Срываюсь.

Не пишу уже давно, просто вес стоит недели три, и писать: ура - минус 100, а на следующий день - увы, плюс 100, поднадоело.
Но самое главное: из-за отсутствия результатов начала все чаще срываться. Вчера без зазрения совести нажарила гренок ( много) и ела с большим удовольствием, и никакого осуждения в свой адрес, так и легла спать довольная жизнью.
Сегодня специально взвесилась, чтобы испугаться. Ну что, ИСПУГАЛАСЬ! Теперь вот сижу, думаю, что делать. День белковый: 2 апельсина, куриная грудка, салат. А что Господь пошлет до вечера, не знаю, я за себя уже не ручаюсь.
Рейтинг:  +5
Галина57
13 мая 2011 года 371 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Срываюсь.
Не пишу уже давно, просто вес стоит недели три, и писать: ура - минус 100, а на следующий день - увы, плюс 100, поднадоело.
Но самое главное: из-за отсутствия результатов начала все чаще срываться. Вчера без зазрения совести нажарила гренок ( много) и ела с большим удовольствием, и никакого осуждения в свой адрес, так и легла спать довольная жизнью... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

13 мая 2011 года
0
Отставить пессимизм

13 мая 2011 года
+1
на любой диете примерно через 3-4 недели наступает полный штиль, остановка в весе может продолжаться от 2-до 1,5 мес. это зависит от многих факторов привыкания организма и перехода на новое питание. если продержаться-потом организм отблагодарит..... я , к сожалению, не очень умею сдерживаться(((( иногда грешу))))

13 мая 2011 года
+1
Это наверное проблема касается многих. Я так же ничего не могла с собой поделать, то одно, то другое запрещенное а так хочется. И вот наткнулась на программу Е.М.Малышевой (Здоровье info) зарегистрировалась и вошла в группу похудение с Редуктином.Мне его прописал врач кардиолог.Но я все не решалась начать. так как до этого пропила Меридию увы результатов ноль. И вот в группе уже 3 недели и вес тронулся - 4.7 кг. Есть после 18 абсолютно не хочется. А так питание можно сказать обычное только уменьшить все .
Так что черпаю и с этой группы и с другой. Даже и не вериться что будет какой то результат.

13 мая 2011 года
0
на меридии мы с дочей тоже худели. ни в одном глазу, даже ради приличия хотя бы сколько-нибудь.

13 мая 2011 года
+1
я тоже пробовала меридию, никакого результата, только болячка обострилась а вот подруга похудела за полгода на 20кг, правда, она еще на фитнес ходила. Думаю, большую роль тут спорт сыграл
зато на 90-дневке наоборот избавилась от этой болячки!!!

13 мая 2011 года
+1
Девочки, я ведь умом понимаю. что ничего особо страшного не происходит. Худею не первый раз, можно сказать, аксакал уже. но на деле как же трудно. Я не первый раз на этом срываюсь. не первый раз именно во время стояния веса я говорю: да пошло оно все!

13 мая 2011 года
+1
Галина, главное видеть перед собой цель! Стремление уже дает моральное удовлетворение! Ведь брючки-то на размер меньше покупаешь...
Ты посмотри, я там написала, что вчера сала напоролась, ха, ну и что?
Попили - поели и дальше полетели, какой у тебя день? Белковый? Ну вот и начинай как-бы сначала

13 мая 2011 года
+1
Не расслабляемся!!! Я тоже это прошла, еще и резко вес вырос, заново сбрасывала. Все получится!!!

13 мая 2011 года
+1
Галина,вы не одна.после первого круга диеты,руки совсем опустились.Вес не растет,но и не уходит.Утром заставлю себя,а к вечеру вместе с семьей,что нибудь и брошу в рот.

13 мая 2011 года
+1
Главное не останавливаться. Вес стоит стоит а потом, как покатиться вниз ух! Думайте об этом моменте. И придумывайте себе побольше приятных мелочей ( ванна с пенкой, выбор косметики, духов для себя любимой, ну и что вы еще любите), отвлекайте себя от мыслей о еде, тогда не сорветесь.

13 мая 2011 года
+1
а я вообще считаю, что не надо на застой обращать внимание, да и вообще на сам процесс похудения, результат будет на лицо

13 мая 2011 года
+2
Может стоит бросить диету и перейти на посчет калорий.Смысл еепродолжать если срываешься постоянно.

16 мая 2011 года
+1
золотые слова. Я так и сделала. сразу после водного, не выдержав последующего белкового..

17 мая 2011 года
+1
а может попробовать белково-0углеводную диету? ил и просто по Дюкану на курице, телятине и нежирных молодных продуктах посидеть дней 5? белковые дни точно сдвигают вес, только жиры не перебирайте. Максимум 35-40 г в день. У вас все ПОЛУЧИТСЯ!

18 мая 2011 года
0
Спасибо. про белковую атаку я знаю, уже решила. что с завтрашнего дня я так и сделаю.

18 мая 2011 года
0
Я тоже считаю,что нужно диету поменять или разгрузку устроить!


Оставить свой комментарий
B i "