Конкурс «День отказа от излишеств»

Конкурс «День отказа от излишеств» Здоровый образ жизни – это регулярные занятия спортом, правильное питание и… умение отказываться от лишнего и малополезного. И порой именно отказ от чего-либо привычного, но совершенно ненужного является невероятно сложным шагом. Предлагаем 2 июня отметить с нами День отказа от излишеств и сделать этот шаг ради здоровья и подтянутой фигуры, в связи с чем объявляем о начале замечательного, но немного забытого за несколько лет конкурса.

Проведите 2-18 июня с максимальной пользой для своего здоровья и красоты, не забудьте рассказать нам об этом в конкурсной группе и получите замечательные призы от издательства Эксмо! Каким будет ваш День отказа от излишеств – начнете питаться правильно, сходите в салон красоты, займетесь спортом, выберетесь на природу... Решать только вам! Ждем ваших рассказов!

Пять авторов лучших конкурсных работ получат наборы книг, каждый из которых состоит:

1) Елена Каркукли «Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день»


Эта книга для тех, кто задумывается о своем здоровье и сохранении привлекательной внешности, кто хочет остановить процессы старения.
"Когда-то я была в отчаянии... Казалось, что запущен процесс разрушения, который не остановить, и молодость потеряна навсегда", - такие эмоции знакомы многим. Елена Каркукли, автор этой книги нашла решение, и уже тысячи женщин открыли для себя мир фейсфитнеса.
Тренируя и расслабляя мышцы под кожей лица, вы сможете: уменьшить второй подбородок, восстановить "угол молодости", смягчить носогубные складки, разгладить межбровные морщины.
Всего 10 минут в день, 28 упражнений, и с каждым годом вы будете выглядеть только моложе.


2) Аспен Матис «Самый безумный из маршрутов»


"Самый безумный из маршрутов" - вдохновляющая история девятнадцатилетней Аспен Матис. Девушка-подросток одна покорила горные перевалы, пережила встречи с гремучими змеями, дикими медведями и пустынными паломниками. Маршрут длиной в 3000 километров превратился для Аспен в долгий путь исцеления. На тропе она нашла свою силу и после тысячи миль независимости встретила мужчину, который помог ей научиться любить и доверять.

Желаем удачи в конкурсе!

Правила конкурса:


1. Конкурс «День отказа от излишеств» проходит на страницах сети Diets.ru с 2 по 18 июня 2017 года. Его участниками могут быть все зарегистрированные пользователи сети.

2. В конкурсе участвуют только тексты, опубликованные на русском языке, в конкурсной группе «День отказа от излишеств» с 2 по 18 июня 2017 года.

3. Тексты конкурсных постов обязательно должны быть уникальными - то есть, созданы именно вами. Работы с не уникальными текстами и фотографиями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

4. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

5. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

6. Количество работ от одного участника - не ограничено. Однако в числе победивших может быть лишь один материал от одного пользователя.

7. Работы-победители для получения призов выбирает независимое жюри, которое состоит из администрации Diets.ru и представителей издательства «Эксмо», опираясь на собственные субъективные суждения.

8. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru, а также их родственники. Это ограничение не распространяется на модераторов проекта.
_______________
*Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +29
Галия Яковлева
30 мая 2017 года 1300 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «День отказа от излишеств»
  Здоровый образ жизни – это регулярные занятия спортом, правильное питание и… умение отказываться от лишнего и малополезного. И порой именно отказ от чего-либо привычного, но совершенно ненужного является невероятно сложным шагом... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

31 мая 2017 года
+2
Очень интересный конкурс! И призы отличные!

31 мая 2017 года
+1
Я знаю, чем буду заниматься 2 июня
Удачи всем!

31 мая 2017 года
0
хороший конкурс. первая неделя на диете именно так и прошла у меня - в отказе от пищевых зависимостей - молока и молочного. мясного и прочего белкового. а так же от зерновых- включай хлеб и крупы.
последние правда пару дней были нарушения по диете. но сегодня у меня снова полезный завтрак был. и никаких отступлений от правил диеты.
хочу похудеть - значит надо уметь отказываться от привычных продуктов.
вот мой сегодняшний завтрак.


очень вкусно.
1-кабачки натертые чесноком и солью обжаренные в раст.масле и панировочных сухарях.
2-свекла с чесноком. вместе два блюда просто объедение.
3 - традиционный грин-смузи - апельсин сельдерей петрушка вода.
4- 1шт. киви.
и никакого хлеба с маслом с сыром только овощи и фрукты.

смузи так вообще уверенно вошел в мой повседневный рацион.

2 июня 2017 года
0
и что вы в итоге хотите услышать от своего организма, оставив его без злаков и белков?))

2 июня 2017 года
0
с белками все нормально - мясо рыба яйца морепродукты семечки орехи... злаки только заменила на овощи в основном и зелень.

2 июня 2017 года
0
а без пищи животного происхождения была только в дни когда постилась.

2 июня 2017 года
0
вот день сегодняшний - https://www.diets.ru/post/1736301/

31 мая 2017 года
0
конкурс очень правильный!!!
но польза будет только лично для себя,то есть на ПП
переходим не ради конкурса,а ради своего здоровья!!!

5 июня 2017 года
+1
я всё понимаю.... но почему именно в мой День Рождения!!!

5 июня 2017 года
0
Конкурс длится до 16го, почему бы не устроить День отказа от излишеств в любой из этих дней?
С уважением, администратор сайта


Оставить свой комментарий
B i "