диета для сладкоежек "сладкое пробуждение"

диета для сладкоежек "сладкое пробуждение" решила подкинуть вам вот такую сладкую "бомбочку"
диетка эта из старой газеты"Худеем вместе"за 2006год. статью привожу дословно! поэтому и написала откуда взято, ну типа авторские права и т. д.
СЛАДКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ
итак вы ни в чем не ограничены-ни в калорийности, ни в количестве пищи за один прием. выбирайте-и в самом деле!-хоть торты, хоть сладкие и жирные йогурты. более того, обжаренные мюсли, орехи, выпечка, хлеб, джем, сгущенка, варенье-все это высокоуглеводное, жирное, сладкое, мучное, молочное прямо-таки предписано. зато запрещена любая еда с соленым или нейтральным вкусом. ТАКИМ РОСКОШНЫМ МАНЕРОМ НАДО ЗАВТРАКАТЬ! ПРИЧЕМ В НЕ ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ, А СТРОГО С 7-8УТРА! не успели? плохо, очень плохо! потому, что следующая еда-строго с 13-до15 часов. и будет это обед. в обед без особенных изысков вы едите любого размера порцию отварного или жаренного мяса, птицы, или рыбв. помним при этом, что колбаса и сосиски-это не мясо, а суррогат. добавляем к белковому продукту салат:обязательно из сырых овощей и ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПРИПРАВЛЕННЫЙ ЛИМОННЫМ СОКОМ, СОЛЬЮ. ПЕРЦЕМ, РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ(лучше оливковым). хлеб, гарнир-это исключено!!!
и все!
как?
так! если следовать канонам Аюрведы, вы должны стремглав худеть-на таком, прямо скажем, роскошном двухразовом питании! не забывайте так-же, что пить надо за 10-15 минут до еды, желательно стакан чистой воды. всякие травы, отвары, кофе отложите до лучших времен.
а если вечером очень захочется есть?
тогда вы... выпиваете бокал белого столового сухого или полусладкого вина. и заедаете его на выбор-20гр шоколада или 20гр красной или черной икры.
адепты метода гарантируют:за две недели вы похудеете на 10кг, а если примете данный способ питания как основной на всю жизнь, будете здоровы, стройны и сексуальны!
нашла свои старые записи там за первые 4 дня у меня ушло 1.8кг. естественно на 10кг не расчитывайте если вес не зашкалил за 100кг. у тех кто весит рост -100, вес скорее всего будет просто стоять. тяжелее всего не пить во время еды. после еды пить можно не раньше чем через пол часа. и если утром сладости можно запить молоком или сладким йогуртом. то обед соленый перченый это испытание не для слабых. очень хочется пить! соблюдать нужно ооочень строго!!! ни лишнего питья. ни граммика лишней не положеной еды!
кто рискнет?
Рейтинг:  +6
Домрачева Анна
9 мая 2011 года 4 550 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru диета для сладкоежек "сладкое пробуждение"
  решила подкинуть вам вот такую сладкую "бомбочку"
диетка эта из старой газеты"Худеем вместе"за 2006год. статью привожу дословно! поэтому и написала откуда взято, ну типа авторские права и т. д.
СЛАДКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ
итак вы ни в чем не ограничены-ни в калорийности, ни в количестве пищи за один прием. выбирайте-и в самом деле!-хоть торты, хоть сладкие и жирные йогурты... Читать полностью
 


Дневник Домрачева Анна:



Комментарии:

9 мая 2011 года
0
Ой, нет...Я лучше буду капусту жевать весь день, когда захочется...

9 мая 2011 года
+1
то есть если не вино вечером, то вообще - ничего?
и про питье : по канонам Аюрведы чистая вода в течении дня ведь рекомендуется? до 2-х литров вроде?
мне нравится интересно- пробовал кто?

9 мая 2011 года
0
Ну Аня сама и пробовала...

