ИЩУ СЫНА

ИЩУ СЫНА Ищу своего сына седьмой месяц! КИСЛЫЙ АНТОН АНТОНОВИЧ, 25 лет.

Группа поиска в контакте почти 13 000 человек. Ищем везде, по всей России и ближнему Зарубежью. Необходимо распространение ориентировки по всем регионам, вплоть до маленьких деревень, поселков! Нужна помощь в распространении по всем соцсетям. По возможности расклейка в больницах, на вокзалах, местах наибольшего скопления людей.

Если Вы видели похожего молодого человека или можете сообщить информацию о местонахождении Антона, просьба писать в сообщении в группе поиска Антона. Если Вы обладаете конкретной информацией или имеете фотосвидетельство -
сообщите лично маме Антона Елене в ВК в группе "ПОИСК КИСЛОГО АНТОНА" или по тел. 8-902-222-65-21.
Или звоните по телефонам: полиции 112, 02, 911, горячей линии поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" - 8 800 700 54 52 ( бесплатно по РФ ) или ПСО "ЯрСпас" 8(910)964-08-38(круглосуточно).

Также огромной помощью будет МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ данного сообщения.

ПОМОЩЬ КАЖДОГО НЕРАВНОДУШНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО НЕОЦЕНИМА!


#АнтонКислый #КислыйАнтон #ПропалЧеловек #ИщуСына




ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОПАЖИ

25.11.2016 г. сын вышел из дома где-то в 7:30. Сказал, что едет в колледж. У него зачет.
Сын учится в Градостроительном колледже г. Ярославля, группа СТЗ-41.
После 2-х летнего перерыва, сын восстановился и решил закончить в этом году колледж.
Это была 2-я сессия в этом учебном году. Предпоследний день. Но я знала, что сын не планировал идти на занятия 26-го и для него 25-е было последним днем сессии.

Накануне вечером, он вдруг мне сказал, что ему нужно 2000 на курсовик. Я была удивлена, так как речи раньше об этом не было. Да и сессия закончилась. Но не стала обижать расспросами. Надо, значит надо.

Утром я дала ему с собой 2600 руб. На курсовик и на остальные потребности, дорога, кофе и пр. Утром я не спрашивала во сколько он вернется. Антону не нравился такой контроль и я сдерживала свои порывы. Просто сказала, что жду его. Планировала отметить окончание сессии.

В 14:00 я позвонила сыну. Разговаривали несколько секунд. Сын сказал, что он еще на занятиях. И перезвонит как они закончатся. Что оказалось неправдой. Так как с занятий он вышел в 12 часов. Но я поверила его словам, так как на фоне разговора слышен был оживленный шум, гул голосов. Как в аудитории или Макдональдсе, или в ТЦ.

В 17:39 час. сын перезвонил мне. Стояла полная тишина. Как мне потом объяснили, так бывает если сын разговаривал через наушники. Разговаривали мы меньше полутора минут. Сын говорил оживленно, переходя на скороговорку и я плохо улавливала суть разговора. Он сказал, хвастаясь, что прошел пешком 14 этажей. Я спросила зачем, он не ответил и стал мне что-то скороговоркой объяснять про заказанную курсовую. Что надо будет Сереге, брату, съездить туда-то и передать тогда-то курсовую, так как он не успевает. Я ответила, что ничего не поняла, приедешь и все нам объяснишь. Антон согласился, что да, связь плохая и он перезвонит через полчаса. Для меня связь была нормальная. Но я сказала-ладно. И спросила, когда вообще собираешься вернуться домой? Сын ответил, что через 1,5-2 часа. Настроение было явно хорошее.

Сын не перезвонил, как обещал... Через час я позвонила ему сама. На один номер, другой...все недоступны. Связь с сыном оборвалась. Я звонила каждый час. И так всю ночь, и весь следующий день. Суббота прошла в тревоге и ожидании. Но я еще надеялась. Мало ли, последний день сессии. Еще одна бессонная ночь и в воскресенье я пошла в полицию в г. Тутаев Ярославской обл. Думала хоть какое-то действие! Я не знала, что можно не ждать три дня. И что можно подать заявление где угодно, а не только по месту жительства. Как же я жалею до сих пор, что не поехала в Ярославль подавать заявление на розыск! Как дорого стоила эта моя оплошность и незнание! Очень многое зависит от самого первого шага. От отчаяния и страха я допустила непоправимые ошибки. Казню себя!

