Как правильно совместить Великий пост и круиз Дюкана?

Девочки, всем привет. Помогите советом, как можно питаться в дни великого поста не сворачивая с пути Дюкана. Может быть есть какие-то послабления? Где-то читала, что можно на протяжении всего поста быть на БО, как вы думаете?
Рейтинг:  +5
anechka 114
17 февраля 2017 года 236 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как правильно совместить Великий пост и круиз Дюкана?
Девочки, всем привет. Помогите советом, как можно питаться в дни великого поста не сворачивая с пути Дюкана. Может быть есть какие-то послабления? Где-то читала, что можно на протяжении всего поста быть на БО, как вы думаете? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

17 февраля 2017 года
+4
Мое мнение - это вещи несовместимые. Основа питания в пост - крупы, картофель, хлеб, фрукты, то что на Дюкане запрещено на чередовании. Одни овощи и 2 ложки отрубей????? Откуда Вы планируете получать белки?? Строгий пост разрешает рыбу только 2 раза за все его протяжение, и яйца с молочкой запрещены, на сколько я ознакомилась с вопросом.

Так что надо определиться... И вообще пост - это не диета.

17 февраля 2017 года
+1
Пост - очищение в первую очередь души, а вслед за ней и тела... пост - не диета.

17 февраля 2017 года
+1

17 февраля 2017 года
+6
Моя бабушка говорила: "Грех не то, что в рота а то, что изо рта!". Говейте душой, не ругайтесь, не злитесь, не копите обид. Ну и хотя бы первую и последнюю недели обходитесь все-таки без мяса и молока. Ешьте фасоль, горох, брокколи,в это время исповедуйтесь и причаститесь. Я последнее время не держу строгий пост. На работе срываюсь-очень нервная работа. И ругаюсь, и злюсь... И однажды вдруг озарило, что это еще больший грех-держать телесный пост, а не душевный. Вроде как вся такая правильная, на днях рождения, праздниках демонстрирую, что то не ем, это нельзя. И этим доставляю проблемы компании. В общем все как-то так...Желаю всем, кто решил поститься терпения и благодати.

17 февраля 2017 года
0
7ya3 пишет:
Говейте душой
Это самое трудное и есть!

И даже в самый строгий пост больным и детям положено послабление. А человек, избавляющийся от лишнего веса, по сути лечится.

Может, вы просто устали от ДД? И подсознательно хочется уйти с него?

17 февраля 2017 года
0
никак , если пост значит пост ,

17 февраля 2017 года
0
Девочки,всем спасибо за комменты.


Оставить свой комментарий
B i "