Итоги 90-дневки.

Всем доброго утра!
В прошлую пятницу закончилась моя 90-дневка. Точнее, вышло, что 91-дневка. И последний был водный. Который, кстати, я провела как умничка только на воде.
Итоговая цифра - 71,1. Начинала с 80,1. То бишь за всю диету ушло ровненько 9 кг. Без спорта как такового. Да, с нарушениями, и уходами на праздники. Особенно майские сказались: двое выходных на даче + 2 дня рождения.. Ну и больничка свой небольшой вклад внесла.
По кругам это выглядит так:
1 круг - 4,2 кг
2 круг - 3,1 кг
3 круг - 1,7 кг
Объемы, к сожалению, так и не замерила. Судя по вещам - ушло неплохо. В самую пору стали джинсы которые не сходились ВООБЩЕ, вещи которые были в облипочку стали сидеть свободно. Хорошо села кожаная куртка, которая была на мне как на бочонке, а в груди вообще еле застегивалась. Платье, в котором рукава пережимали руки - тоже стало свободным. Как-то так. Движение в лучшую сторону, несомненно, есть, но впереди еще целый фронт работ. Сначала надо добить 70-е и узреть, наконец, 6-ку. Потом по идее 65, или подключение спорта.
А со спортом пока что так и не выходит. Хотя, с появлиением большой собаки, активность моя все же возросла. Утром, вечером прогулки, периодически перерастающие в пробежки. Это тебе не со шпицами полчасика вечерком пройтись.. Но времени стало еще меньше. Я дофига не успеваю. На выходных забыла заказать кое-какие товары по распродаже. Сегодня вспомнила - распродажа закончилась.. Ждать следующей теперь.. Благо дело, не горит.. С щеном еще на ОКД идти надо. Он умный, выполняет команды, но...дома) На улице как только видит другую собаку - словно пробки в уши втыкает и периодически не реагирует вообще...
Ремонт тоже встал. Надо класть плитку, а плиточника нету. Хотя изначально 5 человек сказали что смогут. А на деле оказалось что один на родине, у вторых объект горит, у третьих тоже какие-то проблемы, до четвертого дозвониться невозможно.. В общем, будем решать эту проблему как можно скорее. Ибо мы впринципе уже можем начать обои клеить, но нам сказали что это после плитки надо делать. Мол, плитку резать будут - пыли дофига лететь будет.
Ну да ладно, как-нибудь справимся.
Я долго пыталась придумать, что делать после 90-дневки, как не срываться, на какую систему сесть и т.д. Как итог - ничего лучше подсчета калорий не придумала. Приблизительного. Точно считать для меня не вариант по многим причинам. Так что пока посижу на нем, поем понемножку вкусняшки, которе нельзя было на 90-дневке, типа картофельной запеканки с картошкой, макарошек с сыром, и т.д. Буду устраивать разгрузочные дни время от времени. Как дополнительный разгруз - может посижу на 6 лепестаках, они обычно неплохо убирают. А еще в планах что-то типа вегетерианской недели. У меня есть забавная книжка "101 Things to Do Before You’re Old and Boring", и там это как одна из целей. Книжка у меня уже давно, а до такого простого пункта руки так и не дошли. А сейчас время самое подходящее: на рынке и ягоды, и фрукты, и овощи свежие.
В общем, с сайта я никуда не деваюсь, как будет время - буду писать в личный дневник, и вас тут почитывать. После какого-то времени, скорее всего, вернусь к вам на 90-дневку.
Искренне желаю всем отсидеть диету до конца и достичь желаемых результатов. Улыбаемся и пашем.
Рейтинг:  +21
Kanejiou
13 июня 2017 года 357 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги 90-дневки.
Всем доброго утра!
В прошлую пятницу закончилась моя 90-дневка. Точнее, вышло, что 91-дневка. И последний был водный. Который, кстати, я провела как умничка только на воде.
Итоговая цифра - 71,1. Начинала с 80,1. То бишь за всю диету ушло ровненько 9 кг. Без спорта как такового. Да, с нарушениями, и уходами на праздники. Особенно майские сказались: двое выходных на даче + 2 дня рождения... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

13 июня 2017 года
+1
Поздравляю с отвесом! Молодец, что продержалась все 90 дней!

13 июня 2017 года
+1
Спасибо большое

13 июня 2017 года
+2
Поздравляю мне кажется с твоими параметрами можно и остановится худеть. Теперь спортом формировать красивые изгибы. отличный результат

13 июня 2017 года
0
Спасибо)) Не знаю, может у меня кости легкие, или еще что, но лишнего все равно еще много осталось: живот, ляшки, бока. Я впринцепе не на вес, а на объемы стараюсь ориентироваться. И они пока что не очень. Понятное дело, со спортом будет лучше, но пока что нормально его подключить не получается. Так что хочется удержать что есть, и по возможности, еще кропаль скинуть. Дома лежит целая стопка вещей, которые были куплены на "когда похудею", и я в них если и влазию то с очень сильным натягом..))Так что убрать объемы еще немного надо.

13 июня 2017 года
+1
Отличный результат! Поздравляю!

13 июня 2017 года
0
Спасибо.

13 июня 2017 года
+1
Kanejiou пишет:
ничего лучше подсчета калорий не придумала.
Хорошая идея! Я сама пыталась этим заняться после окончания 90-дневки, но как-то не сложилось. Хотя - зря! Вес за 2 месяца поднялся на 2 кг. Вроде и не критично, и в то же время - динамика не радует!!!
А как у тебя после диеты с мясом дела? Спрашиваю, потому что лично я стала к нему относиться спокойно. Примерно, как в старые времена к рыбе. Есть рыба - съем, нет рыбы - даже не вспомню про нее!

13 июня 2017 года
0
Я уже более менее привыкла калории считать, пока на 90-дневке сидела) То что вес возвращается радовать и не должно..Я думаю, большинство людей так или иначе расслабляются после диеты..Просто кто-то берет себя в руки, а кто-то спускает это на тормозах))) ну подумаешь килограмм..подумаешь два..а потом "ой блин, а откуда у меня +10 кг "..Так что главное сильно не расслабляться.
К мясу отношусь как и до диеты, спокойно. А вот по сладкому как была больная, так и осталась.

13 июня 2017 года
+1
Ну вот наконец то и дождалась от тебя полного отчета. Поздравляю. ты не пропадай.

13 июня 2017 года
0
Спасибки) Да я на выходные опять из жизни выпала) Пропадать не собираюсь, у меня еще фронт работы впереди

13 июня 2017 года
+1
ух здорово!
главное теперьудержать

14 июня 2017 года
0
Это точно. Будем стараться.

13 июня 2017 года
+2
Ты на 90 дневке первый раз?

14 июня 2017 года
0
Отсидела до конца - да, первый. Года 2-3 назад на ней сидела, но хватило меня на 30 с чем-то дней, я тогда хорошо скинула и расслабилась как раз таки.

16 июня 2017 года
+2
Прямо моя история один в один. И вес такой же. Прямо близнецы и возраст одинаковый


Оставить свой комментарий
B i "