5 самых универсальных платьев для мам!

5 самых универсальных платьев для мам! Знаю, что очень актуальный вопрос для многих из вас - как выглядеть женственно и стильно, отправляясь на прогулку со своими чадами. А что может быть более женственным и удобным, чем платье? ВУАЛЯ! Специально для вас подборкa самых универсальных моделей платьев: актуальных, практичных и не имеющих особых противопоказаний по фигуре.

1-е в моем списке супер актуальное в этом сезоне платье-миди в горох. Принт можно заменить на любой другой: флористика, геометрия, однотонный цвет, главное в этом платье то, что оно выглядит женственно, но при этом камуфлирует недостатки фигуры.



Как видите носить такое платье можно практически с любой верхней одеждой. Я бы не рекомендовала дополнять его женственной одеждой и обувью - #тумач, особенно учитывая то, что наш образ должен оставаться удобным. Предлагаю носить его с кедами, "оксфордами", либо вестерн ботильонами.

2-е платье-мое любимое платье-труба, либо чулок, как его еще называют, - основа базового гардероба. В таком платье и в пир и в мир, и со шпильками и с кроссовками, и абсолютно с любой верхней одеждой. Этеншн, чем дальше ваша фигура от идеала, тем плотнее должна быть ткань и темнее цвет.



3-е платье - еще одна классика - платье-рубашка из денима. Позавидовала я на Алексу Чанг в таком платье из ее коллекции, не удержалась и таки заказала его для своей собственной коллекции. Эта модель очень выгодно скрывает недостатки и подчеркивает достоинства фигуры, да и для прогулок с детьми ничего лучше нет: не мнется и не пачкается. Носить такую модель можно как с ботинками, так и с кроссовками, лоферами и сабо.



4 Платье-трапеция можно обыграть не только в классической интерпретации, но и в более молодежном стиле с соответствующей обувью и верхней одеждой.



5-е платье-комбинация так полюбившееся нам в прошлом сезоне прекрасно впишется в гардероб молодых мам. Дополнив его кедами, футболкой и косухой можно спокойно отправляться в песочницу, вдохновлять или шокировать консервативны мамаш.



Надеюсь, вам понравилась моя подборка Скоро будет продолжение, так что следите за обновлениями
В комментариях жду вашего вердикта- какое платье по душе именно вам?!
Рейтинг:  +10
Диана Госс
26 апреля 2017 года 1 223 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5 самых универсальных платьев для мам!
  Знаю, что очень актуальный вопрос для многих из вас - как выглядеть женственно и стильно, отправляясь на прогулку со своими чадами. А что может быть более женственным и удобным, чем платье? ВУАЛЯ! Специально для вас подборкa самых универсальных моделей платьев: актуальных, практичных и не имеющих особых противопоказаний по фигуре... Читать полностью
 


Дневник Диана Госс:



Комментарии:

26 апреля 2017 года
+1
А на горку под горку в мячик и бегом за велосипедом все равно удобнее в джинсах)))

26 апреля 2017 года
0
Труба нравится но все равно не на детскую площадку. Хотя летом в жару я гуляю в сарафанах и в коротких и в длинных. Потому что жарко.

27 апреля 2017 года
0
H&M вполне !!!


Оставить свой комментарий
B i "