Пятый день диеты - творожный.

Пятый день диеты - творожный. Доброго весеннего утра!

Медленным, но уверенным шагом я приближаюсь к "финишу" диеты. Вот, и улетел злаковый "лепесток"... Отвес = 300 гр.
Это не много, но и не мало))) Я рада каждому ушедшему грамму! Что я кушала: утром - пшенная каша на воде, в обед - опять пшенная каша на воде (очень вкусная, мне показалась) и около 18.00 я съела немного жаренных орехов арахис, и выпила чай с двумя шоколадными конфетами
Да, немного "накосячила" с конфетками, но результат показал, что "организм их не заметил"...
Я довольна собой, я стала дисциплинированной! Я перестала кушать после 18.00... А главное, есть результат диеты, и есть лёгкость в организме.
Вечерние семейные ужины - это меня и погубило... Именно, от этого я должна была заставить себя отказаться! Главное, не зацикливаться на еде, не делать из этого культ...ведь, желудку всё равно, что вы туда положите) А вечером, я занимаю себя любимым хобби...я забываю о еде...я вообще, не думаю о ней. Правда, своим домочадцам я запретила кушать в комнатах, возле телевизора - только на кухне! Чтобы, возле меня никто не чавкал и не размахивал бутербродами с колбасой и сыром.

Сегодня, творожный день. Утром я съела зерновой творог с чашкой кофе. Ещё, у меня есть мягкий творог "Данон" 5 %...есть, творог в пачке...молоко. Я пока не знаю, что из этого мне захочется. Иногда, я смешиваю с творогом зелёный лук...или кинзу и чеснок, укроп. Я люблю такую штуку. В общем, организм мне подскажет, что кушать.

Желаю Всем, хорошего настроения! Мы обязательно похудеем, главное, верить в это и желать этого. И пусть совсем по чуть - чуть уходят граммы - потом, они превратятся в килограммы))) Step by Step !!!

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +6
Аморет
24 марта 2017 года 281 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пятый день диеты - творожный.
  Доброго весеннего утра!
Медленным, но уверенным шагом я приближаюсь к "финишу" диеты. Вот, и улетел злаковый "лепесток"... Отвес = 300 гр.
Это не много, но и не мало))) Я рада каждому ушедшему грамму... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

24 марта 2017 года
0
Аморет пишет:
Вечерние семейные ужины - это меня и погубило...
Бедные ужины, сколько им плохих слов достается

24 марта 2017 года
+1
Да, да - ужины виновники! А бедные, это мы))))

27 марта 2017 года
0
Как у вас успехи? все получилось?

28 марта 2017 года
0
Я отменила фруктовый день, т.к. это была суббота и планировалась встреча с друзьями "за столом". Всего за пять дней я сбросила ровно 2 кг. Сейчас, я стараюсь питаться на ПП и маленькими порциями, после 18.00 - "стоп". Вес, пока держится, но ...и не убавляется. Посмотрим, как пройдёт неделя ...а там, не исключаю, что опять на "второй" круг пойду. Только, уже начну с воскресенья ...Чтобы, суббота не была "фруктовой" ))) Раньше, я худела на "лепестках", эта единственная диета, которая мне помогает. Да, нелегко, но - я выдерживаю и "сдвигаю" свой вес. Она дисциплинирует и строго ограничивает. Со мной нужно, именно так, иначе я начинаю "косячить". Удачи Вам, и терпения.

29 марта 2017 года
0
спасибо!
для меня тяжелыми выдаются белковые дни, хотя творожный очень жду-оч люблю)))
а 2 кг за неделю очень пристойный результат,думаю, что дольше продержится)))


Оставить свой комментарий
B i "