Жизнь без мусора или ПП 3 день

Жизнь без мусора или ПП 3 день Всем Привет! и Дневничку!!
Вес: 77.6 минус 100
По питания все плохо!! А так все хорошо начиналось!! И все этот торт! Муж как будто издевается надо мной почти через день то торты то пирожное приносит! Яко бы дитю!! Хотя знает что она только сверху все слизывает!! Вот сегодня и сорвалась и как всегда после плотного обеда!! Меня прям трясти начинает и мозг просит углеводы и послаще все вредненькое! И постоянно повторят последний раз! еще чуток и все!! МНЕ ТАК СТЫДНО! НАЧИНАТЬ ЗАНОВО ПРИДЕТСЯ! и результата явно завтра не будет!!
СПОРТ: После такого зажора какой же тут спорт на диван и смотреть в ютубе на фитоняшек ( не фига не помогает смотивировать меня, а раньше помогало) Часовая прогулка до магаза и обратна..
ДЛЯ СЕБЯ: Педикюр в домашних условиях..и то 3-х летняя дочь шоркала мне пяточки ))) Мама вообще обленилась...во всем
8 стаканов воды!
Рейтинг:  +3
Aksu
16 ноября 2016 года 134 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жизнь без мусора или ПП 3 день
  Всем Привет! и Дневничку!!
Вес: 77.6 минус 100
По питания все плохо!! А так все хорошо начиналось!! И все этот торт! Муж как будто издевается надо мной почти через день то торты то пирожное приносит! Яко бы дитю!! Хотя знает что она только сверху все слизывает!! Вот сегодня и сорвалась и как всегда после плотного обеда... Читать полностью
 


Дневник Aksu:



Комментарии:

16 ноября 2016 года
0
не расстраивайся,посчитай сколько съела каллорий лишних и час холдьбы сжигает 250 калорий посчитай сколько съела и ходи если 500 кл то 2 часа ходи ели больше считай и снимай калорими лишние и не надо переживать

16 ноября 2016 года
-1
так всё просто? в самом деле? и вы так делаете? и помогает?
сижу размышляю.... где автору найти лишних три часа для ходьбы .... ну не ночью же по улицам шагать....

17 ноября 2016 года
0
У меня степплер есть 20мин 100ккл но за час на нем умрешь. Где найти средство чтоб победить лень. Мотивацию надо искать.

16 ноября 2016 года
0
Не расстраивайся... Попросил мужа чтобы пока не покупал таких вещей домой)))

16 ноября 2016 года
0
Ну ладно торт! печенья то с сушками и конфетами - можно было бы и не есть)))))

17 ноября 2016 года
0
Вот от этого зла я и зависима. Как наркотик. Плюс 300 сегодня

17 ноября 2016 года
0
не покупайте.. муж принёс - не открывайте пакет, уберите с глаз долой, а потом несите в садик, школу, на работу, отдавайте подругам. я так делала. боролась месяца два, сейчас равнодушна. делаю себе творожные печеньки с протеином. 127 калл в 100 граммах из них 16 - белок. много разных полезных рецептов. я делала и конфеты с сухофруктами и пастилу из яблок, груш безо всего...
удачного освобождения от зависимости!

17 ноября 2016 года
0
Aksu пишет:
Муж как будто издевается надо мной почти через день то торты то пирожное приносит! Яко бы дитю!! Хотя знает что она только сверху все слизывает!! Вот сегодня и сорвалась и как всегда после плотного обеда!!
Блин это надо себя перебарывать
У меня по началу и слезы и истерики на мужа были, он мало того что вусняшки приносил, так еще и под нос тыкал и говорил, ну съешь кусочек, от кусочка ничего не будет...А я в рыданьях объясняла ему, что я хочу вернуться в свое тело, что мне нужна поддержка, а не постоянные провокации! Он меня услышал...
Но вкусняшки все равно будут, из-за нас , почему должны страдать мужья...Мой очень любит сдобу, всякие печенюшки, конфетки, этого всего полно...
Я просто когда начинают пить чай, встаю и ухожу заниматься своими делами, чтоб не было соблазна! А когда скинешь хотябы 5 кг, в голове щелкает, что нафик все эти сладости, ты же для себя стараешься, и вот когда дойдешь до цели, при удержании веса можно себя и побаловать

Короче ищи проблему в себе, зажимай кулоки, стисни зубы, перебори себя раз, два и будешь горда собой, что ты не поддалась соблазну!

17 ноября 2016 года
0
Светлана 2016-Январь пишет:
почему должны страдать мужья
потому что 1. им это тоже не полезно
2. поддержать жену в похудении - его долг!

