Просто о жизни...

На весах приятное 70...давно не видела такой вес. Очень давно, это меньше даже чем то, что было достигнуто во время диеты.
С едой сейчас весьма странные отношения. Мое любимое мясо больше не вызывает восторга. Недавно делала рубленные котлеты из куриной грудки-ела их и понимала, что не хочу. Что это мертвое мясо. Что ем труп. Муж посмеевается, говорит ни каких вегетарианцев в доме. Только он не знает, что шашлычок пока мне нравится.
Но я больше не кайфую от еды. Единственное что люблю, это шоколад. А на него аллергия
Я перестала бояться людей. Перестала стесняться. Мой инстаграм завален фото.
А еще я стала кокеткой, стала стрелять глазами, чаще улыбаться. На меня обращают внимание. мне приятно...
Дома конечно не все гладко: и дети болеют, и со старшей бывают тяжелые моменты. Еще и зубы полезли у младшей...дурдом-ромашка. Но! Мне все равно хорошо...
Есть же истина, что нужно любить себя. И как бы это было не бонально, я наконец то это поняла.
Рейтинг:  +14
vecher na more17
18 мая 2017 года 313 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Просто о жизни...
На весах приятное 70...давно не видела такой вес. Очень давно, это меньше даже чем то, что было достигнуто во время диеты.
С едой сейчас весьма странные отношения. Мое любимое мясо больше не вызывает восторга. Недавно делала рубленные котлеты из куриной грудки-ела их и понимала, что не хочу. Что это мертвое мясо. Что ем труп. Муж посмеевается, говорит ни каких вегетарианцев в доме... Читать полностью
 


Дневник vecher na more17:



Комментарии:

18 мая 2017 года
0
Какая знакомая история!

19 мая 2017 года
0
Чем вам она знакома? Делитесь

19 мая 2017 года
0
Делюсь. После того, как вес пришел в норму и стабилизировался, я заметила, что перестала есть мясо. Само по себе произошло. Не по поводу трупов. Но ощущение, что мясо - это не живая еда, до сих пор. У меня на этот счет своя теория. От еды, действительно, удовольствия, как раньше, не получаю. Просто топливо. Оно должно быть качественным и соответствовать требованиям. Единственное, к чему неравнодушна - горький шоколад. Слава Богу, аллергии у меня на него нет. Тоже много чего поняла.

20 мая 2017 года
0
Здорово, когда происходят изменения в голове)))

20 мая 2017 года
0
Сначала в голове, затем - в жизни. Как муж реагирует на это?

21 мая 2017 года
0
Ни как чаще...ему не нравится то, что я худею

21 мая 2017 года
0
Можно сформулировать иначе: привожу свой имт в норму или я получаю от этого удовольствие. Как-то так. У некоторых слово худею ассоциируется с нездоровой худобой. А, может, ревнует? На фото не видно излишков

21 мая 2017 года
0
У меня лишних 10кг. Просто у меня попа большая и тяжелая. И да, ревнует. Сегодня признался...

22 мая 2017 года
0
Вот-вот. Люди воспринимают в штыки, когда ты меняешься. Потому что ты по,-другому смотришь на жизнь и все её аспекты. Они боятся, что не будут соответствовать

18 мая 2017 года
0
Светик я очень за тебя рада

19 мая 2017 года
0
Спасибо

21 мая 2017 года
0
умничка наша!!! Давай свой инстаграмм

21 мая 2017 года
0
Svetlana.verevkina

24 мая 2017 года
0
Светик, ты - умничка!
Блин, надо мне тебя срочно догонять

24 мая 2017 года
+1
Обязательно догонишь у тебя форы месяц.

24 мая 2017 года
0
Ооооо, ну ты и сказанула!
лучше всего худеется в первый месяц... Потом просто поддержание и удержание идет....
Сама вспомни - за первый месяц почти половину веса уходит (из всего, что за три месяца уйдет)

25 мая 2017 года
0
Тем более, потом мне тебя догонять)))

25 мая 2017 года
0
нууу, детка... я к концу мсесяца как раз твоего веса достигну...
а ты со свежими силами кааак рванешь...

25 мая 2017 года
+1
Я еще специально все ем. И даже не диетическое. Совсем не диетическое, просто мало...

26 мая 2017 года
0
Короче, диета 5 ложек))))

27 мая 2017 года
+1
Только когда 2 раза за день, а когда вообще все время ем.

27 мая 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль