Прошел целый год! Мои изменения.

Прошел целый год! Мои изменения. Что-то все не получается и не получается у меня вести блоги. Ну не могу я систематически писать
И так, прошел уже год с моей последней записи (даже больше года). За год, конечно, много чего произошло, но я хочу выделить только несколько событий.

1. Моя мечта стала на шаг ближе ко мне!
В сентябре 2016 года я наконец поступила в ВУЗ на юридический факультет в Санкт-Петербурге. Теперь дважды в год я приезжаю в этот замечательный город на Неве, чтобы сдавать сессию и получать второе высшее образование.
Есть у меня такая мечта, судьей стать. И верю я, что может через 5 лет, может через 10, а может и через все 15, но я обязательно им стану и буду справедливой, честной и порядочной.
Это уже моя вторая сессия, окончание первого курса. В этот раз я обучаюсь по программе специалитета, а значит обучение на год дольше, чем в первый раз. В добавок, заочное образование получать дольше, чем очное. В итоге обучаться в этот раз мне 5,5 лет.
Но я уверена, что оно того стоит.
Если есть мечта, надо идти к ней, пусть и маленькими шагами!

2. Я нахожу в интересном положении)
Да-Да, я беременная, а значит все мои занятия спортом откладываются как минимум на год.
Конечно, я понимаю, что и во время беременности можно заниматься спортом, например, плаваньем. Но я до этого не была особо спортивной девушкой, так что давать особую нагрузку себе во время беременности тоже не буду.
Из этого года без спорта мне осталось месяца 3-4. Через 2 месяца на свет должна появиться уже чудная девочка, а потом еще где-то через 2 месяца я планирую вернуться к сначала небольшим нагрузкам, а после и к полноценным тренировкам.
Конечно, беременность вносит свои коррективы и в питание и в ход жизни.
1 триместр не обошелся без токсикоза. Хорошо, что он не был таким жутким, как я себе его представляла, но есть я могла одни лишь сливы и пить апельсиновый сок.
Помню с утра просыпаюсь и чувствую запах борща по всей квартире. Уууу, это было нечто, я еще встать толком не успела, а меня уже начинало заворачивать от этого запаха.
Токсикоз меня застал именно на сессии. Да и начался он после перелета. (9 часовые перелеты все таки нехило выматывают).
Второй триместр прошел у меня в обнимку со всякими шоколадками, печеньками, сладостями. Ну не могла я и дня прожить без всей этой "вкуснятины". Так же, наверно как и у большинства, к моим таким вкусовым предпочтениям добавилась еще и изжога.
Девочки, никогда в жизни своей не знала, что это такое. И сначала я даже не поняла ничего. Панику навела, давай читать в интернете что зачем и почему, а мало ли что и т.д. Потом папочка меня мой успокоил. Как итог: в моей сумочке теперь всегда лежит упаковка Ренни и пачка 0,2 молока.
Сейчас у меня уже идет третий триместр. Ходить с пузиком мне осталось чуть больше месяца, может два.
На самом деле мне очень нравится ходить беременной. Это невероятная бодрость духа. хожу и мне всегда хочется улыбаться, смеяться, радоваться всему вокруг происходящему. Вообще я стала более эмоциональной. Наряду с этим весельем и легкостью в душе я так же теперь могу заплакать просто услышав грустную песню.

Пока это пожалуй самое значимое из того, что я смогла четко вспомнить. Эти 2 события надолго врежутся в мою память, даже не просто надолго, а навсегда!
Рейтинг:  +29
Absurdness
17 июня 2017 года 489 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прошел целый год! Мои изменения.
  Что-то все не получается и не получается у меня вести блоги. Ну не могу я систематически писать
И так, прошел уже год с моей последней записи (даже больше года). За год, конечно, много чего произошло, но я хочу выделить только несколько событий.
1. Моя мечта стала на шаг ближе ко мне!
В сентябре 2016 года я наконец поступила в ВУЗ на юридический факультет в Санкт-Петербурге... Читать полностью
 


Дневник Absurdness:



Комментарии:

17 июня 2017 года
+1
Поздравляю с такими замечательными событиями! Счастья и здоровья Вам и малышу!

17 июня 2017 года
+1
Катя,вы просто чудесная девушка,очень приятно было читать Теперь и я улыбаюсь!

17 июня 2017 года
0
Поздравляю Здорово,такое счастье предстоит испытать-встреча со своим маленьким продолжением Это такое счастье....непередаваемое просто

17 июня 2017 года
+2
Спасибо Вам, девочки, за такие приятные комментарии
Конечно, были и плохие моменты, но я для себя поняла простую истину, счастье надо искать не где-то вовне, счастье должно исходить из нас самих!

17 июня 2017 года
+1
Я просто обожаю беременных они просто душечки порхающие
Мне вас было приятно читать позитив за каждым словом шел

17 июня 2017 года
+1
Поздравляю со скорым прибавлением в семействе, желаю много спать и много гулять! Успехов при сдаче сессий!


Оставить свой комментарий
B i "