И снова начало. Продолжение.

Пост получается длинный, поэтому разбила на два.

Итак, чего я хочу в конце 2017 года.
Естественно, вернуть свою былую форму. Касается не только веса и размера, но и состояние мышц, подвижность суставов, выносливость.что для этого делать знаю хорошо. Еще бы не лениться и не отвлекаться.

Хочу, чтобы человек, которого люблю, каким-то волшебным образом узнал, что с беременность у меня не получилось и мальчик пошел восвояси. Просто уверена, что как только он об этом узнает, сразу прилетит. Или пусть уйдет он у меня из головы и сердца, и встречу я хорошего человека, который нужен мне и которому нужна я.

В плане работы, естественно, хочется роста развития. А вообще-то, есть желание занять абсолютно определенную должность, которую я давно заслуживаю. Пусть восстановится справедливость.

Хочется позитивного нормального общения, а не нытья подруг. В свое время ни одна меня не слушала. Общение на уровне
В уши надуть, свой негатив выплеснуть. Сказать, а тебе хорошо, у тебя нет проблем... Хочу, чтобы появилась подружка одинакового со мной мировоззрения, состояния, положения. Чтобы по магазинам хоть полазить, на море съездить... Просто поболтать. Не знаю , ясно ли выразилась. Но это вообще тема отдельного поста.
Хочу закончить ремонт. Осталась вроде немного, но прилично. Если делать нормально -пахать и пахать. А еще долги и кредит. Господи, мне нужено повышение зарплаты или дополнительный доход.

В конце года хочу оказаться с положительным балансом.
А еще хочу собаку и замуж удачно и официально. Первый раз в жизни я захотела замуж. Взрослею или старею? 😂

Рубрика: Трансформация

Рейтинг:  +17
симпотяжка
4 января 2017 года 265 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И снова начало. Продолжение.
Пост получается длинный, поэтому разбила на два.
Итак, чего я хочу в конце 2017 года.
Естественно, вернуть свою былую форму. Касается не только веса и размера, но и состояние мышц, подвижность суставов, выносливость.что для этого делать знаю хорошо. Еще бы не лениться и не отвлекаться... Читать полностью
 


Дневник симпотяжка:



Комментарии:

4 января 2017 года
0
Если Ваши желания детально продуманы-смело ждите исполнения!Но если есть нюансы о которых Вы не проговорили-бойтесь таких желаний!Если они исполнятся,то можете пожалеть!Я объясню о чём я.Я всегда хотела детей.Но после того,как выйду замуж. Замуж я хотела выйти за сироту(чтоб свекровь не поучала) с квартирой. Всё вышло как я желала.Только он оказался не не пьющим,а кодированным.Об этом аспекте я и не подумала.Ребёнка потеряла.Ушла от него.Дом его мне не нужен.В 2016 он умер в 50 лет. Мечтайте.Обязательно!Только аккуратно.Удачи Вам!

4 января 2017 года
+3
симпотяжка пишет:
Хочу, чтобы человек, которого люблю, каким-то волшебным образом узнал, что с беременность у меня не получилось и мальчик пошел восвояси. Просто уверена, что как только он об этом узнает, сразу прилетит.
сумбурно и не понятно... если этот любимый улетел, узнав о беременности, то и пусть летит дальше...чем дальше, тем лучше. Ну, мне так кажется, что такие любимый просто на фиг не нужны...хотя, сердцу не прикажешь

4 января 2017 года
0
Не... Отец ребенка и любимый человек -разные люди.... Все сложно

4 января 2017 года
0
да уж... сложно

4 января 2017 года
0
Мальчик-это отец ребенка... Незрелый маленькие сынок. А мне мужчина отец нужен. Хочу заботы.

4 января 2017 года
0
Удачи в Ваших желаниях! Исполнения!!

4 января 2017 года
0
"Первый раз в жизни я захотела замуж. Взрослею или старею?"
Чой то, конечно взрослеете))) Наши люди не стареют. А подруги нытики, это реальная проблема, я считаю надо дистанцироваться от таких, сейчас вокруг меня только прекрасные люди, да, у всех в жизни то взлет, то падение.. но не вечное же болото)))
Прекрасные у Вас мечты!!!!

4 января 2017 года
0
Спасибо

11 февраля 2018 года
0
симпотяжка пишет:
человек, которого люблю, каким-то волшебным образом узнал, что с беременность у меня не получилось и мальчик пошел восвояси. Просто уверена, что как только он об этом узнает, сразу прилетит
Прилетел...
И улетел. А жаль.Переживала страшно. Потом поняла - сильно большую важность я придавала всему этому.своей безмерной любовью. Пора и честь знать. Вчера уже остуду сделала. В церкви на коленях стояла, чтобы забыть его. А он появился - и опять... мыслемешалка... Ой, бабы дуры!
В плане профессионального роста все пошло не так, как я предполагала. Но ничего, что не делается - все к лучшему.

11 февраля 2018 года
0
ты там снова на те же грабли прыгнула, что ли?

11 февраля 2018 года
0
У меня еще одни стояли...


Оставить свой комментарий
B i "