Всем привет. Давно что-то здесь не была и ничего не писала..
Вот и прошёл год с регистрации на этом замечательном сайте, а результат ноль((( Такой большой и жирный ноль

Забросила я еще летом свое похудение и как результат прежний вес годовой давности в 93кг. снова со мной. Надо брать себя в руки.
Решила перейти на более-менее правильное питание и вести дневник питания. Но еще пришла к выводу, что без спорта никак. Планирую заниматься кардиотренировками ( начну с ходьбы с Лесли Сансон) и еще силовыми и/или растяжкой.
Девочки, нужна ваша помощь. Порекомендуйте видео тренировок для новичков в домашних условиях. Чтобы не нужно было приспособлений всяких и не очень тяжелых с моим весом(90кг.+) Может кому-то что-то понравилось и пригодилось?
С возвращением)
Я тоже отсутствовала на сайте два года, дней десять назад собрала-таки волю в кулак. Начала ПП, также мне посоветовали Лесли Сансон, пока занимаюсь с ней каждый день (1 миля). Рекомендуют хотя бы неделю заниматься 1 милю, потом неделю 2 мили и т.д. Также поднимаюсь каждый день на свой 13 этаж.
У меня вес побольше, чем у Вас, так что могу заверить, что это посильная нагрузка.
Желаю успеха!
Я раньше занималась с Лесли Сансон. Утром 1 милю, а вечером сначала 2, потом 3. Очень нравилось. Но это все кардио, а хотелось добавить еще силовые для рельефа мышц (ха-ха, насмешила сама себя, мышцы
Я живу на 4 всего, но правда лифтом пользуюсь. Но это правильно, нужно ходить хоть на 4этаж))
Вам тоже желаю успехов. Верю, что у нас с Вами все получится
Да, надо потихоньку добавлять и силовые, но, однако, не хочу себя насиловать, потому что это зачастую приводит к срыву... Плавали уже. Так что я пока в своё удовольствие всё стараюсь делать, дальше, конечно, буду постепенно повышать нагрузку.
Да, тут я согласна, спорта тоже должно быть в меру))
Давай на ты)
/goodlooker.ru/vse-trenery
За ссылку спасибо)
sportiwno.ru/weightloss/
Остановитесь пока на ней, неделя по 1 миле, 2 по 2 мили и т.д когда дойдете и освоите 5 миль, можете присмотреться к ее же силовым и другим тренировкам