Еще раз о краже фотографий

Еще раз о краже фотографий Уважаемые пользователи!

Для многих пользователей этот пост - не новость, а всего лишь напоминание. Для новичков нашего портала информация может оказаться весьма полезной. Хотим предупредить вас: к сожалению, бывают случаи краж фотографий похудевших пользовательниц нашего сайта, когда мошенники используют фото "до" и "после" в рекламе каких-нибудь сомнительных препаратов для борьбы с лишним весом. Выкладывая свои фотографии в полный рост, следует помнить о возможных не очень приятных последствиях. Что можно сделать в случае кражи ваших фотографий, можно прочитать вот здесь:
https://www.diets.ru/post/1549066/

Также следует помнить, что ответственность за фотографии (как и за все остальные материалы), опубликованные лично вами, несете вы сами:
1.3. Администрация сайта контролирует только тот контент, который публикует редакция сайта. За все другие материалы, как опубликованные публично, так и в скрытом виде, которые участники самостоятельно загружают, публикуют, пересылают в электронном виде, передают или делают доступным другими способами на нашем сайте, отвечают исключительно участники Diets.ru, являющиеся инициаторами подобных публикаций.
Источник: https://www.diets.ru/rules/

С уважением, администрация сайта Diets.ru.
Рейтинг:  +33
Галия Яковлева
7 апреля 2017 года 520 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Еще раз о краже фотографий
  Уважаемые пользователи!
Для многих пользователей этот пост - не новость, а всего лишь напоминание. Для новичков нашего портала информация может оказаться весьма полезной... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "