отчёт за мини круг

Доброе утро!
За 4 дня муж сбросил 3 кг. питался чётко, то что я давала. Умничка я горжусь им. Я в углеводный на касячила, не успела внукам отвести сладости , ну и не заметила как пачку вафель умяла. Надо срочно избавлятся от этого пакета с таким искушением. Ладно бы удовольствие получила . Поэтому у меня только ушло 2 кг. Да и в витаминый, твёрдо решила, что буду на молокачае сидеть, от него у меня хорошие отвесы. А тут то яблоко, стало портится, то грейфрукт, жалко выбрасывать итого только 200 грамм сбросила. Спорт не много стала подключать по утрам ходьба час по берегу моря, благодать. И так разные упражнения на разные части мышц. Сегодня белки пока мужа собрала на работу устала, нелёгкое это дело, утром приготовить ему еду рассортировать по коробочкам, раньше давала 2 сендвича, овощи водичку и всё. Он сегодня у меня ест рыбу. А про себя ещё не придумала есть полкило брынзы пропадает, и тофу срок годности заканчивается.
Рейтинг:  +10
mixal ozeri
23 марта 2017 года 162 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru отчёт за мини круг
Доброе утро!
За 4 дня муж сбросил 3 кг. питался чётко, то что я давала. Умничка я горжусь им. Я в углеводный на касячила, не успела внукам отвести сладости , ну и не заметила как пачку вафель умяла. Надо срочно избавлятся от этого пакета с таким искушением. Ладно бы удовольствие получила . Поэтому у меня только ушло 2 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

23 марта 2017 года
0
mixal ozeri пишет:
Умничка я горжусь им
Даже я им горжусь!

23 марта 2017 года
0
mixal ozeri пишет:
по утрам ходьба час по берегу моря, благодать
У вас там,наверное, уже совсем тепло? И все цветет... Обожаю запах цветущих лимонов!

23 марта 2017 года
0
Да у нас уже почти лето +20 .Запах обалденный от цветущих лимонов, апельсинов... Люблю этот период года, когда по кайфу заниматся спортом, не жарко. Скоро начнётся жара, тогда из спорта остаётся только море. У нас с мужем самые хорошие воспоминания по этой диете, это когда в углеводный мы покупали мороженое. Сидели на пляже и ели его, а потом в море сжигали калории. Вот это кайф!!!

23 марта 2017 года
0
Ну у мужа и вес стартовый поболе будет.
По сути - вы молодцы. Начало хорошее, продолжайте в том же духе.
mixal ozeri пишет:
по утрам ходьба час по берегу моря, благодать.
Не поспоришь.

23 марта 2017 года
0
Да и вообще, мужчины,быстрее сбрасывают вес, да и судя по моему мужу и набирают медленней. Он 4 года назад сбросил 17 кг, и только сейчас они вернулись. А я сделала второй забег на 90 дневку, и так кучу диет попробовала,за 4 года, и 2 раза сбросила и набрала 20 кг .

23 марта 2017 года
0
Ну это еще от генов наверно зависит. У меня у молодого человека по материнской линии пухленькие все, и он за 2 года тоже набрал под 20 кг. И то худеет то толстеет. У меня наоборот вес обычно держится более стабильно.
А папа мой как раз всю жизнь крепенький, с небольшим пузиком. И ни разу я не видела чтобы он сильно худел или сильно толстел.

23 марта 2017 года
0
У мужа в семье все ну очень полные, мама поэтому умерла ,сердце не выдержало. Одна сестра взяла себя в руки похудела, и всю жизнь на овощах сидит ,боится поправится.А вот по моей линии все стройные,не знаю в кого я такая

23 марта 2017 года
0
Ну что у тебя за позиция - это испортилось, то пропадает... А где же любовь к себе? Пусть твоя брынза и тофу будут как подарок, долгожданные и горячелюбимые блюда. тогда они точно в пользу пойдут и сыграют свою жиросжигающую роль!

30 марта 2017 года
0
пока мужа собрала на работу устала, нелёгкое это дело, утром приготовить ему еду рассортировать по коробочкам
Готовьте и собирайте с вечера и в холодильник. Мой берет на обед вчерашний ужин. Готовьте побольше с вечера и утром будете свободна


Оставить свой комментарий
B i "