Тутаевский отдел полиции, дождавшись первого недоказанного свидетельства из г. Ярославля, с облегчением принял решение избавиться от материалов дела и 02.12.2016 г. отправил по почте все документы в Дзержинский отдел полиции г. Ярославля.

Время идет... У меня паника, уходят возможности. Что делать, где искать? Похоже было, что это мучило только меня! Звоню, бегаю от отдела к отделу. Там уже нет, здесь... еще нет! Умоляю принять заявление заново- не положено.
И я сама с 28-го ноября начала собственное расследование. Взяла детализацию телефонных звонков на местную Сим-карту. Так как надеялась, что выясню номера телефонов на которые Антон звонил и будет ясно где был, или к кому собирался мой сын. Увы! Разговор со мной был последним. С 14:18 до 17:39 часов сын по телефону не звонил и ему не звонили. Но я все равно обзвонила все номера телефонов, какие были в детализации.

Обзвонила все лифтовые хоз-ва г. Ярославля. Так как не понимала зачем сыну понадобилось идти пешком. Поломок лифтов на этот день и промежуток времени с 12-18 часов нигде не было по всему городу.

Обзвонила все больницы. Запросила список одногруппников в колледже и постаралась со всеми, с кем было возможно, до кого смогла дозвонится, поговорить. Все, и однокурсники, и преподаватели подтвердили, что сын на занятиях был, успешно сдал зачет и ушел. Сказав, что поедет домой. Домой он не поехал. (!!!)

Я ничего не знала. Как искать? Куда обратиться? В полиции не подсказали. Уже не помню каким образом, я нашла ПСО «ЯрСпас» и «Партизан». «ЯрСпас» помогли создать ориентировку, обеспечили поддержку Горячей Линии и вначале помогли с расклейкой ориентировок. К сожалению уже прошло время и я не знала где искать Антона? В каком районе Ярославля? Поэтому речи о прочесывании не было. Я не знала, что это делают. Мне никто не предложил.

Сначала я размещала ориентировку «ЯрСпаса» о розыске Антона в разных группах г. Ярославля. Потом стала размещать объявление с просьбой откликнуться у всех его друзей со страницы в ВК. Они мое объявление, практически все, просто удалили.

Потом пришла в голову идея создать группу поиска. Как смогла создала. До этого ни одной группы по поиску даже не видела. Ведь пока такая беда не случится и не вникаешь особенно. Поэтому группа получилась такая, какая есть. Сыроватая.

Сразу же, на следующий день после пропажи, связалась с другом Антона в Москве. Через него с коллегами по работе. Антон нигде не появлялся. Не звонил и не писал.

В ВК последний раз выходил 24 ноября 2016 г. накануне пропажи. Страницу сразу же с другом просмотрели, была возможность доступа, через компьютер Антона в Москве. Никаких намеков и зацепок.

В Вайбер и Ватсап сын также не выходил позднее 24-го ноября накануне пропажи. К сожалению переписку и журнал звонков нельзя восстановить. Они сохраняются только на том объекте, где ведется переписка и совершаются звонки.

Материалы дела о розыске, посланные Тутаевским отделом полиции, шли в Дзержинский отдел полиции г. Ярославля две недели. После всех предпринятых мною шагов, наконец-то 15.12.2016 г. было возбуждено розыскное дело по поиску безвестно отсутствующего моего сына.

07.03.2017 г. возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ. Надеюсь это даст больше возможностей для розыска моего сына.

Конфликтов в семье не было никаких, даже мелких с самого первого дня приезда сына. У нас в семье ровные, дружелюбные отношения. Обид у Антона ни на кого не было. С братьями у Антона отношения тоже хорошие. Он всегда мог на нас всех положиться и довериться. Знает, что мы ему поможем всегда.

Сын был женат, но браке продлился недолго, в разводе с октября 2015г. С бывшей женой нормальные, даже теплые отношения. Это точно. Сама читала их переписку. Фактом развода был расстроен, но принял как мужчина. В депрессию не впадал, я этого не замечала. Поэтому считаю на то, что произошло с сыном сейчас, это не имело никакого влияния.

Смертью отца в декабре 2015 года был огорчен и потрясен. Как и любой другой. Но реакция была естественная и нормальная. В депрессию по этому поводу не впадал. Поэтому считаю на то, что произошло с сыном сейчас, это не имело никакого влияния.

Ко мне у Антона было отношение как к матери. Заботливой, любящей. Он ценил это. Старался всегда быть на связи, чтобы не заставлять меня волноваться. Может я наивная, но уверена сын любит меня. И никогда бы, по доброй воле, не заставил бы меня переживать такое горе.

