Цвет в технике камуфляжа

Цвет в технике камуфляжа Кто на свете всех стройнее, всех прекрасней и стильнее?
Конечно, тe, кто умеют пользоваться техниками камуфляжа!




Итак, цвет - это ваш главный инструмент камуфляжа, с помощью которого вы создаете такие размеры, пропорции и эффект, который только пожелаете.
В данном примере играем на контрастах: яркий оттенок желтого и более приглушенный и "спокойный" серый (наш базовый цвет).
Яркий цвет привлекает внимание, а в случае с желтым еще и визуально увеличивает объем. И, может, желтые брючки ах-ax как хороши, но надев их в сочетании с серым топом мы не только визуально укоротили рост, но и придали объем в области бедер.

А почему бы и нет, если вы стройная, высокая, длинноногая красотка, которая может позволить себе минус парy см в росте и плюс пару - в бедрах?!
Нет? Это не про вас? Тогда примеряйте следующий комплект: желтый топ и серые брюки.
Яркий оттенок у лица, там где и должен присутствовать акцент, приглушенный - в нижней части комплекта - в общем-то не плохо с точки зрения пропорций, но, согласитесь, скучно, банально и так, как все..

А мы-то хотим и стройнее и стильнее? В таком случае, отходим от стандартных пропорций 1/2 и экспериментируем с нестандартными - 2/3: желтое платье+серый жилет.

Ярко? Несомненно, желтое платье это уже стейтмент.
Стройно? Да, серый удлиненный жилет визуально "вытягивает" силуэт, а, значит "+" - в росте, минус "-" - в объеме.
Стильно? Вполне - и цветовое решение не совсем обычное, и пропорции нестандартные, но при этом женственно и с пользой для фигуры.

Тэги:  цвет, мода, стиль

Рейтинг:  +12
Диана Госс
27 февраля 2017 года 242 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Цвет в технике камуфляжа
  Кто на свете всех стройнее, всех прекрасней и стильнее?
Конечно, тe, кто умеют пользоваться техниками камуфляжа!
Итак, цвет - это ваш главный инструмент камуфляжа, с помощью которого вы создаете такие размеры, пропорции и эффект, который только пожелаете.
В данном примере играем на контрастах: яркий оттенок желтого и более приглушенный и "спокойный" серый (наш базовый цвет)... Читать полностью
 


Дневник Диана Госс:



Комментарии:

27 февраля 2017 года
+1
Очень интересно! Почаще бы таких постов.


Оставить свой комментарий
B i "