Сегодня полный вперед

Да, как часто я начинаю и срываюсь) Но результатик все же остается и это главное. Вчера закупилась в супере продуктами для новой волны похудения. Для меня это оказывается очень важным, ибо если ты злой и голодный на диете и нечего быстро перекусить. то начинается жор. Да и готовить план еды нужно еще с вечера. Варить готовить... Иначе быть срыву и всеядению. Ну лично так у меня.
Итак завтрак: сырок глазированный 50, вафелька,
Обед: курица и цветная капуста, кофе с медом,
Ужин: фрукты, салат.
Перекусы: апельсин.
Вот как -то так. Кроме того сегодня час йоги на пресс с Ольгой Сагай, а вечером хочу на великах покататься с детишками. главное чтоб всепожирающих мошек не было. А еще вышла серия Миллиардов... Последняя... Мой самый любимый сериальчик за последние два года, ну после игры престолов конечно)
А сколько еще дел предстоит успеть, ох... Испечь хлебушек, сварить суп, помыть холодильник, испечь кекс и печенюшки мужу и детям, замариновать шашлык, салатик нарезать, и какое-нибудь основное блюдо сделать...хм...что-же что-же придумать...пирог с фрикадельками, вот, придумала. И главное при этом всем не нажраться)))
А еще застелить кровати, постирать, выгулять мелкого, полить клумбу, а то вянет... и еще и еще есть дела...бррр... успею ли?) Думаю что нет, но запланирую) А вдруг, а вдруг! ВСе пошла впрягаться и варить кашку малашку.
Рейтинг:  +1
Sialis
19 мая 2017 года 56 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сегодня полный вперед
Да, как часто я начинаю и срываюсь) Но результатик все же остается и это главное. Вчера закупилась в супере продуктами для новой волны похудения. Для меня это оказывается очень важным, ибо если ты злой и голодный на диете и нечего быстро перекусить. то начинается жор. Да и готовить план еды нужно еще с вечера. Варить готовить... Иначе быть срыву и всеядению. Ну лично так у меня... Читать полностью
 


Дневник Sialis:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "