Как нужно манипулировать хозяевами

Как нужно манипулировать хозяевами По возвращению из отпуска, хозяев поразило странное поведение кота


Наш котик постоянно перебирает харчами. Может не есть пару дней, пока я не сломаюсь и не дам «вкусненькое».

Собрались в отпуск, попросили дочь посмотреть за животиной, варить и кормить. Дочка сообщала, что кот ест все, что дают, дочиста вылизывает тарелку и съедает добавку. Муж подтрунивал надо мной все время отпуска, предложил записаться на курсы готовки для кота, взять у дочки мастер-класс, записать рецепты и т. д.
В общем, развлекался нехило.

Сегодня ночью вернулись домой. Котик вышел встречать, сонно щуря глазки. Дочка заходила вечером, положила ему в тарелку кашу, и в холодильник ту же кашу, чтобы утром его покормить. Спросонья кот пришел на кухню, резво сточил кашку и пошел спать.

Утром кот, видимо, сообразил, что хозяева вернулись. Покрутился вокруг ног, потерся, намекая, что пора бы подкрепиться. Я положила ему вчерашнюю кашу. И что? За весь день не съел ни грамма. Лежит около тарелки, смотрит на меня с умирающим видом, и иногда, сгорбившись, лакает водичку! Я пока держусь…
Рейтинг:  +25
Нежная колючка
13 ноября 2016 года 284 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как нужно манипулировать хозяевами
  По возвращению из отпуска, хозяев поразило странное поведение кота
Наш котик постоянно перебирает харчами. Может не есть пару дней, пока я не сломаюсь и не дам «вкусненькое».
Собрались в отпуск, попросили дочь посмотреть за животиной, варить и кормить. Дочка сообщала, что кот ест все, что дают, дочиста вылизывает тарелку и съедает добавку... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

13 ноября 2016 года
0
Ага, не понимаю, совсем не понимаю что за сумбур творится у котов.
Всё наверно как в ресторане любят, ассорти меню.

13 ноября 2016 года
+1
наш вот тоже харчами перебирает. И почему-то уважает только докторскую от Вегуса. Хотя на днях купили сосиски Филейные. Слопал целую.. Родители сказали - значит есть можно

13 ноября 2016 года
0
Да, тоже все тестирую на котах и кошках. Молоко любят от экспериментального завода в Вологде, ультра пастеризованное. Кстати с ними согласна, вкус очень нежный и приятный у молока. Только в мини пакетах продается, в больших еще не видела. А вот молоко производства от супермаркетов не пьют. Сметану тоже, от вкус вилл просто съели пока я пошла всем дома рассказать, какая кремовая вкусная сметана есть. Прихожу, а нет сметаны. Зато товарищи довольные. Перед говядиной зашаркали почему-то лапой и ушли. А курицу поели. Ух, эксперты по продуктам. Надо открыть кошачью фирму КотПотреб по тестированию продукции.

13 ноября 2016 года
+1
смотрит на меня с умирающим видом,

Вот-вот, веревки их нас вьют

13 ноября 2016 года
0

13 ноября 2016 года
0
барбосы тоже такое любят вытворять.
манипуляторы избалованные

14 ноября 2016 года
0

хитрюлька , знает, кто его балует

14 ноября 2016 года
0
Мне проще, кормлю кормом, если хочет сушку нос сует в миску , где сухой корм, если котишка желает влажного корма, то в миску с влажным кормом. Единственны "бзик" влажный корм кушает только в желе, в соусе не будет А еще водичку предпочитает пить из вазы с цветами , поэтому коротко обрезаю и вазу завела широкую, чтоб зверю удобно было, ну и у мужа теперь задача, что бы в вазе всегда цветок был!

14 ноября 2016 года
+1
а наш пьет только из кувшина-фильтра. Хотя на днях новую фишку придумал - пить из крана. Тонкая струйка воды течет и он пьет. Придумщик

14 ноября 2016 года
0
Мой то же так любит, споймает меня на кухне и просит кран фильтра открыть.

14 ноября 2016 года
0
mnva пишет:
Мой то же так любит, споймает меня на кухне и просит кран фильтра открыть.
вот так и поверишь в переселение душ

14 ноября 2016 года
0

14 ноября 2016 года
0

14 ноября 2016 года
0
Нежная колючка пишет:
Наш котик постоянно перебирает харчами. Может не есть пару дней, пока я не сломаюсь и не дам «вкусненькое»
о, наш точно так же

14 ноября 2016 года
0
обиделся.....ему магнитик из отпуска не привезли

15 ноября 2016 года
+1
Как знакомо))). Как-то уезжали на море, за котами присматривала подруга. Зная, как эти паразиты плохо едят, приготовила кастрюлю каши с мясом - половину заморозила, половину в холодильник поставила. Сухариками затарилась и влажным кормом. Дня через 4 подруга позвонила и сказала, что кашку она им еще сварила и принесла, корма докупила. Спрашиваю - а ту, что я сварила? Так съели в первые 3 дня... Ёптеть... Они такую дозу хоть бы за неделю съедали...

20 июня 2018 года
0
У нас кот манипулирует только в двух случаях, если есть хочет, или чтобы массаж сделали. А, так в принципе просто на нас внимание не обращает)))) Мы для него слишком неинтересны))) Питаться смесью натуралкой и вкусняшек со стола( поди не дай, когтями получишь). Во всём хорош, только линяет очень, ну проблему решили, ездит по квартире редмонтовский робот пылесос.


Оставить свой комментарий
B i "