Предпосылок к пропаже не было никаких. Более того были планы. Вернуться в Москву 29 ноября 2016г. Починить компьютер за выходные, который он взял у знакомого, чтобы наладить. Купил другу зарядное, обещал привезти. Ждал повышения зарплаты по приезду. Наклюнулась подработка, сын радовался этому. Работу менять не собирался. В общем нормальные планы.

Ищем по всей стране. Последнее местонахождение во время разговора со мной район Брагино в г. Ярославле. Это окраина Ярославля.



Рейтинг:  +114
Tasmania
2 июня 2017 года 2 3845 56
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ИЩУ СЫНА
  Ищу своего сына седьмой месяц! КИСЛЫЙ АНТОН АНТОНОВИЧ, 25 лет.
Группа поиска в контакте почти 13 000 человек. Ищем везде, по всей России и ближнему Зарубежью. Необходимо распространение ориентировки по всем регионам, вплоть до маленьких деревень, поселков! Нужна помощь в распространении по всем соцсетям. По возможности расклейка в больницах, на вокзалах, местах наибольшего скопления людей... Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

2 июня 2017 года
+3
Я вступила в группу в ВК, поделилась ссылкой на поиски Антона, хотя живу в Крыму, но мало ли что? Еще попросила друзей молиться о том, чтобы Антон нашелся. Не теряйте веру никогда!

2 июня 2017 года
+3
Группа поиска Антана Кислого в вконтакте https://vk.com/club134873500
В группе обновляется информация по поиску Антона.

2 июня 2017 года
+2
БОже мой, Леночка, Как тебе тяжело !!! я периодически публикую в ФБ , сейчас опять сделаю публикацию

2 июня 2017 года
+5
Леночка!
Ищите!
Не опускайте руки!

2 июня 2017 года
+2
В группу ВК вступила, запись репостила. Пусть найдется и вернется домой живой. Может в "Жди меня" еще обратиться? На ЛиРу не репостили?

2 июня 2017 года
+2
Na_Na_1 пишет:
Может в "Жди меня" еще обратиться?
Наташ,, обращались. Ролик на несколько секунд и всё.
Они таких не ищут Это ж искать надо.
Они ищут родственников и знакомых, которых просто потеряли по ходу жизни, которых знают, что точно найдут, что они где-то живы и здоровы.

2 июня 2017 года
+1
Эх, жаль

2 июня 2017 года
+1
сил тебе ,дорогая.Сердце замирает от поста.Господи ,храни вас

2 июня 2017 года
+1
Лена, попробуй еще в ЛизаАлерт обратиться, на сколько я знаю они могут помочь в распространении информации. ЛизаАлерт работают бесплатно, спасли много жизней - это волонтеры.

2 июня 2017 года
+1
И в Лизу обращались.

2 июня 2017 года
+1
Постоянно обращаюсь! Они помогают проверить некоторые свидетельства в других городах.

2 июня 2017 года
+2
Я тоже вступила в группу, сделала репост.
Елена, обращайтесь в "Жди меня" , не теряйте время.
Я с Вами, всей душой и сердцем.

2 июня 2017 года
+4
Лена! Сил тебе, терпения и Бог в помощь !

2 июня 2017 года
+3
Лена, пусть сыночек вернется, живой и невредимый!!!

2 июня 2017 года
+2
Лена!Сил тебе,дорогая!
Господи!Помоги Р.Б.Антону во всем!Храни его Господи!

2 июня 2017 года
+2
Спасибо вам! За то, что откликнулись, за сочувствие и сопереживание, за репосты.

2 июня 2017 года
+1
Леночка,держись!!!!!!!!!

2 июня 2017 года
+2
желаю скорейшего возвращения сына здоровым!

2 июня 2017 года
+2
пусть сын поскорее найдется

2 июня 2017 года
+4
Я в группу вступила, репост сделала.
Очень сочувствую... Нет слов, понимаю, как это все... тяжело...
Странным показалось про 14 этажей пешком. И то, что друзья удалили объявления со своих страниц - что за друзья такие?..

