История моего похудения

Способ простой: ела только сырые овощи и фрукты. Т.е. пищу природную, естественную, не убитую высокими температурами. Чувствовала себя прекрасно! Яблоки, груши, огурцы, морковь, свекла и т.д. Только сырое. НИЧЕГО вареного, даже хлеба. Удивительно, что насыщалась лучше, чем когда ела вареное. Я привыкла к новому способу питания меньше чем через неделю. Голода не испытывала. Предпочтение лучше отдавать овощам, т.к. во фруктах гораздо больше сахара, а от него полнеют.
Мое меню на день: завтрак - протертое на терке одно яблоко и одна морковка. Обед - салат из двух помидоров и большого огурца, туда же лук, траву какую-нибудь. Ужин разный, как правило или яблоки, или сухофрукты, или банан. Делала смузи, туда можно добавлять что угодно. В интернете много рецептов. Чай или с медом, или с сухофруктами. При этом я еще по вечерам (после ужина) занимаюсь скандинавской ходьбой. 5-6 км каждый день.
ИТАК, результат: за 40 дней минус 7 кг., минус 6 см в талии ))
Никакая еда не доставит такого удовольствия, как ежедневные отвесы
Рейтинг:  +24
olgalega
4 июня 2017 года 2 551 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru История моего похудения
Способ простой: ела только сырые овощи и фрукты. Т.е. пищу природную, естественную, не убитую высокими температурами. Чувствовала себя прекрасно! Яблоки, груши, огурцы, морковь, свекла и т.д. Только сырое. НИЧЕГО вареного, даже хлеба. Удивительно, что насыщалась лучше, чем когда ела вареное. Я привыкла к новому способу питания меньше чем через неделю. Голода не испытывала... Читать полностью
 


Дневник olgalega:



Комментарии:

4 июня 2017 года
+1
За 40 дней минус 7 кг!

А что дальше? Теперь сыроедение (овоще-фруктоедение) навсегда?

4 июня 2017 года
+1
Куся-Ленуся пишет:
А что дальше?
Вот меня тоже всегда сразу интересует именно этот вопрос

4 июня 2017 года
0
Конечно же не навсегда ) Сейчас я "разбавляю" сыроедение другими продуктами.

4 июня 2017 года
+1
Если бы это было полезно... Организму нужно и мясо, и супы, бульончики. Думаю, что вред организму все же наносится. Хотя, это лишь мое мнение. А я не врач)))
Но с отвесами поздравляю! =)

4 июня 2017 года
0
Я не ощутила на своем здоровье никакого вреда в сыроедении. Наоборот. Чувствовала себя отлично. Не было чувства голода. И заметила: когда стала опять есть обычные блюда, то постоянно хотелось съесть что-то вкусненькое (

4 июня 2017 года
0
Если возможно, то сырых (не обработанных термически продуктов) в рационе может быть до 90%, но все ЖКТ такое выдерживают

5 июня 2017 года
0
Совершенно с Вами согласна, много читала про сыроедие и вегетарианство, отзывы неоднозначные, но одной моей знакомой врач диетолог запретил, объяснив это тем, что в начале похудения, когда ещё в нашем организме есть небольшие запасы микро и макро элементов, то и худеется хорошо, да и настроение хорошее. Как только эти элементы уходят полностью, тогда беда.....настроение уходит, да и здоровье вместе с ним...! Я ем всё, кроме сладостей..... и после 18 00 не ем, худею прекрасно, то, что набрала за пол года - ушло за месяц....!

5 июня 2017 года
0
ludmila024-Gr_люда пишет:
в начале похудения, когда ещё в нашем организме есть небольшие запасы микро и макро элементов, то и худеется хорошо, да и настроение хорошее. Как только эти элементы уходят полностью, тогда беда.
Н-да,медик что надо у Вас... Вот на сыроедении ,как раз ,и с макро и с микроэлементами будет все ок.Другое дело,если бы медик завел песню о белках,да-его опасения были бы понятны (в том объеме ,который он учил в мединституте).Откуда человек,например,находящийся на диете Дюкана ,возьмет "столько микро/макро" как я сегодня на завтрак,сделав сок из сельдерея,огурца и грейпфрута?И позавтракав позже малиной,голубикой и абрикосами?