9 мая 2011 года
0
Вообще по Аюрведе на ночь для похудения можно пить теплое молоко с куркумой и имбирем, тогда во сне худеть будешь

9 мая 2011 года
0
А вы попробуйте взвеситься до сна и после - даже если вообще никаких специальных мер не принимать - все равно ночью худеется Потому мне так смешна вся эта реклама - типа худеть и ночью, не только днем... Это нормальная функция организма

9 мая 2011 года
0
Да кто спорить-то будет? Ясен пень! Ну эти восточные считают, что от такого молока еще интенсивнее процесс. Я-то не пробовала, пишу то, что читала.

9 мая 2011 года
+1
ну на этой диете молоко нельзя на ночь!

9 мая 2011 года
0
Класс!!!! Надо попробовать!!! Я думаю, что если в обед съесть нормальную порцию мяса/рыбы/курицы + нормальную порцию салата, то вечером есть не должно хотеться!!! ну а на крайний случай, думаю, можно будет просто чаек попить и баиньки скорей - до сладкого утра!!!

9 мая 2011 года
+1
есть и правда не хочется.белки +клетчатка,так загружают желудок что если мозги не соблазнят на плохое,спокойно досидишь

9 мая 2011 года
0
да не одна я пробовала.девушка которая весила 53кг и не собиралась худеть сидела неделю.была очень довольна,ни набрала не грамма зато наелась всех запрещенных вкусностей которых хотела.еще одна начала успешно.но потом куда то пропала.а я сорвалась на том что стала на ночь глядя хомячить то что планировалось на утро

9 мая 2011 года
0
Наверно пекла вечером, на запахи соблазнилась

9 мая 2011 года
0
не это пришел ПМС и сыну тогда было 9 месяцев.спать неполучалось нормально.

9 мая 2011 года
0
Вообще хорошая идея для тех, кто устал от диет. Есть возможность отсидеться на сладком и не напортить себе процесс похудения

9 мая 2011 года
0
так можно и пристраститься к алкоголю. А я если выпью-все время хочу есть.

9 мая 2011 года
0
Я думала, что это шутка. А это еще кто-то на вооружение берет?!

9 мая 2011 года
+1
ну я вобще не пью и поэтому сидела без вечерних возлияний.и это не шутка.нормальная диета.ни чем не хуже Аткинсов и Монтиньяков.просто ещь 2 раза в день.а все белки жиры углеводы в наличии

9 мая 2011 года
0
Большие перерывы между приемами пищи ведут к срывам, как ни крути.
А эту диету можно держать долго?
Аткиинс и Монтиньяк совсем из другой оперы все-таки.

9 мая 2011 года
+1
вот я то же думаю, что до вечера оголодаю

9 мая 2011 года
0
Вино на ночь,сухое-это я читала в некоторых диетах.Оно сушит.Правда ама не пробовала,потому что от кислого вина у меня изжога.

9 мая 2011 года
0
эта диета описана как стиль жизни вобще то.вечером есть совсем не охота(желудок чуствует себя сытым)там что то про аюрведу,но я с этими принципами не знакома.поделилась только своим личным опытом.по утрам просто обьедалась пончиками,мороженным.шоколадной колбасой и запивала молоком до сих пор вспоминаю

9 мая 2011 года
+1
объедание по утрам всем, чем можно-это здорово,конечно.
но ты успевала попасть в это время с 7до 8?ведь позже нельзя

9 мая 2011 года
0
конечно успевала.мой мелкий встает в 6 утра на работу я встаю в 6.15,выхожу из дому в 7.25.если собраться до 7 можно 25 минут спокойно кушать.а в выходной мелкий спать не дает.

9 мая 2011 года
+1
тогда да, получается

9 мая 2011 года
0
Интересная диетка,только алкоголь не люблю вообще ни в каком виде

10 мая 2011 года
0
так не пейте,я не пила


Оставить свой комментарий
B i "