заблокировали аккаунт

здравствуйте) не могу оставить отзывы о полученных товарах, а также открыть споры, все остальное вроде работает, и заказу свои могу просматривать и подтверждать получение! но как быть у меня еще 27 заказов, которые не пришли пока и не факт, что все они прийдут, получается все капец...деньги никто не вернет?!
Мошенничеством никогда не занималась, споры открывала всегда в посл день защиты и ни разу мне не приходил товар после закрытия спора, ну ни разу!!!
посчитала из 145 заказов где то 35 споров (ну каждый же товар отдельно учитывается), почитала в инете многие пишут, что да из-за частых споров, но а что делать если товар не приходит, особенно в посл время
подскажите, у кого так было, как это все разрешилось, в службу поддержки уже написала, жду...
Рейтинг:  +7
Олеся10486
20 апреля 2017 года 335 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru заблокировали аккаунт
здравствуйте) не могу оставить отзывы о полученных товарах, а также открыть споры, все остальное вроде работает, и заказу свои могу просматривать и подтверждать получение! но как быть у меня еще 27 заказов, которые не пришли пока и не факт, что все они прийдут, получается все капец...деньги никто не вернет... Читать полностью
 


Дневник группы "Покупки с AliExpress":



Комментарии:

21 апреля 2017 года
0
Ничего себе. У меня из 19 заказов все пришли. Иногда защиту продляла.

21 апреля 2017 года
0
а у меня в посл время стали плохо приходить, может на почте воруют, не знаю.....самое обидное, что из этих заказов больше половины маме заказала(

22 апреля 2017 года
0
А по трекам что? С нового года ж все посылки с треками.

22 апреля 2017 года
0
Отслеживаются только единицы, остальные треки так просто номер

29 апреля 2017 года
0
в стране мама уже писала девочка по этому поводу. Она написала администрации, те ответили что вроде это не надолго. А так, свяжитесь с али, и все узнаете.

11 мая 2017 года
+1
связалась, 2 раза они куда то там писали и бесполезно....нам очень жаль, но система так решила......наткнулась на форум, оказыаается таких как я много, у людей даже по 100 заказов в пути и тоже поблокировали) причину никто не обьясняет, всем как по шаблону на рушение правил площадки, а в чем эти нарушения непонятно, но скорее всего из за споров. В общем вывод такой: хочешь заказывать на али- заказывай дорогие товары с треком, чтобы не приходилось открывать споры, а мелочевку заказывать получается нельзя, потому что она часто не доходит до нас и соответственно нужно открывать спор, а открываешь споры- тебя блокируют и пофиг, что там заказов неполученных может быть на очень приличную сумму! у них ответ один- мы вас понимаем, нам очень жаль, но денег не вернуть....ждите товар, может все таки дойдет когда то)

13 мая 2017 года
0
Спасибо большое за инфу! Я вот открыла спор, прода сразу согласился, но утверждал, что выслал и посылка придёт вот вот, и попросил вернуть деньги как только получу посылку. И представляете пришел товар!!!! Деньги пусть и не большие, но вернула 30 руб.


Оставить свой комментарий
B i "