моё начало

мой первый долгожданный день диеты.

Привет всем. Я снова на 90 дневки. Мне надо сбросить 20 кг. Начальный вес 93 кг. И всё это уже третий раз. Всё на те же грабли. Первые 2 раза мне удалось сбросить по 20 кг., на 90 дневки. Причём первый раз хорошо вес уходил, а второй раз, занималась спортом, очень хорошо объёмы ушли. Но каждый раз после диеты, начинала питаться нормально, вес возвращался.
Сейчас настроилась решительно, потому что вес вернулся полностью за год, так что жалеть себя не буду. Со мной ещё мой муж стартует, но ему удалось только один раз полностью отсидеть на диете и сбросил он 17 кг. Мы самый первый раз сидели на диете, до этого полностью очистили кишечник и печень, нам было очень легко худеть, поэтому в этот раз мы тоже подготовились.
Мы с мужем до начало диеты почистили трёхнедельным курсом кишечник с помощью кефира и семян льна, сейчас чистим 3 месяца печень, а эта диета хорошо помогает и яблоки очень помогают в очистки. На завтрак яблоки и финики с зеленым чаем с имбирём.
На обед и ужин у нас рыбка с овощами. Мы пьём зелёный чай с имбирём, он мочегонный и два литра воды. Утром пьём пол литра воды с лимонным соком. Девочки мне очень нужна ваша поддержка, для себя и для мужа, он после недели начинает жаловаться что трудно ему, а вес у него 118 кг, так что мне нужно его уговаривать все 3 месяца продолжать, а это выматывает и я срываюсь. Очень на вас надеюсь.
Рейтинг:  +8
mixal ozeri
19 марта 2017 года 190 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru моё начало
мой первый долгожданный день диеты.
Привет всем. Я снова на 90 дневки. Мне надо сбросить 20 кг. Начальный вес 93 кг. И всё это уже третий раз. Всё на те же грабли. Первые 2 раза мне удалось сбросить по 20 кг., на 90 дневки. Причём первый раз хорошо вес уходил, а второй раз, занималась спортом, очень хорошо объёмы ушли. Но каждый раз после диеты, начинала питаться нормально, вес возвращался... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

19 марта 2017 года
0
Всё получится! Тем более вы вместе! Может муж у на подсчёте калорий посидеть раз на этой диете трудно... Мне кажется для мужчины 90- дневка не самое подходящее...

19 марта 2017 года
0
держись

19 марта 2017 года
0
Сегодня два близнеца в дневниках появились:
https://www.diets.ru/post/1716057/
mixal ozeri пишет:
Я снова на 90 дневки. Мне надо сбросить 20 кг. Начальный вес 93 кг. И всё это уже третий раз. Всё на те же грабли. Первые 2 раза мне удалось сбросить по 20 кг., на 90 дневки. Причём первый раз хорошо вес уходил, а второй раз, занималась спортом, очень хорошо объёмы ушли. Но каждый раз после диеты, начинала питаться нормально, вес возвращался.

Найдите разницу

oksayalta пишет:
Ровно год назад отдиетила все 90 дней и с очень крутым результатом. С 88 кг скинула ровно 20, то есть на финиш вышла с результатом в весе 68 кг. Очень постройнела и даже оздоровилась на нашей диете.
Но за год обжорства, естественно , снова набрала 15 кг.

19 марта 2017 года
0
Да не... Просто видимо шаблонно мыслят. Читают друг у друга и не подсознательно пишут одинаково. Истории то у всех одинаковые. И у меня такая же, просто я её по другому преподнесла.

19 марта 2017 года
0
И что? Какие-то проблемы, Игорь?

19 марта 2017 года
0
Извиняюсь, я не хотел задеть. Просто из года в год повторять одни и те же действия, видеть как и другие делают их же, ну и ожидать другого результата, это не проблема разве?

19 марта 2017 года
0
дествительно сходство.

19 марта 2017 года
+1
Привет. Нет я круче!!!!
Я уже в 3-ий раз 30 кг сбросила.
Сейчас опять набираю .Шутка!
В каждой шутке только доля шутки. Говорить тебе нечего . Сама всё знаешь.
Держись. Муж твой тебе в мотивашечку. Будет на тебя смотреть и подтянется.

19 марта 2017 года
0
на 90 дневки 30 кг? круто.

19 марта 2017 года
+1
Нет, это я вообще в своей жизни. 90 дневка это моя последняя диета.
Очень надеюсь что последняя.

19 марта 2017 года
0
Это нас с тобой "Игорь" сравнил. Ну что поделаешь, так всё и случилось. Главное, не плюем на себя, а готовы бороться за красоту и здоровье.
Давай вместе повторять пройденный положительный опыт. Будем сбрасывать ненавистное наеденное за год...

19 марта 2017 года
0
Давай вместе. Я очень рада что на конец-то взяла себя за руки.Пыталась одна худеть,но без группы поддержки тяжело, особено на срывах, ни кто не ставит волшебного пенделя, а муж сочуствует и приносит вкусняшки домой. Вот таким оброзом все сброшеное вернулось. Спасибо вам большое.

19 марта 2017 года
+1
Есть хорошая рекомендация.
Не искушай.
Всегда дома надо держать мах. нужных продуктов и мин.вредных
Я как жор нападает мысленно начинаю ревизию холодильника.
В конце концов если задавить Жору не получается, конечно выуживаю что нибудь заморить червячка.
И лучше если это что нибудь маловредное.

19 марта 2017 года
0
oksayalta пишет:
Давай вместе повторять
Всё получится! Тем более вы вместе!
Держитесь!

19 марта 2017 года
0
Ой, мне бы так, как у вас. Когда в паре худеется, мне кажется, это всегда легче. Своего я сама никогда не заставлю) Мы конечно вас поддержим, куда мы денемся

19 марта 2017 года
0
спасибо девочки.


Оставить свой комментарий
B i "