Мысли вслух

Лежим на кровати с котом
он спит, а я немного в шоке от цифр на весах

Я с таким трудом добилась 63 кг и всего за пару месяцев набрала!!!
Я очень хочу похудеть, но делать ничего не хочу, нахожу 100 причин. А так не хочу снова становится той, жирной и толстой, которая не хочет ходить по магазинам, потому что противно смотреть на себя в зеркало, той, смотря на которую можно сразу сказать, что у нее трое детей.
Хочу быть стройной!!! Как взять себя в руки? Подскажите!!! Ведь все понимаю разумом, а делать что то нахожу 100 причин.
Рейтинг:  +12
smjulia
6 января 2017 года 272 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мысли вслух
Лежим на кровати с котом он спит, а я немного в шоке от цифр на весах
Я с таким трудом добилась 63 кг и всего за пару месяцев набрала!!!
Я очень хочу похудеть, но делать ничего не хочу, нахожу 100 причин... Читать полностью
 


Дневник smjulia:



Комментарии:

6 января 2017 года
+4
Очень стимулирует к похудению фото в стиле ню. Ни кому не показывать, а самой смотреть часто, как можно чаще. Особенно тогда смотреть, когда захочется вредностей и ночью

6 января 2017 года
+1
Согласна

6 января 2017 года
+9
smjulia пишет:
Как взять себя в руки?
Никак. Лежать дальше с котом на диване и ныть.
А потом встать и поесть с горя, что уж. Ну да и вспомнить, что я же мать 3 детей-индульгенция есть.

А потом может взяться за ум. Пару месяцев позаниматься собой .
Расслабиться и опять вернуться к началу.
И так по кругу. Годами. Самая обычная история жительниц этого сайта.
Вам решать и искать выход из этого замкнутого круга, в который вы сами себя загоняете.

6 января 2017 года
0
Спасибо вам огромное за такие слова.
Не хочу лежать и ныть, хотя это делаю
Мне нужны такие слова чтобы задели.

6 января 2017 года
+1
Если у вас сейчас вес так легко пошёл вверх, то представьте, как он полетит вверх, когда вы добьётесь своего желаемого веса и расслабитесь. Ищите золотой баланс: могу полакомиться, могу не убиваться в спортзале, могу всё держать в равновесии. И какие колебания веса легко выравниваются. Ведь так придётся жить.

6 января 2017 года
+5
Вы понимете, это очень странно ждать слов со стороны, чтобы они зацепили.
Пока ВАМ и толъко ВАМ не станет важным навести порядок в своем образе жизни НИЧЕГО не изменится.

6 января 2017 года
+7
Кстати,делать простые упражнения можно и лежа из пилатеса,например...или для укрепления пресса.
А вас разве не задевает то,что вам скоро придется менять гардероб? То есть покупать на размер больше вещи? мне бы это не понравилось...у меня всегда стимул-это летний пляж...я и зимой представляю.как я буду выглядеть на пляже
Здесь мне 47 лет

6 января 2017 года
0
Вау!!!

6 января 2017 года
0
Отлично выглядите!!!

6 января 2017 года
+1
Спасибо я занимаюсь йогой несколько лет и мои мышцы просят упражнений...я получаю удовольствие и пользу ...вот так.. Может быть вам скучно? тогда включайте клубный музон и танцуй...весело и бодро..и настроение поднимется)))
пробуй в разных стилях танцевать. можно и на прыгалке попрыгать. Короче...ДВИЖЕНИЕ-это жизнь! Будь бодрой,заряжайся спортивной энергией и твое тело тебе скажет спасибо! Тебе самой понравится

13 февраля 2017 года
0
Ух ты! Какая молодец. А йогой сами или с тренером. Или сначала сами а потом с тренером. Я вот немного занималась, но в группе как то мне не очень. Я и не гибкая и проблема у меня- на скрутках судороги живота. А хочется вытянуться, растянуть себя, закостенела я как то. Принципы более менее знаю , занималась Хатха йогой, может есть видео или программы? Не подскажете?

