3й день на обычной пище

3й день на обычной пище Всегда ведь интересно узнать, что же было дальше. Так вот. За 5 дней, а именно столько по-сути и было у меня лепестков. Я сбросила 3800 гр. И это очень не плохо! эту цифру видела до 1й беременности. Приятно, что жора не было. 6й день не удался по субъективным причинам (отсутствия поддержки и наличия факторов раздражения и невозможность как обычно заесть раздражение\злость\обиду..). В 16.00 я поела мяско и пару сластей. Второй день (вчера) питалась как обычно и не диетно, и сласти были и мороженка и поздний ужин. Как итог уже 2 кг вернулись. Конечно понимаю, что главное не кг, а см, но все же не на 2й же день?! и не тазиками я жрала и интервалы были и в огородике на улице погуляла))
Обменялась в см и есть ощущение, что процес все еще идет в правильное русло. Так что пока не "пиши пропало" усилия, прыгаю на систему питания -60, начинаю легкий фитнес и к лету еще успею увидеть заветную первую цифру 6 на весах!

Целую, всем удачи и стройного лета!
Рейтинг:  +4
Forest
3 апреля 2017 года 254 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3й день на обычной пище
  Всегда ведь интересно узнать, что же было дальше. Так вот. За 5 дней, а именно столько по-сути и было у меня лепестков. Я сбросила 3800 гр. И это очень не плохо! эту цифру видела до 1й беременности. Приятно, что жора не было. 6й день не удался по субъективным причинам (отсутствия поддержки и наличия факторов раздражения и невозможность как обычно заесть раздражение\злость\обиду..)... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

3 апреля 2017 года
+2
Да, лепестки "срывают " вес с места, но главное начинается потом! Потом, необходимо не только удержать вес, но и худеть дальше ...В этом вся и сложность. Хорошо, если есть вариант системы питания. Именно, системы! Потому что, все эти моно - диеты, просто, как "волшебный пинок". Я пытаюсь уже неделю после "лепестков" ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, но ...не так -то, всё просто. Очень незаметно и совсем по чуть - чуть вес возвращается.
Для себя я определила дальнейшие "планы похудения", медленно шаг за шагом следовать системе питания. И ведь, я в этом убеждаюсь, уже который раз)))
Желаю и Вам, не останавливаться и найти "свой путь". Чтобы, не бояться за "косяки" и "срывы", чтобы не испытывать чувство голода ...а худеть уверенно и результативно. Удачи))))

4 апреля 2017 года
0
у меня так получилось, что 6лепестков - это первая диетаиив моей жизни. Я пробовала разгрузочные дни (любимые - рис с яблоками, молокочай, а теперь творожный и куриный))) и системы подсчета каллорий (кбжу) и систему -60. И та и та мне понравилась.Дольше и больше была на -60 после 1й беременности убрала 5 кг за полтора месяца и впринципе она тогда не вернулись.
А вообще обидно, что если ничего не делать то вес растет(( Слышала, что нужно новый вес удеривать года 2 и тогда он станет твоим по-умолчанию.
Удачи вам!

4 апреля 2017 года
+1
Нужно попробовать разгрузку на рисе с яблоками и молокочае ...Легко переносится? Я вчера, попыталась весь день на кефире ...в 16.00 моя душа не выдержала! Как же, я захотела есть, безумно ...получился срыв))) Правда, это был последний приём еды за день.
На самом деле, если придерживаться "правильного питания" и один раз в неделю делать разгрузку - результат будет однозначно! Конечно, ничего не делать нельзя ...в "свободном плавании" кэгэшки возвращаются очень быстро.
Поэтому, худеем "правильно", стараемся и не "опускаем руки")))

4 апреля 2017 года
+1
Молокочай у меня на ура переносится. Утром выливаю в кастрюльку литр молока, немного воды доливаю и 2 ст.л.. черного или зеленого чая (можно микс) и довожу до маленьких пузырьков и выключаю. Закрываю крышкой. Выпиваю 1 ст. воды , а к следующему часу выпиваю уже стакан молокочая(процедить можно сразу все или по чашке).И целый день на ура улетает. ВАще кушать не хочется!
А на рисе тоже легко и не голодно. В пориюнебольшую риса крошу яблочко и с зеленым чаем кушаю. Так 3-4 раза в день. Расчитано на 2 дня, но я обычно 1 делаю.
А кефир у меня категорически не идет - желудок болеть начинает и жрать охота жутко!

4 апреля 2017 года
+1
Супер! Попробую обязательно)))
Спасибо)))))

5 апреля 2017 года
0
потом расскажете
пс: я сегодня на молокочае.. вдохновилась рассказывая вчера )))


Оставить свой комментарий
B i "