Результаты-нерезультаты

Ох, умора. Сегодня встала на весы и мне стало смешно. Три недели и минус 200 грамм))) Ох...конечно было дело, что за это время я сбросила 4 кг, но вот снова набрала. Это и шашлыки и пасхи, и майские праздники, и дети заболевшие и дни рождения. Но вот наконец-то начались будни, закончились все эти праздники, деть ушел в сад и я снова предоставлена сама себе. Ну вот получается у меня диетничать и заниматься на коврике только когда все на работе или в саду или дрыхнут в тихий час. Тогда есть время сосредоточится, а когда нависает постоянно голодная арава из трех мужиков (муж и два сына), то ну не могу я... крутишься как белка в колесе, забывая про себя. Ну все, я же все равно не полностью к исходному весу вернулась))) Так что начинаю сначала, точнее нет возобновляю незавершенное. УРА!
Завтрак: яйцо 2 штуки
Обед: котлета, огурец, кофе с медом
Ужин: овощной салат и яблоки.
Ох. надеюсь смогу и завтра будет отличный отвес, доолжны выйти шашлыки и два именинных торта!))
Рейтинг:  +1
Sialis
10 мая 2017 года 94 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты-нерезультаты
Ох, умора. Сегодня встала на весы и мне стало смешно. Три недели и минус 200 грамм))) Ох...конечно было дело, что за это время я сбросила 4 кг, но вот снова набрала. Это и шашлыки и пасхи, и майские праздники, и дети заболевшие и дни рождения. Но вот наконец-то начались будни, закончились все эти праздники, деть ушел в сад и я снова предоставлена сама себе... Читать полностью
 


Дневник Sialis:



Комментарии:

10 мая 2017 года
0
Привет Гомелю
Жаль, что 4 кг вернулись. А как ты из сбрасывала?

10 мая 2017 года
0
Привет Гомелю
Жаль, что 4 кг вернулись. А как ты из сбрасывала?

10 мая 2017 года
+1
ПРивет из Гомеля) Как сбрасывала... мало ела) В дневниках есть пара дней с фотками, но в основном диета Дюкана, то есть стараюсь есть белки и овощи с фруктами и плюс занимаюсь с Ольгой Сагай (гибкое тело) у нее много классных комплексов на все случаи жизни.


Оставить свой комментарий
B i "