17 ноября 2016 года
0
моему ожирение не грози! Он в рабочее вреемя каждый день в зал забегает! Его мотиватор это я все таки на 12 лет моложе!! Надо соответствовать! Только вот я уже скоро ему соответствовать не буду.. У меня просто депресняк три года в декрета и чувствую что на всю жизнь..Заняться чем то другим нет возможности.. моя работа пока быть мамой в саду рассадник жалко пока эиму дома!

17 ноября 2016 года
0
у меня шестеро детей и вся моя жизнь - такое вот существование: горшки, пелёнки, кормление грудью, пелёнки и снова горшки))) ну и что? в этом тоже счастье есть))) а потом дети растут, руки освобождают, работу можно и дома выполнять, было б желание, а подружки всё равно вытаскивают и в рестораны и в гости и на мероприятия всякие. не надо крест ставить на себе.

17 ноября 2016 года
0
Вы счастливая женщина и мама! Восхищаюсь такими людьми которые ничего не бояться!!!

17 ноября 2016 года
0
вы просто не поверите как быстро они вырастут! я тоже думала ... всё, капут мне... погрязла в домашних хлопотах... но они растут! надо это время дома тратить по максимуму для себя с пользой. уход за кожей, волосами, питание, спорт дома тоже можно, спать с ними днём, гулять побольше на свежем воздухе. и когда все ваши ровестницы станут толстыми сварливыми бабами с морщинами, жидкой шевелюрой, кучей болячек и тусклыми глазами, ваши дети вырастут и вы выйдете в люди - молодой, красивой, активной и спортивной девушкой. мне никто не даёт моих лет и все интересуются: почему так хорошо выглядишь, ответ один: роды омолаживают организм))) попробуйте тоже!)

18 ноября 2016 года
0
Я бы с удовольствием. Но вот наш папа! Он всегда за все сильно переживает! Если дочь заболела у нас дома конец света наступает. Паника! У него первый и поздний ребенок. И свекровь еще так же накручивает ему..вот и сад сейчас во всем виновать. Пришлось уволиться и сидеть дома.. Под старасть лет новерно полы буду мыть..раз стажа нет.

18 ноября 2016 года
0
сад - это всего до 6 лет) а жизнь - значительно больше. и потом болеет...первое время. после пяти лет он крепкие. и сад спокойно переносят.

17 ноября 2016 года
0
Катюшка плюс шесть пишет:
Светлана 2016-Январь пишет:
почему должны страдать мужья
потому что 1. им это тоже не полезно
Моему тоже не горозит, он при росте 172 весит 60 кг((((
И ест он прилично, гены такие, у них в семье все такие "Не в коня корм"

Катюшка плюс шесть пишет:
2. поддержать жену в похудении - его долг!
Долг не долг, все разные!
У меня у сестры муж любит наоборот пышных, грудастых, а она худнула он ей в глаза говорит, что сексом с тобой даже больно заниматься о кости бьюсь...

Слава Богу мой к таким не относится, но и чтоб добиться от него поддержки, истерику закатить пришлось)

17 ноября 2016 года
0
Мне постоянной себя как то жалко. Как будто просто заедаю проблемы. Устала от дома рутины. Вечно у раковины мою посуду. И нет возможность просто отвлеться выйдти из дома только посточнно с дитем. Нужно просто искать интерес от жизни.

17 ноября 2016 года
0
дитё очень быстро растёт. и скоро можно будет выйти. и на танцы и в гости. важно к тому моменту быть в форме!

17 ноября 2016 года
0
да надо для дочки стараться! Тем более она копирует меня во всем!!

17 ноября 2016 года
+1
Aksu пишет:
да надо для дочки стараться! Тем более она копирует меня во всем!!
Дочка самый важный мотиватор! Тем более подражает маме

Я была когда маленькая, 5-6 класс, ми одноклассники осуждали за моей спиной мою маму, что она толстая и т.д.
Им не интересны причины, гормоны не гормоны, они видят тучную женщину и ржут...Мне было не приятно...

Вот и для меня главный мотиватор все же мой сын, я не хочу чтоб ему было стыдно за толстую мамку!

17 ноября 2016 года
+1
поддерживаю. меня тоже дразнили за толстую маму...

17 ноября 2016 года
0
Поимаю какого это было

17 ноября 2016 года
0
Вечером столько углей......многовато даже для плотного завтрака,конечно будет прибавка......тем более жидкость задержалась после сладкого не расстраивайтесь,берите себя в руки и обратно в строй!!!

17 ноября 2016 года
0
это было днем! самое обидное что вечером я могу сдерживаться! А вот после плотного обеда менять начинает ломать... Сегодня плюс 300..((((


Оставить свой комментарий
B i "