81й день, но не по Дюкану(((

Не до диеты, уж извините. Доча заболела, второй день темпа доходит до 39,5. Миндалены воспалены и лимфоузел вылез на шее. Вчера на ночь скорая укол сделала, так хоть поспали до утра. Врач приходила, дай Бог училище закончила, прописала нам, все что я и так давала. На скорой мужичек адекватный попался, сразу прописал вместо нурафена - анальгин с парацетамолом. А сегодня врач участковая была, повезло, что не вчерашняя, выписала Виферон, но у меня есть Кипферон. В общем лечимся. Стабильно сегодня без сбивания на кипфероне 38-38,2. Днем было и 37.

Вот, ну не до питания мне вообще. Час доча поспала после свечки, я хоть полы бегом подмела, да протерла. Аппетит у детеныша сегодня появился. А у меня, что вчера, что сегодня, кусок в горло не лезет. Вчера мы у свекрови ночевали с позавчера, съела 1 котлету обычну с овощами и кефир на ночь. Сегодня за дочей доела омлет сахарный и с голодухи 10 конфет ротфронта батончик сливочношоколадный. Каюсь... но дома шаром покати, мясо достала, размораживается... сырым то нельзя)))))
будьте здоровы и ваши детки!!!
Ветрянку доча легче перенесла, а мне еще наш доктор говорила, после ветрянки любая простуда -перетекает в кошмар.

Тэги:  не Дюкан

Рейтинг:  +2
detatko
23 июня 2017 года 111 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 81й день, но не по Дюкану(((
Тэги: не Дюкан

Не до диеты, уж извините. Доча заболела, второй день темпа доходит до 39,5. Миндалены воспалены и лимфоузел вылез на шее. Вчера на ночь скорая укол сделала, так хоть поспали до утра. Врач приходила, дай Бог училище закончила, прописала нам, все что я и так давала. На скорой мужичек адекватный попался, сразу прописал вместо нурафена - анальгин с парацетамолом... Читать полностью
 


Дневник detatko:



Комментарии:

23 июня 2017 года
0
Сочувствую. Здоровья доченьке, а тебе терпения и сил.

23 июня 2017 года
0
спасибо! Сегодня уже лучше. 37.1.

23 июня 2017 года
0
Выздоравливайте, девочки! А ротфронт вкусные конечно, поела от души)

23 июня 2017 года
0
спасибо! Это да, купила называется конфет маме отвезти))) а сама налопалась...

24 июня 2017 года
0
Ну что грамм не кило)

24 июня 2017 года
0
повезло, привеса нет))))


Оставить свой комментарий
B i "