Все почти без изменений

Привет-привет!

Черкну немного о себе. У меня все без особых изменений. Вес сегодня 109,8. Доходил до 108,8 и немного вырос назад. Но хоть не 112.

По питанию - продолжаю отказ от сладкого, хотя иногда немного проскакивает. И в продуктах покупных есть сахар, например, в морской капусте. И так бывает, что иногда нарушаю диету. Но в целом почти не ем сладкого, мучного, макаронов и картошки. Стараюсь налегать на белок и овощи.

Сегодня себя побаловала - купила конфеты "птичье молоко" со стевией и варенье малиновое со стевией. Конфеты бесподобно вкусные, но достаточно дорогие. Это можно только изредка себе позволять. Купила и стевию в стиках, чтобы вместо сахара добавлять в творожные запеканки, молочные каши и т.п.

Из движения - большинство дней стараюсь много двигаться. Ходила уже 2 раза в спортзал, завтра иду третий раз. Много стараюсь ходить пешком. По дому опять-таки делаю кое-что.

Я до сих пор не работаю. Уже 2 месяца. Пока и не хочется. Если не будет сильно заманчивых предложений, пока еще посижу дома. Стою на учете в службе занятости. Пока заплатили всего 2 тыс грн (меньше 100 долларов), но все равно поступления есть.

В "Черную пятницу" немного порадовала себя шоппингом. Купила себе и крестнику футболки, а невестке и подруге в подарок карты мира со стреч-покрытием, чтобы стирать монеткой те страны, где побывали. У меня и невестка, и подруга, путешественницы, так что думаю, что им понравится.

Начал проявлять ко мне внимание парень, с которым встречались немного 2 года назад. Потом он ушел к преподавательнице йоги, с ней долго был, а сейчас они расстались и он снова ко мне подкатывает.

Развлечений хватает, занятий тоже. Хотелось бы более активно сбрасывать вес, но пока не получается. Лекарства пью свои, Глюкофаж и остальные, сахар натощак снизился, конечно, до 5,1 из пальца.

Вот такие у меня дела. А еще уже очень чувствуется близость нового года, у нас снежок и солнце были сегодня. Красота!

Всем отличного настроения и успехов!
Рейтинг:  +12
Светлая и легкая
5 декабря 2016 года 205 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Все почти без изменений
Привет-привет!
Черкну немного о себе. У меня все без особых изменений. Вес сегодня 109,8. Доходил до 108,8 и немного вырос назад. Но хоть не 112.
По питанию - продолжаю отказ от сладкого, хотя иногда немного проскакивает. И в продуктах покупных есть сахар, например, в морской капусте. И так бывает, что иногда нарушаю диету. Но в целом почти не ем сладкого, мучного, макаронов и картошки... Читать полностью
 


Дневник Светлая и легкая:



Комментарии:

5 декабря 2016 года
0
У меня натощак сахар 5.5 и 6 был. Думаю может не все так страшно. Главное вес скинуть. С психолошами консультируюсь. Стало мне лучше.
Кстати птичье молоко самим можно делать с той же стивией. Я саму стевию не очень люблю. Купила эритрол со стевией. Он больше мне нравиться.

5 декабря 2016 года
0
Привет,пропажа!
Светлая и легкая пишет:
Ходила уже 2 раза в спортзал, завтра иду третий раз.
В какой зал ходишь?
Светлая и легкая пишет:
очень чувствуется близость нового года, у нас снежок и солнце были сегодня. Красота!

5 декабря 2016 года
0
Леночка, в Спортлайф. Мне же купили еще в июне годовой абонемент на работе. Он действует по всей Украине. Ездить надо, правда, зато бесплатный абонемент.

6 декабря 2016 года
0
Тебе главный упор нужно сделать на питание,именно на правильное питание....

5 декабря 2016 года
0
Привет!!!!!!!! Рада что все с тобой хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мучного конечно не надо и сладости.

6 декабря 2016 года
0

7 декабря 2016 года
0

15 декабря 2016 года
0
Анечка, привет! Хоть ты пару строчек о себе написала
А что у тебя с сахаром? Помню у тебя тоже раньше был чуть завышен. У меня тоже было один раз, я потом поняла, что от противозачаточных, в инструкции написано.
Зачем стевия? Я вообще не могу ее употреблять, она мне кажется горькой.
Удачи тебе в похудении!


Оставить свой комментарий
B i "