3 июня 2017 года
+3
Никки Хит пишет:
Странным показалось про 14 этажей пешком.
Мне вообще думается, что это был уже не Антон. Раз говорил скороговорками, быстро, тем более около 1,5 минут (это мало) значит боялся либо расспросов, либо так сбивал столку, чтобы не догадались, что это другой человек. Друзья, удалившие объявления, скорей всего что-то знают или догадываются.
Tasmania пишет:
В 14:00 я позвонила сыну. Разговаривали несколько секунд. Сын сказал, что он еще на занятиях.
Обманул, значит он с кем-то в этот момент встречался. Вопрос - с кем?
Tasmania пишет:
Стояла полная тишина. Как мне потом объяснили, так бывает если сын разговаривал через наушники.
Так будет если разговаривают в изолированном помещении, где на стенках что-то есть мягкое, т.е глушится звук. В пустой комнате, где просто обои или камень или штукатурка, звук будет ударяться от стен и не будет полной тишины.

Деньги, наверное он должен был кому-то за что-то отдать (не за курсовую). Вопрос - кому и за что?
p/s Ника, извини, что пишу под твоим комментом. Просто покоя не дает эта ситуация.

3 июня 2017 года
+1
Na_Na_1 пишет:
Ника, извини, что пишу под твоим комментом
Нормально, Наташа.
Я тоже думаю об этом...
Твои предположения, на мой взгляд, очень правдоподобны.

2 июня 2017 года
+2
Пусть сын поскорее найдется!

2 июня 2017 года
+2
Присоединилась к группе и сделала репост.
Верю с вами, что сын найдётся

2 июня 2017 года
+2
Сделала репост ВК. ЛО и СПб с Вами

2 июня 2017 года
+1
Мы с Вами Антон найдётся

2 июня 2017 года
+1
Мы с Вами Антон найдётся

2 июня 2017 года
+1

3 июня 2017 года
+1

4 июня 2017 года
+1
Не знаю, поможет ли моя рекомендация и будет ли она воспринята серьезно. Но я слышала, что родственники пропавших людей обращаются за помощью к экстрасенсам, или можно съездить в православный монастырь- бывают прозорливые монахи или священнослужители, которые могут вам помочь. Если это путь вызывает у вас доверие- пробуйте. Я думаю ,что надо использовать все возможности.

4 июня 2017 года
+1
пусть ваш мальчик найдётся!

5 июня 2017 года
+1

6 июня 2017 года
0
Господи, помоги ему вернуться домой

6 июня 2017 года
0
А можно ли как то более точно определить последнее его местонахождение и просмотреть запись с ближайших видеокамер?

6 июня 2017 года
0
Ж_Иринка_Я пишет:
А можно ли как то более точно определить последнее его местонахождение и просмотреть запись с ближайших видеокамер?
вот тоже хотела спросить

6 июня 2017 года
0
Леночка,поделилась сообщением вк

13 июня 2017 года
+17
Леночка, Елена Дмитриевна.....
Самые искренние мои соболезнования...
Я посторонний Вам человек, но все эти 7 месяцев была душой и молитвой об Антоне с Вами..
У меня слов нет и я не знаю, что сказать...
Простите всех нас, что не нашли Антошу живым.
Царствие ему небесное.....

13 июня 2017 года
+2
а у меня нет контака нашли мальчика ?

13 июня 2017 года
0
да

13 июня 2017 года
+1
Леночка, искренние мои соболезнования...

13 июня 2017 года
+2
Леночка,дорогая!Сил тебе на все!Держись!
Царствие небесное Р.Б.Антону!Пусть ему Там будет хорошо!Вечная память!

13 июня 2017 года
+2
Светлая память!!! Слова тут лишние... Держитесь, Лена!

13 июня 2017 года
+2
Соболезную

13 июня 2017 года
+3
Леночка,мои искренние соболезнования! Земля пухом Антоше

13 июня 2017 года
+1
Искренние соболезнования

13 июня 2017 года
+1
Леночка,мои соболезнования..............

13 июня 2017 года
+2
Мои соболезнования

13 июня 2017 года
+2
Соболезную.

14 июня 2017 года
+2
Соболезную...

14 июня 2017 года
+1
Леночка,соболезную,береги себя для сыновей

15 июня 2017 года
+1
Соболезную

15 июня 2017 года
+2
Лена, примите соболезнования

15 июня 2017 года
+3
Елена, примите соболезнования...
Родители не должны хоронить своих детей. Это очень страшно...
Сил Вам пережить это страшное горе. Держитесь!

15 июня 2017 года
+2
Мои соболезнования.

16 июня 2017 года
+4
Соболезную.Так надеялась,что наидется.Сил тебе,Лена!

13 сентября 2017 года
+3
Спасибо, мои дорогие!


Оставить свой комментарий
B i "