Нужен совет!

Нужен совет! Дорогие мои девушки-красавицы! Всем доброго времени суток.

Сессия выматывает жутко, хотя прошла всего неделя. Прихожу домой и абсолютно ничего не хочется, хотя мое интересное положение тоже влияет на это. Хорошо, что здесь я живу не одна и обязанности по дому можно поделить с племянником, который живет здесь пока, так же, как и я, получает высшее образование.

Но все равно нельзя просто так придти домой и лечь спать, заочное образование предполагает огромное количество домашнего задания в период этой такой казалось бы короткой (около трех недель), но насыщенной сессии. Вот и сижу я вечерами за учебниками

Подумать над остальными заботами пока, к сожалению, просто нет времени. По этому я спешу обратиться к вам!

Милые мои, посоветуйте пожалуйста, какие сувениры с города на Неве можно привезти парню, подругам, друзьям. Как-то и просто магнитики везти не хочется, а что еще можно привезти вообще не представляю пока( Да и особой возможности походить по магазинами и приглядеться тоже пока нет.

Заранее спасибо Вам за ваши комментарии и советы!
Рейтинг:  +1
Absurdness
19 июня 2017 года 239 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужен совет!
  Дорогие мои девушки-красавицы! Всем доброго времени суток.
Сессия выматывает жутко, хотя прошла всего неделя. Прихожу домой и абсолютно ничего не хочется, хотя мое интересное положение тоже влияет на это. Хорошо, что здесь я живу не одна и обязанности по дому можно поделить с племянником, который живет здесь пока, так же, как и я, получает высшее образование... Читать полностью
 


Дневник Absurdness:



Комментарии:

19 июня 2017 года
0
У меня из Питера есть складной нож, набор рюмок, фляжка, сувенирный корабль. У друзей футболки. Всегда везу из городов, в которых я бываю, шоколадные конфеты. В Питере покупала "мишку на севере"и "ленинградские". Себе покупала большой эрмитажевсий альбом и картину с грифонами. Подруга привозила икону Ксении Петербургской, покровительницы семьи.

19 июня 2017 года
0
Воздуха питерского в банке
Мы в студенчестве в Перми так бизнес делали)))

19 июня 2017 года
0
Белую ночь кстати, должен быть алкоголь или торты с таким названием.

19 июня 2017 года
0
Да да, есть и то и то) ещё есть портвейн Питер

19 июня 2017 года
0
Ну торты и алкоголь в моем случае, к сожалению, точно не вариант

19 июня 2017 года
0
Мы привезли яйцо с церковью...очень красивое
И матрешку именно синего цвета. Это цвет города и спортивных команд

20 июня 2017 года
0
В сувенирных лавках можно найти кожаные обложки для документов с видами города, а уж чашек и бокальчиков не перечесть!!!


Оставить свой комментарий
B i "