22 февраля 2017 года
0
Занимаюсь сама. Я же инструктор.Правда не преподаю сейчас ,работаю в области физиотерапии. Очень хорошие видео есть на ютубе. и еще мне нравятся занятия на канале "ЖиВи".

23 февраля 2017 года
0
Ой, я видела этот канал, тоже понравилось, но там нужно знать что где. Как то на их сайте погуляла, там 3 дня вроде было бесплатно скачивание. нужно посмотреть
А вот один раз я включила, попала на йогу , думаю, вот попробую. А там начали руки вверх вниз поднимать , ...Через пять минут я поняла что что то не так, еще через пару минут я уже не смогла эти руки поднять, а там это упражнение чуть ли не 40 минут делали. я поняла что это уже какие то продвинутые упражнения для самоконтроля....
Нужно как то заняться самодисциплиной, а то я ничего не добьюсь, и в жизни тоже нужно, настроиться и решить что нужно сделать и как этого добиться.
Получается только в компании с мужем или мамой, одна я тямтя лямтя.фу.
С чужими людьми заниматься тяжело морально, не знаю, боюсь расплакаться от неудачи. Я очень не гибкая, плюс еще эти судороги живота ... Вот поэтому хотела дома попробовать.

6 января 2017 года
+1
Сказать,что я удивляюсь тем,кто ничего не делает и хочет худеть,это мало сказать..я просто офигеваю...
Есть тысячу способов держать свой вес и тело в форме!
1. просто по утрам делать 2-3 несложных упражнения.Это и для здоровья полезно и для сжигания жиров.
2. делать массаж,скрабирование ,когда принимаете ванную или под душем. Это и приятно и полезно для тургора кожи.
3.Пойти в салон на миостимуляцию. Это настоящий кайф!/сама испытала/
А стимул-это ваше здоровье...вы только представьте,что через пару лет вы постепенно превращаетесь в шарпея....вам это нравится? если нравится,то продолжайте лежать,пока не появятся пролежни/шутка/. а если не нравится,то поднимайте пятую точку и делайте упражнения. Не надо мучить себя диетами! Голодать,резко худеть,а на праздники наедаться,толстеть ....это вредно,потому что растяжки и целлюлит появляются и опасно для здоровья.
Оптимальный вариант работать с мышцами,чтобы они стали эластичными и крепкими!
Вот вам мой совет.как специалиста.

6 января 2017 года
0
возможно вы просто быстро пришли к весу 63, поэтому не смогли его удержать...или строгая диета была и она вас сломила.не хандрите и берите себя в руки пока еще дальше от 67 не ушли.

6 января 2017 года
+1
Ну, а если вообще ничего не хочется делать, можно себя успокоить, что себе я и так нравлюсь, и пусть окружающие меня воспринимают такую какая есть. Потом устроить праздник живота- все вкусности и вредности за один присест, на утро радоваться опухшему лицу с заплывшими веками, типа было жарко, плохо спала. К весне (про лето уж молчу) обновить гардероб на парочку размеров больше а-ля танковый чехол и выкатиться колобком на пляж, чтобы все взгляды мужчин были приклеены не к нам, а к той красотке в красном купальнике......хороша перспектива?

6 января 2017 года
+1
Меньше смотреть на ленивого кота А вообще - я тебя понимаююю у самой такое было и не раз. Настроить себя на похудение ооочень тяжко. Сейчас главное настроить себя не растолстеть!

6 января 2017 года
+1
настроить себя не растолстеть

это будет намного правильнее в таком состоянии, а потом уже браться за основной процесс

6 января 2017 года
+1
и я о том же. Уже недавно прошла эту раскислость, не собралась вовремя, и вместо пары лишних кг, набрала надцать и один а теперь настроена решительно их скинуть. Просто надо время, что желание появилось. И оно придет.

6 января 2017 года
0
еще как придет, главное мозги поправить


Оставить свой комментарий
B i "