5 июня 2017 года
0
Полностью с тобой согласна. При термической обработке много ли остается микро и макроэлементов? Я недавно сдавала кровь на первичную анемию, В12 и тд - все ОК. Требуется только грамотно составить рацион, потратить время, а то некоторые кидаются очертя голову. вот и последствия.

5 июня 2017 года
0
Баст пишет:
Откуда человек,например,находящийся на диете Дюкана
из грудки и отрубей

5 июня 2017 года
0
Я Наташа пишет:
и отрубей
Отруби-это губка,которая все за собой утаскивает из кишечника,Даже рекомендуют ни-ни принимать одновременно с ней витамины-толку-0.Так что если кто-то думает,что в этом природном сорбенте есть "витамины и микроэлементы"-то он не ошибется.Но они выйдут из "третьего глаза"в неудобоваримой форме.

4 июня 2017 года
0
А белок откуда брали?

4 июня 2017 года
0
вот тот же вопрос...

4 июня 2017 года
+1
Сырой белок - яйцо сырое можно выпить, проростки зёрен и семян, зелёный свежий горошек, орехи
Но больше всего белка в пророщенных семенах и зёрнах
Чуть поменьше в зелени

4 июня 2017 года
0
А сыроедам рыбу малосольную можна?

4 июня 2017 года
0
Можно
она же не обработана термически
Но соль.... Не желательно

4 июня 2017 года
+1
olgalega пишет:
Мое меню на день: завтрак - протертое на терке одно яблоко и одна морковка. Обед - салат из двух помидоров и большого огурца, туда же лук, траву какую-нибудь. Ужин разный, как правило или яблоки, или сухофрукты, или банан. Делала смузи, туда можно добавлять что угодно. В интернете много рецептов. Чай или с медом, или с сухофруктами.
Н-да...Даже и не знаю что сказать...Судя по рациону-каллораж там был мизерный и у Вас сильная воля,чтобы продержаться ,без срывов,столько времени.
Я,с моими килограммами еды(около 3 в день) уже начинаю сомневаться.Впрочем,я выбрала "диету 80/10/10"(углеводы/белки/жиры)Дугласа Грэма и пока очень довольна в плане насыщения.
На Вашем рационе я бы уже через 3 дня "полировала"бы салаты бутербродами.Вот такая я слабачка.

5 июня 2017 года
+1
А где белок и жиры? Отвес хороший, но за счёт чего? Подозреваю, что не только вода ушла.

5 июня 2017 года
0
Тоже задумалась...уж лучше на протасовку, там хотя бы помимо овощей яйцо и кисломолочка а с третьей неделе мясо и рыба...

5 июня 2017 года
0
Ну, это точно не для меня. У вас калорий то всего ничего выходило.

5 июня 2017 года
0
Я за 30 дней сбросила 7 кг и 6 см в талии, но от мяса я не отказывалась....

5 июня 2017 года
0
От мяса я отказалась уже давно. Просто потому, что не очень его люблю и могу прекрасно обходиться без него

5 июня 2017 года
0
Первое, с чего нужно начинать похудение это очищение организма....

5 июня 2017 года
+1
от чего чиститься?

6 июня 2017 года
+1
.....?! ))))

6 июня 2017 года
+1
Спасибо за беседу

9 июня 2017 года
0
Перед тем,как вы собираетесь сесть на диету или использовать какой-нибудь другой метод похудения,организм нужно очистить.Есть очень сильная и действенная оздоровительная процедура, которая направлена на тщательное и интенсивное очищение организма от шлаков и токсинов. Этим методом очищается кишечник, мочевой пузырь, печень и желчный пузырь.В комплексе с диетой, такое очищение организма обеспечит очень быстрое эффективное похудение.

9 июня 2017 года
0
Я просто думала, что про это знает каждый....

9 июня 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "