Отчёт по весу- за №44 по углеводному дню

Всю ночь дочка кряхтела , никак не могла уснуть , в два часа ночи начался этот зуд, я быстренько за Зиртеком, накапала, выпила, через минут 20 уснула, поспала опять мало, утром проснулась, плачет без остановки, видимо, тело ломит, настроения нет, волдырики увеличились, утром температура 38, Нурофен в рот и она сразу уснула, проспала до 11. Сейчас вот лежит, на ножке тоже эта фигня вскочила, ходить не может, я думала это мозолька, а это волдырик. Если ходит, то на пяточке.

Ой, как я устала. Когда же это пройдет?

Посмотрите, даже сфотографировала бедную мою. На фото это она утром такая, сейчас она конечно получше и улыбвается, и что-то рассказывать, и что-то просит покушать.



Но чувствую я, что и Дианка заболеет. Вот это точно будет жесть. Я не знаю, как она перенесет. Будем надеяться, что в ооооооооочень легкой форме, я просто сдохну наверно в эти дни. Ну все равно, в глубине душе надеюсь, что мы с ней будем здоровые и нас эта болезнь минует.

По весу.

96.9 (-100 гр). Ну что это такое? Скажите мне... что вес-то хочет от меня? Сегодня витаминный . Но взяла еще пачку сметаны 10%, пофигу, попробую так, а потом видно будет. Если завтра отвеса не будет, я выброшусь из окна. (Шутка)


Ладно, пойду к дочке, Пока не стала звать меня.. Целую.
Рейтинг:  +11
Манулечка
27 марта 2017 года 198 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчёт по весу- за №44 по углеводному дню
Всю ночь дочка кряхтела , никак не могла уснуть , в два часа ночи начался этот зуд, я быстренько за Зиртеком, накапала, выпила, через минут 20 уснула, поспала опять мало, утром проснулась, плачет без остановки, видимо, тело ломит, настроения нет, волдырики увеличились, утром температура 38, Нурофен в рот и она сразу уснула, проспала до 11... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

27 марта 2017 года
0
Держитесь!
Это очень тяжело, когда болеют детки.
Все будет хорошо, ветрянка это не навсегда!!!
Здоровья Вам и вашим деткам!!!

27 марта 2017 года
0
да это понятно. Но все равно, быстрее бы

27 марта 2017 года
0
Сочувствую! Как я вас понимаю, у самой два товарища частенько норовят сразу вдвоем заболеть... Это просто жесть!
Держитесь! Все будет хорошо и деточка обязательно выздоровеет. Всего недельку потерпеть надо.

27 марта 2017 года
0
Привет,Манулечка! Я очень сочувствую твоей малышке...зимой сама заразилась от доченьки и уже описывала это состояние! это самое худшее что может быть, лучше перенести ещё одни роды!первые 2 дня было ничего вроде бы ,но потом началось такое,что трудно передать! я не могла ни седеть, ни стоять, ни лежать, а постоянно ходила ! 24 часа в сутки я ходила и плакала !!!!!!!!!!! а в ночь на нг был самый тяжёлый момент, когда всё чесалось до такой степени, что доходило до костей! 3 раза вызывали скорую и все 3 раза кололи! не помогало!пузыри все понадувались и они были абсолютно везде и во всех местах, даже на унитаз сесть невозможно было и всё тело раздирало ! и в саму ночь я поняла, что начинается психоз, я просто упала на колени и начала молить Бога, чтобы простил меня за всё, чтобы помог мне ,я молилась всем, кому могла ! говорят что ветрянка для взрослых дана для переосмысления жизни ...это так!!!!! после этого я поняла многое.... и на утро после этой переломной ночи сразу стало легче, они начали лопаться, я легла в 6 утра на бочок очень аккуратненько и проснулась в 16 00(хотя казалось что проспала всего мин 10 ),тут же заснула и проснулась на след день в 10 ! тк боялась что останутся шрамы то ни одного не содрала, разве что несколько на теле и то нечаянно...но сейчас вот на теле осталось шт 20 пятнышек и на лице 3 ямки маленькие.мажу спец мазью((( а когда дочь заболела, то сразу предложили мне сделать прививку, но я умная отказалась! поэтому я как никто понимаю твою малышку, хотя у деток и проходит легче! держитесь, скоро наступит переломный момент, а может он уже и есть и всё пойдёт на спад! Главное, чтобы ты не заболела !

27 марта 2017 года
0
У меня сын болел ветрянкой в 14 лет.
Здоровенный парень, сыпь - просто сплошняком и во всех "труднодоступных" местах. Мне он давал мазать только спину, а все остальное мазал сам. Прихожу как-то - а он ВЕСЬ ЗЕЛЕНЫЙ!!! Говорит, да задолбался я эти точечки выискивать!
Мазать, так мазать!!!
Теперь вспоминает - ухахатывается!

27 марта 2017 года
0
Бедное дитё, взгляд такой несчастный..
Терпения, терпения и еще раз терпения тебе. Все у вас будет хорошо.

27 марта 2017 года
0
Манулечка пишет:
На фото это она утром такая
Как жаль твою доченьку,глазки грустные, грустные
Манулечка,тебе сил и терпения
Выздоравливайте скорее

28 марта 2017 года
+1
Да..... ветрянка у некоторых проходит очень тяжело..... держись..... дочка поболеет и не вспомнит об этом.... а ты в детстве не болела ветрянкой? ( раз боишься что и ты заболеешь?)
У меня мужа в 21 год ветрянка настигла- лежал в инфекционке так как температура под 40 была и горячечный бред..... даже говорит сначала в смирительной рубашке лежал..... а сынуля в 2 года с небольшим переболел.... так по- моему даже не заметил этого))))))))

28 марта 2017 года
0
Я не болела ветрянкой. Дочка сегодня только легко все стала переносить, до этого это была просто жесть , у неё очень много высыпаний и везде.

29 марта 2017 года
0
Держись.....


Оставить свой комментарий
B i "