин" скоро вырастут.

27 июня 2017 года
0
Точно, у меня когда-то была маленькая розовая тарелочка. Стройная я была!

28 июня 2017 года
+1
Надо ее вернуть!

3 июля 2017 года
0
Спасибо за изумительный пример и подсказку


Оставить свой комментарий
B i "