Я всегда добивалась своего

Что я ем сейчас? Просто девочки, для сравнения. Очевидно, все толковые диеты базируются на сбалансированной рационе. У нас этот рацион называется базовым.

Утром коктейль из 180 г фруктов, 100 г кефира и 100 творога. Иногда пью кофе с ложкой молока и таблеточкой стевии. Думаю, многие знают об этом вкусом и питательной похудательном коктейлей.

Второй завтрак: две ложки с горкой овсянки залила кипятком на два часа, самое то. Завершила свой второй завтрак хорошим какао.

В обед: 150 г борща без картошки с ложечкой сметанки, супчик минус один 100 г, 100 г вареной свеклы с постным маслом, один диетический хлебец, 100 мл чая с ромашкой. Объём пищи не превысил полкило, что и требовалось доказать. Не скажу, что безумно вкусно, но голода не наблюдается.

Полдник: остаток супчика минус один, 100 г и 100 г квашеной капусты с луком и постным маслом. Жить можно.

Ужин: 150 г кефира чайной ложечкой. Ешь медленно, зато долго. Чайная ложка это ещё что! Известные звезды в мер годы похудения едят кефир бамбуковыми палочками...

После восьми вечера в голову, конечно же, лезут мысли о ветчина с сыром в холодильнике... В Польше это все безумно вкусно, после наших украинских суррогатов. Нахожу себе занятие, вышивка или фильм какой нибудь... Постепенно мысли о еде вытесняются мечтами, как я, такая вся из себя Дюймовочка покупают себе очень стильные вещи и это все на мне прекрасно сидит!
Как известно, бочку с сельдью или капустой, как ни выряди, бочкой она быть не перестанет. Приблизительно так я себя пока что чувствую. Всем пока!
Рейтинг:  +12
krasilichlg
16 февраля 2017 года 273 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я всегда добивалась своего
Что я ем сейчас? Просто девочки, для сравнения. Очевидно, все толковые диеты базируются на сбалансированной рационе. У нас этот рацион называется базовым.
Утром коктейль из 180 г фруктов, 100 г кефира и 100 творога. Иногда пью кофе с ложкой молока и таблеточкой стевии. Думаю, многие знают об этом вкусом и питательной похудательном коктейлей... Читать полностью
 


Дневник krasilichlg:



Комментарии:

16 февраля 2017 года
0
krasilichlg пишет:
Постепенно мысли о еде вытесняются мечтами, как я, такая вся из себя Дюймовочка покупают себе очень стильные вещи и это все на мне прекрасно сидит!
аналогично, лишь бы все это не растерять. Я так этого боюсь, ну, сбиться с пути истинного
krasilichlg пишет:
Как известно, бочку с сельдью или капустой, как ни выряди, бочкой она быть не перестанет. Приблизительно так я себя пока что чувствую.
прекрасно сформулировано

16 февраля 2017 года
+1
Да уж!
С таким рационом скоро мечты превратятся в Дикий Вечерний Жор

16 февраля 2017 года
0
Согласна. С такими ограничениями в еде организм скоро взбунтуется.

17 февраля 2017 года
0
Пока все ок. Пересиливать себя не приходится, в голове мысли о няшках конечно крутятся, не скрою, но желудок молчит....

17 февраля 2017 года
0
Всем спасибо за внимание! Положа руку на сердце торжественно обещаю, сообщить немедленно о первом же случае вечернего или полуночного ограбления холодильника на предмет всяческих няшек....


Оставить свой комментарий
B i "