1-й и наверное последний день на Гречневой диете

1-й и наверное последний день на Гречневой диете Привет, всем кто зашел ко мне в гости!
Решилась я сегодня сесть на гречневую диету. Решила еще вчера, поэтому с вечера стакан гречки замочила в кипятке, а вот яблочком и кефиром не озадачилась и как оказалось зря
Завтрак прошел тяжело - гречка не лезла в горло, кефира чтоб запить не было - пришлось запивать водой. После завтрака было одно желание - бросить взятую на обед гречку уткам, а самой пообедать чем-нибудь вкусненьким. Была сыта, но печальна
На работе в первой половине дня мужественно отказалась от шоколадок и пенечек и пила воду, чай, кофе К обеду начала ощущать чувство голода и готова была уже на гречку. Пошла купила йогурта обычного - и запивая им гречку - с удовольствием пообедала.
Я был счастлива - не сорвалась!
К окончанию рабочего дня я уже безумно хотела есть - мое упущение - не было яблочка и йогурт закончился
Ко времени ужина уже начал болеть живот - но я поела все ту же гречку и запила все это чаем
И вот сижу и думаю - а надо ли свой организм так насиловать!?! Ведь есть способы сбросить вес и не прибегая к таким жестким ограничениям.
Гречку я сегодня конечно же замочу и завтра возьму и литр кефира и яблочки - но не думаю, что буду и дальше придерживаться этой диеты!
Спасибо за внимание!

P.S. Несколько лет назад я спокойно отсидела 10 дней на гречке - помню что гречку ела спокойно - но там работа была легче и можно было через каждые 2 часа по чуть-чуть ее есть - итог по весам был небольшой, животик ушел - думала что повторить будет так же легко, как помнится - а не тут то было!
Но я не расстраиваюсь - настроена на позитив - не эта так другая диета, а вообще надо опять возвращаться к правильному питанию и спорту!
Рейтинг:  +5
Екатерина Федюхина
24 мая 2017 года 165 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1-й и наверное последний день на Гречневой диете
  Привет, всем кто зашел ко мне в гости!
Решилась я сегодня сесть на гречневую диету. Решила еще вчера, поэтому с вечера стакан гречки замочила в кипятке, а вот яблочком и кефиром не озадачилась и как оказалось зря
Завтрак прошел тяжело - гречка не лезла в горло, кефира чтоб запить не было - пришлось запивать водой... Читать полностью
 


Дневник Екатерина Федюхина:



Комментарии:

25 мая 2017 года
+1
Не понимаю, что все по гречке угорают? По мне, так с таким же успехом можно есть любую другую крупу, они действуют на организм практически одинаковом и имеют схожий состав (марку за крупу не считаю), ну плюс-минус. Насиловать свой организм категорически не советую, он товарищ капризный. На себе убедилась: чем разнообразнее еда, тем легче переносятся ограничения. Сброс веса - это все-,таки ограничения, как ни крути. Желательно их переносить максимально комфортно.

25 мая 2017 года
0
Да, после множества диет и ограничений (чего только не перепробовала) поняла, что все же ПП лучший выход
Так что перейду на него скорее всего в ближайшее время!

25 мая 2017 года
+2
В вашем возрасте можно легко похудеть, лишь слегка урезав каллораж и присоединив физическую нагрузку, метаболизм-то отличный! Так что не мучайте себя диетами! Переходите на ПП!

25 мая 2017 года
0
Спасибо! Да планирую на ПП перейти и спорт добавить - правда дома - не люблю групповых занятий

25 мая 2017 года
+1
Можно брать индивидуальные тренировки - они более эффективны, чем групповые. Тренер учтет состояние здоровья, уровень физ.подготовки и тд.

25 мая 2017 года
0
Спасибо!

25 мая 2017 года
+1
А я сейчас по 150г в день худею, питаясь как обычно. Просто муж и мама уехали и мне приходится везде самой бегать по всем делам. Появился тонус и уходят килограммы.

25 мая 2017 года
+1
Круто! У меня работа сидячая - поэтому приходится по-другому скидывать граммы

25 мая 2017 года
+1
Вот ты отважная, целый день на грече) Проще целый день на жидком провести,но не на сухой гречке

25 мая 2017 года
0
я ее кефирчиком запиваю
А вообще сегодня утром она такая вкусная была - съела с удовольствием. С собой кефир взяла и яблоки - посмотрим как дальше будет)
А так на жидком - мне очень голодно. Гречка хоть насыщает хорошо.

25 мая 2017 года
+1
знаю
Екатерина Федюхина пишет:
Гречка хоть насыщает хорошо
Лопала по кастрюле в день беременная)) Пустую, без заправки, вкуснее ничего не было

25 мая 2017 года
0
да, может зависит от того как она сварится/запарится - но сегодня она намного вкуснее, чем была вчера

26 мая 2017 года
+1
Я как-то тоже на гречке сидела. К концу диеты видеть ее не могла. Думала, никогда ее больше есть не буду. Ан нет - сейчас с удовольствием трескаю.

26 мая 2017 года
0
Да, в прошлый раз я тоже к концу не могла на нее смотреть - а потом ела с удовольствием


Оставить свой комментарий
B i "