День пятый. Белковый.

День пятый. Белковый. Ура-Ура!!! Вот прошли четыре дня на 90-дневке, результаты меня порадовали минус 1 кг 700 гр. Самый большой отвес получился в фруктовый день. Несмотря на то, что вчера встала с плохим настроением, кое-как сделала комплекс упражнений на ягодицы, пробежка тоже получилась не очень, тем не менее я довольна. Все таки моя теория подсчета калорий и размера порций работает правильно.
Рейтинг:  0
Няшка-45
23 июня 2017 года 68 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День пятый. Белковый.
  Ура-Ура!!! Вот прошли четыре дня на 90-дневке, результаты меня порадовали минус 1 кг 700 гр. Самый большой отвес получился в фруктовый день. Несмотря на то, что вчера встала с плохим настроением, кое-как сделала комплекс упражнений на ягодицы, пробежка тоже получилась не очень, тем не менее я довольна. Все таки моя теория подсчета калорий и размера порций работает правильно. Читать полностью
 


Дневник Няшка-45:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль