Отчёт №43 25.03.2017 - Крахмальный день

Привет всем . Дочечка моя по-тихонечку покрывается пятнышками, но всё равно, пока немного, не чешутся, самое главное, ведь зуд - это что-то с чем-то. На мне и на младшенькой тоже пока ничего нет. Но может проявится в течение 21 дня. Ну посмотрим, мама рассказывала сегодня, что когда у одного брата выскочили прыщи и врач пришел на осмотр, то она предупредила, что ровно через 4 дня ваш младший сын заболеет. Как знала, через 4 дня ветрянкой заболел младший брат. Эх... а я в это время летела на самолете к бабушке, ни о чем не подозревая.

По меню.

Завтрак
- Банан и киви (дочка взяла телефон, у нее поднялась немного температура, и не хотела забирать, и так, подавленная утром была)

Обед
- Картофель с укропом и луком
- Свежий салат из моркови и капусты без масла
- Маринованные огурчики
- 1 хлебец




Ужин
- Картофель без укропа и лука
- Свежий салат из моркови и капусты без масла
- Маринованные огурчики




Вода - больше 2 литров.

С жареной картошкой надо завязывать , буду ее готовить может 1 раз в 2-3 круга, посмотрим, следующий крахмальный хочу все таки супчика какого-нибудь чечевичного или еще какого-нибудь, посмотрим.

Ну ладно, буду очень ждать завтрашнего отвесика. Целую.
Рейтинг:  +8
Манулечка
25 марта 2017 года 1 184 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчёт №43 25.03.2017 - Крахмальный день
Привет всем . Дочечка моя по-тихонечку покрывается пятнышками, но всё равно, пока немного, не чешутся, самое главное, ведь зуд - это что-то с чем-то. На мне и на младшенькой тоже пока ничего нет. Но может проявится в течение 21 дня... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

25 марта 2017 года
0
И все-таки ОНА - КОРОЛЕВА МЕНЮ - жареная картошечка! Ну это тебе награда за твои переживания о детках. Пусть пойдет только в пользу и наутро отвесит.

26 марта 2017 года
0
неа, не отвесило.

26 марта 2017 года
0
Да картошка жареная не такая уж суперкалорийная...я перед жаркой замачиваю в холодной воде, потом промываю, т.о. уменьшаю содержание крахмала, обсушиваю салфеткой и жарю...иногда даже с бекончиком, вместо растилки...так что жареная картошечка не такое уж зло, конечно если не есть её сковородками и каждый день.

26 марта 2017 года
0
я также замачиваю в холодной воде... потом только жарю.

27 марта 2017 года
0
http://www.povarenok.ru/recipes/show/46837/?deliverymail=74 Вот ещё хороший рецептик, часто делаю.


Оставить свой комментарий
B i "