30-Белковый

Доброго времени суток, девочки!

Вчера водный выдержала, утром только попила чашку зеленого чая с добавлением молока(немного). И до сегодняшнего утра на воде.
Результат - 500. Ожидала бОльшего... По 1кг раньше худела, когда голодала в день. Но, видимо, организм решил так- вчера -500 и сегодня, что и хватит с меня. А еще вчера не было активной долгой ходьбы.может поэтому. Но, было две работы))) Вчера немного мерзла- так бывает при голодании, а ночью не могла уснуть-пила снотворное-(я его оч редко пью). Голова немного кружилась к вечеру... Как я раньше 3,7 и 10 дней голодала?)) Хотя, на второй-третий день становилось легче, помню)) И руки немного(пальцы)отекли с утра. В этот, второй заход на 90-дневке последнее время часто ощущаю буд-то соль в пальцах рук после сна. При чем кольца нормально по размеру.. а ощущения неприятные есть...

Зато, может, результат сохранится подольше и не привесит сильно. Не знаю, выдержу ли еще два водных, может сделаю на зеленом чае с добавлением молока. Ну, посмотрим тогда. По молодости голодала, сильно верила в полезность мероприятия и с целью похудения и с поправкой на здоровье. Сейчас желания голодать и сидеть на жестких диетах-нет)). Поэтому, нравится 90-дневка.

Итак:за месяц вес-4,5кг
за две недели в талии -1см
за две недели в бедрах - 2см
(замеряла две недели назад, сразу не мерила)
Неплохо, но хочется еще лучше)) Набираем то мы их легче гораздо-кг и об"емы... Прямо, перед 90-дневкой набрала 2кг недели за полторы-две-думала-быстро уйдут, а они медленно уходили... Постараюсь ходить почти ежедневно. помогает в похудении. И живот пока есть и бочка. Но, при правильном выборе одежды уже и не заметны почти)

Вот такие дела. Сегодня белковый, наверное, на кисломолочке проведу. Утром попила водички немного и потом два киви на завтрак. Всем отвесов! И хорошей погоды!

А, вот, фото из интернета:
"Сколько хочу, столько и вешу" к теме о весах)) Пусть они уже нас радуют!



Писала у кого-то в комментариях о таком психологическом приеме: убрать весы, на их место положить нарисованные с желанным весом. и на них вставать регулярно, любоваться))
Рейтинг:  +10
Розенталька
31 марта 2017 года 168 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 30-Белковый
Доброго времени суток, девочки!
Вчера водный выдержала, утром только попила чашку зеленого чая с добавлением молока(немного). И до сегодняшнего утра на воде.
Результат - 500. Ожидала бОльшего... По 1кг раньше худела, когда голодала в день. Но, видимо, организм решил так- вчера -500 и сегодня, что и хватит с меня. А еще вчера не было активной долгой ходьбы.может поэтому... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

31 марта 2017 года
0
Поздравляю с отвесом и успехов ...

а весы вообще супер !

31 марта 2017 года
0
Спасибо!))) От упаковки была картинка на весах-весы точно как мои и вес 57 кг- вырезала картинку,ставила вместо весов.. А с переездом куда-то потерялась картиночка))

31 марта 2017 года
0
Розенталька пишет:
за месяц вес-4,5кг
хороший результат

31 марта 2017 года
0
Хороший результат ! А я на водный вообще больше не насчитываю,тк даже, когда даёт отвес 1 кг в течении след 4-х дней гр 800 возвращается Просто буду проводить для блага организма
С началом второго месяца и отличных результатов

31 марта 2017 года
0
Розенталька пишет:
"Сколько хочу, столько и вешу" к теме о веса
Замечательное фото!!!
Я себе такую фотку на сделаю и вывешу в виде плаката!!!

31 марта 2017 года
+1
Спасибо,девочки,за поддержку!!!

31 марта 2017 года
+1
Идея с взвешивпнием на нарисованных весах прямо заинтересовала меня...
Вот думаю недельку до конца первого месяца попрактиковать это, а потом как после водного взвеситься, и торжествовать от увиденного реального результата.

31 марта 2017 года
0
Это из киниги Лисса Мусса "как из тушки сделать фигурку"-там много забавных моментов))


Оставить свой комментарий
B i "