Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
+300
гулял с ребёнком на детской площадке 2 часа, зашли, вся в слезах, я испугалась, потому что всё лицо в песке и самое главное - песок в глазах, давай отмывать, вроде норм. в неё подружка кинула, прям в лицо, а дед... тоже подружке кинул, чтобы знала, что нельзя так. даааа... я против таких методов воспитания, высказалась в резко отрицательной форме. а он стал переживать, как он своё сокровище в детский сад отдаст, он до сих пор помнит, как мальчишка прошлой зимой в неё камнем запулил.
но она и вправду вечно нашу задирает, обижает, старше и всегда старшая сестра за спиной. вот дед и разозлился, сказал вообще порвёт любого, кто её обидит. подружка не пострадала, отряхнулась и дальше побежала играть.
а он грит: "Ога, это он цветочек бабушке подарил так"- "Ну ты что?! Она его и чаем угощала в песочнице, так смешно чашки на стол выставляла-приговаривала, Арман сказал, она такая гостеприимная хозяюшка"- "Ога, "гостеприимная" дома, когда дедушка на работу уйдёт". И тут я вижу.. а мой дедушка-то... объелся хлебушка)))) ревнует чтоле?
Что творицца в этом мире, особенно в песочницах, а я и не знала))) Но дядя Арман спрашивал - таки у ляли, как её бабушку зовут...
и подсаживался на поболтать,
надо теперь прихорашиваться в песочницу, пусть подсаживается, и пусть дед немного поревнует. "Раз-два-три-четыре-пять, вышламамапогулять"
это мой ещё не знает, как прознает, сам всё время гулять с ребёнкой будет))) хорошо быть молодыми бабушкойдедушкой, столько эмоций, прям возрождение чувствсс... не, ну а чё... Арман симпатишный парень, и я ещё бабушка хоть куда
, а который с Чезарой... тот страшный таки


Наманикюрюсь счаз, отгламурюсь.
| Рейтинг: +29 |
|
19 мая 2017 года | 247 | 33 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
+300 опять ночью не спала. перевозбуждение у меня какое-то, так много мыслей, не дают уснуть, как выгнать, не знаю. ещё днём с лялей поспала целых 2 часа. если хочу жаворонковать, надо вставать рано, часов так в 7 хотя бы. глядишь, к вечеру вырублюсь уже, вместе с ребёнкой. офигеть, ляля забыла, как зовут маму... Читать полностью |
Дневник FreeStyle Victory:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Только смотри,чтобы страсти в песочнице в детектив не переросли.
Куда исчез папаша Арман? Спортсмен твой вдруг допрос с пристрастием проведет?
А зато какие у вас события интересные в и вокруг песочницы.
Страсти у вас кипят, Бразилия отдыхает!
про песок - может и надо, чтобы сдачи давать уметь (ну, хотя бы в принципе
деду новоиспечённому всего-то 49 годков, совсем малышок
Родители всех детей жить дружно
"Ну после водички оно становится сухое, надо кремом"...
"А мне кажется, что ты хочешь быть красивой!"
"Но и для этого, тоже."
"Хочешь быть красивой, чтобы чужие папы на площадке удивлялись" - зафиналила дочь...
Так что, побольше крема на лицо.
если имя мамы не произносится, ничего удивительного в этом нет. Хотите исправить - регулярно называйте маму по имени в разговорах с ребёнком. Но не "Мама Ира (или как её там зовут), а "Твою маму зовут Ира".
И.... ребёнок забыл не маму. Ребёнок забыл только имя мамы. Тем более, дети мам называют не используя имени.
Молодцы!!!
А дедушка с песком-то да..... Переборщил. Но его тоже можно понять- защищал честь дамы сердца!!!!
Ляля так смущается, когда ей кто-то улыбнётся, помашет рукой
Это по-нашему!!!!