День 81-й... )

Итак, с 1 сентября прошло 80 дней... Проходили эти дни с переменным успехом: то с работой над собой, можно сказать, в комплексе, то с остановками и даже с откатами назад. Общий отвес на сегодняшний день 5,5 кг. Главные выводы: 1. цель "постройнеть" - это точно только для себя; 2. "остановка" позволяет мне сохранить позитив, "откат" - требует от меня серьезных усилий для продолжения пути.

Сейчас я вновь "в комплексе": питание, уход, спорт. За последние 2 недели - минус 2 кг. Тот самый позволительный максимум "здорового сброса" в неделю. До Нового года 43 дня = 6 недель. До веса 50 кг - 7 кг. Вполне можно подойти вплотную к цели, и я буду очень стремиться к этому. Конечной целью на линеечке у меня стоит 48 кг, но это уже с учетом небольшого "запаса минуса" на праздники жизни... В спорте пока оставляю bodyflex, кардио и растяжку (вернее, попытки, растяжки у меня ни-ка-кой... ). С 23 декабря по 8 января будет отпуск с мужем (после долгой разлуки!!!) и с выездом: предвкушаю и радуюсь: романтика, спокойствие, красота, бассейны, спа, самостоятельно тренажерка, Надеюсь, обилие положительных эмоций от всего этого поможет мне минимизировать вредности в питании (хотя невероятных жертв отказа от всех вкусностей не будет!). После Нового года хочу подключить силовые в зале с тренером.

Очень помогает приходить в себя после "откатов" участие в марафонах/группах. Я не очень активна в записях на сайте, но очень благодарна всем девочкам, которые марафоны/группы организуют и ведут, и тем, кто активно участвует, делясь наработками и опытом. Хотелось бы услышать мнения тех, кто примерно в моем возрасте начинал силовые в зале: как выбрать тренера? есть ли видимые результаты при регулярной работе?
Желаю всем нам особых успехов в постройнении на волне предновогоднего позитива!!! Любви, радости, благополучия в семье!!!
Рейтинг:  +3
Ёжик111
19 ноября 2016 года 89 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 81-й... )
Итак, с 1 сентября прошло 80 дней... Проходили эти дни с переменным успехом: то с работой над собой, можно сказать, в комплексе, то с остановками и даже с откатами назад. Общий отвес на сегодняшний день 5,5 кг. Главные выводы: 1. цель "постройнеть" - это точно только для себя; 2... Читать полностью
 


Дневник Ёжик111:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "