Мое вдохновение: Красота. Стройность. Diets.ru

Мое вдохновение: Красота. Стройность. Diets.ru Вдохновение – это маленькая искра, способная разжечь собой большое, яркое пламя, движущая сила любого действия. Все прекрасное в нашем мире начинается с вдохновения - картина, стихотворение, скульптура. И женщина, как венец творения природы – это тоже результат вдохновения. Чтобы становиться еще прекрасней, нам постоянно нужны духовные, моральные и физические силы. Источником вдохновения может служить все, что угодно: известная топ-модель, знаменитая актриса, мама в молодости, ты сама – десять лет назад в своем идеальном весе. Это может быть прочитанная книга, увиденный фильм или телепередача. А еще у нас есть Интернет. И замечательный сайт Диетс.ру!

Итак, Diets.ru вдохновляет…

…на правильное питание.







Кто сказал, что правильно питаться - это уныло, скучно и невкусно?! Может быть, надо просто включить фантазию! Посмотрите, сколько замечательных рецептов выкладывают посетители сайта. Просто пальчики оближешь! И вовсе необязательно отказываться при этом от десертов. Главное – сделать их полезными и легкими. Вдохновленная, вношу свой вклад в копилку диетических вкусностей. Десерт «Парфе-лайт». Нам необходимо: отруби пищевые гранулированные – 100 гр., творог обезжиренный – 200 гр., йогурт натуральный – 150 мл., мед жидкий – 1 ст. ложка, яблоко большое – 1 шт., ягоды брусники – 100 гр., корица, ваниль и кунжут - по вкусу. Творог смешиваем с медом, йогуртом и ванилью, тщательно перетираем. Яблоко очищаем от кожуры и трем на терке. На дно креманки выкладываем отруби, далее творожную массу, затем тертое яблоко, присыпанное корицей, потом бруснику. И так чередуем, пока емкость не заполнится. Сверху украшаем брусничкой и посыпаем кунжутом. Ставим на насколько часов (можно и на ночь) в холодильник, чтобы отруби пропитались и стали мягкими. Все, можно угощаться, без вреда для фигуры! Очень вкусно с яблочным соком (как на фото) или с мятным чаем.

…на домашние тренировки







Фитнесс – это не всегда удобно в плане отсутствия времени или денег на абонемент. Домашние тренировки также могут быть крайне эффективными. Достаточно иметь тренажер или несколько простых и недорогих приспособлений дома, чтобы поддерживать себя в форме. И больше у тебя нет шансов на отговорки! Здесь самое главное – составить для себя подходящую программу занятий и заручится надежной поддержкой в виде самоконтроля и жесткой дисциплины. Подруга как-то пошутила: «У тебя дома спортивного инвентаря больше, чем кастрюль!». А почему бы и нет? Если хочешь быть стройной, то двигаться надо больше, чем есть!

…на активный отдых





Так ли обязательно превращать летний отпуск в «тюленье» лежание на пляже и поедание вредных вкусняшек? Не для того мы же все дружно «худеем к лету», чтобы за один жаркий месяц набрать все, что сбросили! Это и обидно, да и для организма вредно. Он с удовольствием бросится «накапливать резерв» после долгих ограничении, что мы не заметим, как вернем былую непривлекательную форму, от которой с таким трудом и неимоверными усилиями пытались уйти. Отличный выход – это активный отдых, с элементами спорта. Мало того, что вы потратите калории, так еще и своей физической активностью поспособствуете выработке «гормонов счастья», которые сделают ваш отдых ярким и насыщенным.


…на красоту интерьера







Помните классические правила так называемого «фен-шуя для худеющих»? «Повесьте на дверку холодильника плакат модели с фигурой вашей мечты, и у вас пропадет желание лишний раз туда лезть, чтобы перехватить кусочек чего-либо»? Или «купите маленькие тарелочки синих оттенков, чтобы контролировать размер порции и аппетит?" Можно пойти еще дальше в этом же направлении. Смотрите, какие статные, стройные красотки украшают теперь мой интерьер. Разве можно на их фоне выглядеть плохо? Это настоящее вдохновение и эстетическое удовольствие!

И последнее. Диетс.ру вдохновляет на легкость.






С каждым сброшенными килограммом мы становимся легче, веселей и воздушней. И эту легкость хочется перенести на все остальные сферы жизни. Избавиться от тяжелых, выматывающих душу ненужных отношений. Трудной и нелюбимой работы. Старых, изношенных вещей. Поломанной мебели и треснутой посуды. Всего, что тянет нас вниз. Не будем же этому сопротивляться!
Легкости и вдохновения вам в Новом году вместе с Diets.ru!
Рейтинг:  +16
Lariona
19 декабря 2016 года 356 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мое вдохновение: Красота. Стройность. Diets.ru
  Вдохновение – это маленькая искра, способная разжечь собой большое, яркое пламя, движущая сила любого действия. Все прекрасное в нашем мире начинается с вдохновения - картина, стихотворение, скульптура. И женщина, как венец творения природы – это тоже результат вдохновения. Чтобы становиться еще прекрасней, нам постоянно нужны духовные, моральные и физические силы... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс "Diets.ru вдохновляет!"":



Комментарии:

19 декабря 2016 года
+1
Lariona пишет:
Diets.ru вдохновляет…
…на правильное питание.
Меня так точно....
Lariona пишет:
С каждым сброшенными килограммом мы становимся легче, веселей и воздушней. И эту легкость хочется перенести на все остальные сферы жизни. Избавится от тяжелых, выматывающих душу ненужных отношений. Трудной и нелюбимой работы. Старых, изношенных вещей. Поломанной мебели и треснутой посуды. Всего, что тянет нас вниз. Не будем же этому сопротивляться!
Легкости и вдохновения вам в Новом году вместе с Diets.ru!
Так красиво сказано!!!

19 декабря 2016 года
0
желаю новых успехов

20 декабря 2016 года
0
Супер!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная