Котофеи Марии Брюгген.

Котофеи Марии Брюгген. Забавные кошки — главная тема творчества художницы Марии Ван Брюгген (Maria van Bruggen), попросту Маши ван Брюгген, т.к. она на самом деле наша землячка, родившаяся в Москве и просто эмигрировавшая за рубеж в начале 90х.
Она рисует своих пушистиков в основном акварелью, реже — акриловыми красками. Работы Марии ван Брюгген можно приобрести как в оригинале, так и в виде открыток, блокнотов, магнитов, брелоков, чашек, тарелок, футболок с нанесенными на них рисунками Марии. Художница рассказывает: «Я рисую, поэтому я живу. Я смотрю на жизнь сквозь линзу юмора».

Здесь так и хочется добавить: сквозь линзу юмора и любви! Рисунки Марии наполнены любовью и нежностью. Любовь к животным видна не только в каждой работе художницы, но и в реальности. Ведь дома ее, помимо мужа и двоих детей, окружают три кота, четыре собаки, один кролик, черепаха и цыпленок! Вот и становится ясно, откуда Мария Ван Брюгген черпает вдохновение!














Рейтинг:  +7
Mary555
16 ноября 2016 года 155 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Котофеи Марии Брюгген.
  Забавные кошки — главная тема творчества художницы Марии Ван Брюгген (Maria van Bruggen), попросту Маши ван Брюгген, т.к. она на самом деле наша землячка, родившаяся в Москве и просто эмигрировавшая за рубеж в начале 90х.
Она рисует своих пушистиков в основном акварелью, реже — акриловыми красками... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

16 ноября 2016 года
+1
Ой какие прикольные киски!!!!!

16 ноября 2016 года
+1
симпатишные котюни

17 ноября 2016 года
+1
Милаши!

17 ноября 2016 года
+1
Иииии, какие мииилые))

17 ноября 2016 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "