02.03.2017 День белков

02.03.2017 День белков После вчерашнего обжорства вечером раздуло живот как после родов и мучил метиоризЬм . Живот спал только утром. Привес, как ни странно, не значителтный - вес 52,7 кг . Заметила, что при ГВ вес вообще не набирается, сбрасывается очень быстро, моментально восстанавливаешься после тренировок, мышцы почти не болят и не забиваются. По крайней мере у меня так. Хотя сплю я гораздо меньше, чем раньше. Я последний раз полноценно спала в ночь перед роддомом, у мамы . Но при этом у меня никогда не бывает физической усталости. Первый месяц после рождения сынок спал весь день, а по ночам гулял. После месяца у него выработался режим и он стал спать по ночам. Пожаловаться не могу, ночью он спит хорошо, но тем неменее, приходится вставать, чтобы его кормить, иногда 1-2 раза за ночь, а иногда и каждые 1,5-2 часа! А последнюю неделю взял моду просыпаться в 3 ночи и гулять до 4. Потом опять спим до 8-9 утра. Когда просыпается, я его беру подмышку, сажаю в шезлонг и мы сидим с ним на кухне, чтобы не мешать папе спать. Я в это время занимаюсь своими делами, готовкой например, а малыш играет в шезлонге. Девочки, этот шезлонг - такая вешчЬ . Он обожает в нём сидеть, а у меня появляется свободное время! Мой сынок ненавидит лежать в кроватке, в сумке-переноске, на пеленальной доске, в коляске, в развивающем коврике... Хочет только сидеть на руках и чтоб его непременно таскали по квартире , а сам уже между прочим 6 кг 600 гр весит! Потаскай целый день, спина и руки отваливаются. Да и домашние дела с меня никто не снимал, я уже про туалет и поесть молчу! А в шезлонге сидит сколько надо и мама теперь успевает всё!

Сегодня ходила на тренировку и качала с тренером булки! На счёт #бешенойсушки я погорячилась -опробовала утром эту хрень - это капец суставам! Как можно не разогрев тело делать бёрпи ваще? Я занималась с Шоном Ти, там тоже были дофига бёрпи и отжимов, да и вообще, там тренировки тяжелее, но в тыщу раз грамотнее и интереснее, а тут хрень какая то. Короче, нафиг.

По питанию - с сегодняшнего дня решила посадить свою рыхлую попень на белково-углеводное чередование и поджечь часть жирка. Что выдержу, не обещаю, но буду стараться. Сегодня день белков, и завтра кстати тоже.



Белковые дни я переношу легко. Была б моя воля, я бы только белками и питалась бы. Ну ещё плюс овощи-фрукты. Хотя добить белками калорийность очень тяжело, пришлось сегодня выпить 2 ст.л. льняного масла. Невкусно, но полезно .

Уход: скраб+маска для лица; маска для волос.

Спорт: тренили 1,5 часа мои бедные булки

П. С: на самом деле воды пью наверное раза в 2 больше, стаканов 6 только на тренировке, но постоянно сбиваюсь со счёта. И ещё, с сегодняшнего дня начала пить по 1 ст.л. клетчатки, постепенно доводя до 3х.

Тэги:  БУЧ

Рейтинг:  +9
Jocelyn Wildenstein
2 марта 2017 года 221 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 02.03.2017 День белков
Тэги: БУЧ

  После вчерашнего обжорства вечером раздуло живот как после родов и мучил метиоризЬм . Живот спал только утром. Привес, как ни странно, не значителтный - вес 52,7 кг . Заметила, что при ГВ вес вообще не набирается, сбрасывается очень быстро, моментально восстанавливаешься после тренировок, мышцы почти не болят и не забиваются. По крайней мере у меня так. Хотя сплю я гораздо меньше, чем раньше... Читать полностью
 


Дневник Jocelyn Wildenstein:



Комментарии:

2 марта 2017 года
+1
1,5 жгла булки , я тоже хочу .

2 марта 2017 года
0
Покупаешь абон в фитнес клуб, нанимаешь тренера и вперёд, к извращениям

3 марта 2017 года
0
дорого

2 марта 2017 года
+1
Jocelyn Wildenstein пишет:
Заметила, что при ГВ вес вообще не набирается
вот...это точно...хотя я, уж поверь, так правильно как ты не питалась!
Jocelyn Wildenstein пишет:
Но при этом у меня никогда не бывает физической усталости.
Потому что МАМЫ -СИЛЬНЫЕ!
Jocelyn Wildenstein пишет:
А в шезлонге сидит сколько надо и мама теперь успевает всё!
И это здорово! Шезлонг - вещь незаменимая!
Jocelyn Wildenstein пишет:
На счёт #бешенойсушки я погорячилась
Jocelyn Wildenstein пишет:
Короче, нафиг.
пральна

2 марта 2017 года
+2
Сейчас вообще золотое время - ешь в три горла и не толстеешь . А чуток ограничиваешь себя и вмиг стройняша. Жаль так будет не всегда.

2 марта 2017 года
+2
Ага..не всегда))) как только прикорм введешь...лавочка закроется)))

3 марта 2017 года
+1
На гв организм тратит 500 калорий. А у тебя ещё и питание сбалансированно и соответственно нет срывов.
У меня сына, слава богу, может лежать один. Иногда конечно требует взять на руки. Но вообще не прихотлив

3 марта 2017 года
+1
Блин, везёт! У меня один вообще не хочет лежать, даже в шезлонге лежит с тем условием, что я у него на виду


Оставить свой комментарий
B i "