Ультра. Как изменить свою жизнь в 40 лет и стать одним из лучших атлетов планеты

Ультра. Как изменить свою жизнь в 40 лет и стать одним из лучших атлетов планеты Хочу поделиться с вами книгой. Очередная история "в колпилочку", очередной пример, что "не поздно", никогда не поздно, если действительно хочешь!!!



Подлинная и невероятная история преображения автора из 40-летнего алкоголика в одного из лучших атлетов мира.

К сорока годам Рич Ролл был в ужасной форме. Его дни состояли из работы, стрессов и фаст-фуда. А ночи он проводил на диване с пультом в руке. Самое сложное спортивное упражнение заключалось в выносе мусора, а 22 лишних килограмма превращали подъём по лестнице в испытание.

Рич понял, что пора меняться. Он занялся детоксом, перешел на растительную пищу и стал все больше и больше заниматься спортом.

Спустя время журнал Men’s Fitness признал Рича одним из 25 сильнейших мужчин мира. Он прошел многие ультрагонки, включая соревнование «Epic 5» — 5 дистанций «Ironman» за неделю на Гавайях — испытание, которое многие называли невозможным.

Эта книга — история его полного физического и духовного преображения, доказывающая, что любой может стать «ультра».
Для кого эта книга

Для всех, кто любит мотивирующие истории о спорте и силе духа.

Для бегунов, мечтающих пробежать ультрамарафон.

Для спортсменов-веганов.

Об авторе

Рич Ролл — 47-летний выпускник Стэнфордского университета, успешный веган-ультрамарафонец, бывший адвокат, ставший экспертом по здоровому образу жизни и питанию и мотивационным спикером. Рич — отец четверых детей и пример для многих людей, доказывающий, что в любом возрасте можно изменить свою жизнь и привычки.

Его книга стала бестселлером, его подкасты регулярно попадают в топ-лист iTunes.

В 40 лет Рич страдал от лишнего веса и совсем не занимался спортом, регулярно потребляя фаст-фуд. Он принял решение изменить свою жизнь, перешел на веганскую диету и стал все больше и больше заниматься спортом. В мае 2010 года он прошел невероятнейшее испытание на выносливость — Epic 5, состоящее из пяти «железных дистанций» триатлона за одну неделю. В 2008 и 2009 годах он финишировал в ультратриатлоне Ultraman в Канаде. Причем за два года до первого Ultraman он даже не имел велосипеда.

И еще немного об авторе

Рич Ролл — один из самых выносливых и физически подготовленных людей на планете. Рич, как и многие в молодости, имел проблемы с алкоголем и наркотиками, а в 31 год попал в реабилитационный центр. Затем он потолстел на 25 килограммов. Накануне 40-летия, когда он не смог безболезненно подняться по лестнице, Рич понял, что в ближайшем будущем его ждет сердечный приступ, если серьезно не заняться собой и не поменять образ жизни. С этого все и началось.

Сейчас Рич — всемирно известный супервыносливый спортсмен, страстный пропагандист растительного рациона, муж и отец четверых детей, источник вдохновения и пример мужественности для людей во всем мире. Он один из двух участников, которым удалось полностью пройти соревнования по триатлону Ironman на пяти Гавайских островах в течение недели.






Хочешь? Делай!
Рейтинг:  +20
Баст
7 июня 2017 года 5 243 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ультра. Как изменить свою жизнь в 40 лет и стать одним из лучших атлетов планеты
  Хочу поделиться с вами книгой. Очередная история "в колпилочку", очередной пример, что "не поздно", никогда не поздно, если действительно хочешь!!!
Подлинная и невероятная история преображения автора из 40-летнего алкоголика в одного из лучших атлетов мира.
К сорока годам Рич Ролл был в ужасной форме. Его дни состояли из работы, стрессов и фаст-фуда... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

7 июня 2017 года
0
крутоооой мужик
Но представляю, как невесело пришлось его семье в период его становления заново.

7 июня 2017 года
0
Крутой мужик - Марат Балаев. Отсидел 10 лет в тюрьме и в 40 лет стал чемпионом лиги АСВ по ММА.

7 июня 2017 года
0
смотря за что сидел

7 июня 2017 года
0
За что сидел, то искупил. Крут тем, что не опустил руки и воплотил свою мечту. Такие примеры очень мотивируют

7 июня 2017 года
0
это да, ну, как говорится, у всех свои кумиры)

7 июня 2017 года
0
Мой кумир - другой человек. Балаев - показательный пример.

7 июня 2017 года
0
А какой у тебя кумир?)

8 июня 2017 года
0
Не скажу. Это личное

8 июня 2017 года
0
Окей)

7 июня 2017 года
0
Вы как-то так написали,будто кто-то утверждает,что человек,о котором идет речь-единственно крутой,наикрутейший.Нет,к счастью есть много людей,нашедших в себе силу воли встать и продолжить свой путь,причем триумфально.
Расскажите нам о Марате,интересно же,если можете,тут ссылку потом дайте.Спасибо.

8 июня 2017 года
0
С телефона не получается. Сейчас о нем много пишут. Можно просто набрать имя и ММА

7 июня 2017 года
0
спасибо за книгу. очень хочу прочесть.

7 июня 2017 года
+1
Я сегодня уже прочла треть,классная книга!Причем мне интересно как там дальше будет развиваться история,ведь этотчеловек веган.Один из самых выносливых,не "здохлик",не "дрыщ" и не ест "таких важных незаменимых животных белков".

8 июня 2017 года
0
Я скачала но пока не начала читать. Тоже очень нравятся такие примеры из жизни. Может мы много еще не понимаем, но факты вот не опровергнешь.


Оставить свой комментарий
B i "